Puntarenas FC vs. CS Herediano - More Markets

—
22. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Keine Trenddaten

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Puntarenas FC vs. CS Herediano - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.250%. O/U 2.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.100%, während Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.250%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.250¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 2.5 (5.100%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 2.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.100%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.100¢ gehandelt.
  • Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören CS Herediano 1st Half O/U 0.5 (5.050%), O/U 1.5 (5.000%) und 1st Half O/U 0.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Puntarenas FC (-3.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55250.0%—5250¢-5150¢
2O/U 2.55100.0%—5100¢-5000¢
3Puntarenas FC 1st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
4CS Herediano 1st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
5O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
61st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
7Puntarenas FC (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
8Puntarenas FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
9CS Herediano (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
10O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
11O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
12O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
13O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
14O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
151st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
161st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
17Puntarenas FC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
18CS Herediano O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
19CS Herediano 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
20CS Herediano 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
21Puntarenas FC (-1.5)4900.0%—4900¢-4800¢
22Puntarenas FC (-5.5)4900.0%—4900¢-4800¢
231st Half O/U 1.54900.0%—4900¢-4800¢
24CS Herediano (-1.5)4850.0%—4850¢-4750¢
25Puntarenas FC (-2.5)4850.0%—4850¢-4750¢
26CS Herediano (-3.5)4850.0%—4850¢-4750¢
27CS Herediano (-5.5)4850.0%—4850¢-4750¢
28O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
291st Half O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
30Puntarenas FC O/U 1.54850.0%—4850¢-4750¢
31Puntarenas FC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
32CS Herediano O/U 1.54850.0%—4850¢-4750¢
33CS Herediano O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
34Puntarenas FC 1st Half O/U 1.54850.0%—4850¢-4750¢
35Puntarenas FC 1st Half O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
36Puntarenas FC 1st Half O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
37CS Herediano 1st Half O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
38CS Herediano (-2.5)4750.0%—4750¢-4650¢
39Puntarenas FC O/U 2.54750.0%—4750¢-4650¢
40Puntarenas FC O/U 4.54750.0%—4750¢-4650¢
41Puntarenas FC O/U 5.54750.0%—4750¢-4650¢
42CS Herediano O/U 2.54750.0%—4750¢-4650¢
43CS Herediano O/U 3.54750.0%—4750¢-4650¢
44CS Herediano O/U 5.54750.0%—4750¢-4650¢
45Both Teams to Score4650.0%—4650¢-4550¢
46Both Teams to Score in First Half4100.0%—4100¢-4000¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming Liga Promerica game between Puntarenas FC and CS Herediano, originally scheduled for Saturday, November 21, 2026 at 6:30 PM ET (as of creation of the first market related to the event):

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Puntarenas FC vs. CS Herediano - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.250%, gefolgt von O/U 2.5 mit 5.100% und Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Jetzt handeln