Fulham FC vs. Newcastle United FC

$284,5K Vol
7. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
No 74.5%
Yes 25.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Fulham FC vs. Newcastle United FC“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Fulham FC den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 47,5%. Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC) folgt auf dem zweiten Platz mit 26,5%, während Newcastle United FC mit 26,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $284,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Fulham FC (47,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Fulham FC vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 48¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $57.3K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC) (26,5%): Als tragfähigste Alternative hält Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC) eine Wahrscheinlichkeit von 26,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 27¢ gehandelt.
  • Newcastle United FC (26,5%): Auf dem dritten Platz mit 26,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Newcastle United FC und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Fulham FC47.5%$57.3K48¢53¢
2Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC)26.5%$11.3K27¢74¢
3Newcastle United FC26.5%$215.9K27¢74¢

Abrechnungsregeln

This event is for the upcoming Premier League game, scheduled for Saturday, November 7, 2026 between Fulham FC and Newcastle United FC.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Fulham FC als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 47,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 50,4% – eine beeindruckende EV-Lücke von +2,9%.
  • Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC) (EV-Lücke: +2,4%) und Newcastle United FC (EV-Lücke: +2%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Fulham FCBest EV47.5%50.4%+2.9%
Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC)26.5%28.9%+2.4%
Newcastle United FC26.5%28.5%+2.0%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 7, 2026

  • 10:19 AM
    0X0x0e4C6B372ddeee22e66327ef95E44a4eFF323Aab-1789840303557
    $5.00

    Bought 18.518519 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

  • 10:16 AM
    SUsuntori
    $9.52

    Bought 35.25926 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

  • 10:16 AM
    SUsuntori
    $47.61

    Bought 99.1875 Yes for Will Fulham FC win on 2026-11-07? at 0.48

  • 10:12 AM
    BIBibaldon
    $15.00

    Bought 55.555556 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

  • 10:11 AM
    VAvalarrop
    $1.00

    Bought 1.886793 No for Will Fulham FC win on 2026-11-07? at 0.53

  • 10:11 AM
    GOGoonie83
    $15.00

    Bought 55.555556 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

  • 10:06 AM
    CHchenliwang
    $1.00

    Bought 2.083334 Yes for Will Fulham FC win on 2026-11-07? at 0.48

  • 10:06 AM
    ——
    $500.00

    Bought 1041.666667 Yes for Will Fulham FC win on 2026-11-07? at 0.48

  • 09:51 AM
    ——
    $1.50

    Bought 5.555556 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

  • 09:51 AM
    0X0x8cb9c
    $1.00

    Bought 1.35135 No for Will Fulham FC vs. Newcastle United FC end in a draw? at 0.74

  • 09:50 AM
    EVEvlyon
    $1.50

    Bought 5.555556 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

  • 09:42 AM
    PAParagparikhflexi
    $1.00

    Bought 3.703704 Yes for Will Newcastle United FC win on 2026-11-07? at 0.27

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

AN1
AnonymousUsername
Event-PnL
+$44.90
Volumen
$15,120.64
Positionen
NoNo
JD2
jdfngkdjfnfd
Event-PnL
-$52.07
Volumen
$10,416.67
Positionen
Yes
BY3
bybit09
Event-PnL
-$37.03
Volumen
$7,407.41
Positionen
Yes
NM4
NM-P
Event-PnL
+$21.15
Volumen
$3,959.24
Positionen
NoNoNo
MO5
mooseborzoi
Event-PnL
-$5.30
Volumen
$3,774.00
Positionen
YesNoYes
GC6
GC-P
Event-PnL
+$9.77
Volumen
$3,638.65
Positionen
NoNoNo
LU7
LuisSuarez9
Event-PnL
-$15.65
Volumen
$3,130.00
Positionen
Yes
FL8
Flaznorp
Event-PnL
+$1.31
Volumen
$2,918.09
Positionen
NoYesNo

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Fulham FC vs. Newcastle United FC“?

Zum letzten Stand führt Fulham FC mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 47,5%, gefolgt von Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC) mit 26,5% und Newcastle United FC mit 26,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $284,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Fulham FC als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 47,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 50,4% — eine EV-Lücke von +2,9%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?

Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. Draw (Fulham FC vs. Newcastle United FC) weist eine positive EV-Lücke von +2,4% auf und Newcastle United FC +2%. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.

Jetzt handeln