
AS Nancy-Lorraine vs. Dijon Football Côte d'Or - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „AS Nancy-Lorraine vs. Dijon Football Côte d'Or - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.050%. O/U 2.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.050%, während 1st Half O/U 0.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (5.050%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.050¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 2.5 (5.050%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 2.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.050%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.050¢ gehandelt.
- 1st Half O/U 0.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 1st Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören AS Nancy-Lorraine (-1.5) (5.000%), Dijon Football Côte d'Or (-1.5) (5.000%) und Dijon Football Côte d'Or (-2.5) (5.000%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie AS Nancy-Lorraine (-3.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 2 | O/U 2.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 3 | 1st Half O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 4 | AS Nancy-Lorraine (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 5 | Dijon Football Côte d'Or (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | Dijon Football Côte d'Or (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | AS Nancy-Lorraine (-3.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Dijon Football Côte d'Or (-3.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | AS Nancy-Lorraine (-4.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Dijon Football Côte d'Or (-4.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | AS Nancy-Lorraine (-5.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Dijon Football Côte d'Or (-5.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Both Teams to Score | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | 1st Half O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | AS Nancy-Lorraine O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | AS Nancy-Lorraine O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | AS Nancy-Lorraine O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | AS Nancy-Lorraine O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | AS Nancy-Lorraine O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 26 | AS Nancy-Lorraine O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 27 | Dijon Football Côte d'Or O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 28 | Dijon Football Côte d'Or O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 29 | Dijon Football Côte d'Or O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 30 | Dijon Football Côte d'Or O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 31 | Dijon Football Côte d'Or O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 32 | Dijon Football Côte d'Or O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 33 | AS Nancy-Lorraine 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 34 | AS Nancy-Lorraine 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 35 | AS Nancy-Lorraine 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 36 | AS Nancy-Lorraine 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 37 | Dijon Football Côte d'Or 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 38 | Dijon Football Côte d'Or 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 39 | Dijon Football Côte d'Or 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 40 | Dijon Football Côte d'Or 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 41 | O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 42 | O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 43 | O/U 6.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 44 | O/U 7.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 45 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 46 | AS Nancy-Lorraine (-2.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming Ligue 2 game between AS Nancy-Lorraine and Dijon Football Côte d'Or, originally scheduled for Friday, November 20, 2026 at 2:00 PM ET (as of creation of the first market related to the event):
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „AS Nancy-Lorraine vs. Dijon Football Côte d'Or - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.050%, gefolgt von O/U 2.5 mit 5.050% und 1st Half O/U 0.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
