FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets

—
21. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Keine Trenddaten

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.100%. 1st Half O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.100%, während O/U 2.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.100%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.100¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • 1st Half O/U 0.5 (5.100%): Als tragfähigste Alternative hält 1st Half O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.100%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.100¢ gehandelt.
  • O/U 2.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 2.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören FC Annecy (-1.5) (5.000%), O/U 1.5 (5.000%) und 1st Half O/U 1.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie FC Annecy O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
21st Half O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 2.55050.0%—5050¢-4950¢
4FC Annecy (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7FC Annecy O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8FC Annecy O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
9Clermont Foot 63 O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
10FC Annecy 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
11Clermont Foot 63 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
12Clermont Foot 63 (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13FC Annecy (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14Clermont Foot 63 (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15FC Annecy (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16Clermont Foot 63 (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17FC Annecy (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18Clermont Foot 63 (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
25Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
271st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
30FC Annecy O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
31FC Annecy O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
32FC Annecy O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
33FC Annecy O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
34Clermont Foot 63 O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
35Clermont Foot 63 O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
36Clermont Foot 63 O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
37Clermont Foot 63 O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
38Clermont Foot 63 O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
39FC Annecy 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
40FC Annecy 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
41FC Annecy 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
42Clermont Foot 63 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
43Clermont Foot 63 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
44Clermont Foot 63 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
45FC Annecy (-2.5)4900.0%—4900¢-4800¢
46Clermont Foot 63 (-2.5)4850.0%—4850¢-4750¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming Ligue 2 game between FC Annecy and Clermont Foot 63, originally scheduled for Friday, November 20, 2026 at 2:00 PM ET (as of creation of the first market related to the event):

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.100%, gefolgt von 1st Half O/U 0.5 mit 5.100% und O/U 2.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Jetzt handeln