
Rice vs. North Texas
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Rice vs. North Texas“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert North Texas O/U 23.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.450%. O/U 35.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.410%, während O/U 37.5 mit 9.100% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $166,4K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- North Texas O/U 23.5 (9.450%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird North Texas O/U 23.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.450¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 35.5 (9.410%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 35.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.410%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.410¢ gehandelt.
- O/U 37.5 (9.100%): Auf dem dritten Platz mit 9.100% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 37.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 41.5 (9.000%), O/U 43.5 (8.950%) und O/U 39.5 (8.700%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 47.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | North Texas O/U 23.5 | 9450.0% | — | 9450¢ | -9350¢ |
| 2 | O/U 35.5 | 9410.0% | $25 | 9410¢ | -9310¢ |
| 3 | O/U 37.5 | 9100.0% | — | 9100¢ | -9000¢ |
| 4 | O/U 41.5 | 9000.0% | — | 9000¢ | -8900¢ |
| 5 | O/U 43.5 | 8950.0% | — | 8950¢ | -8850¢ |
| 6 | O/U 39.5 | 8700.0% | — | 8700¢ | -8600¢ |
| 7 | O/U 47.5 | 8700.0% | $36 | 8700¢ | -8600¢ |
| 8 | O/U 45.5 | 8650.0% | — | 8650¢ | -8550¢ |
| 9 | Spread -0.5 | 8500.0% | $5 | 8500¢ | -8400¢ |
| 10 | Spread -1.5 | 8400.0% | — | 8400¢ | -8300¢ |
| 11 | Spread -2.5 | 8300.0% | — | 8300¢ | -8200¢ |
| 12 | O/U 49.5 | 8300.0% | — | 8300¢ | -8200¢ |
| 13 | O/U 51.5 | 8250.0% | — | 8250¢ | -8150¢ |
| 14 | Spread -3.5 | 7850.0% | — | 7850¢ | -7750¢ |
| 15 | Spread -4.5 | 7700.0% | — | 7700¢ | -7600¢ |
| 16 | O/U 53.5 | 7700.0% | — | 7700¢ | -7600¢ |
| 17 | Spread -5.5 | 7450.0% | — | 7450¢ | -7350¢ |
| 18 | Spread -6.5 | 7250.0% | — | 7250¢ | -7150¢ |
| 19 | O/U 55.5 | 7050.0% | — | 7050¢ | -6950¢ |
| 20 | 1H O/U 27.5 | 7000.0% | — | 7000¢ | -6900¢ |
| 21 | Spread -7.5 | 6850.0% | $871 | 6850¢ | -6750¢ |
| 22 | O/U 57.5 | 6850.0% | — | 6850¢ | -6750¢ |
| 23 | Rice O/U 20.5 | 6550.0% | — | 6550¢ | -6450¢ |
| 24 | Spread -8.5 | 6500.0% | — | 6500¢ | -6400¢ |
| 25 | Spread -9.5 | 6450.0% | — | 6450¢ | -6350¢ |
| 26 | O/U 59.5 | 6350.0% | — | 6350¢ | -6250¢ |
| 27 | 1H O/U 30.5 | 6200.0% | — | 6200¢ | -6100¢ |
| 28 | Spread -10.5 | 6150.0% | — | 6150¢ | -6050¢ |
| 29 | O/U 61.5 | 6000.0% | — | 6000¢ | -5900¢ |
| 30 | 1Q O/U 13.5 | 6000.0% | — | 6000¢ | -5900¢ |
| 31 | 1H Spread -6.5 | 6000.0% | $600 | 6000¢ | -5900¢ |
| 32 | Spread -11.5 | 5950.0% | — | 5950¢ | -5850¢ |
| 33 | Spread -12.5 | 5750.0% | $48 | 5750¢ | -5650¢ |
| 34 | Spread -13.5 | 5550.0% | $64 | 5550¢ | -5450¢ |
| 35 | O/U 63.5 | 5550.0% | $38.6K | 5550¢ | -5450¢ |
| 36 | Rice O/U 23.5 | 5450.0% | — | 5450¢ | -5350¢ |
| 37 | 1H O/U 21.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 38 | 1H O/U 24.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 39 | O/U 65.5 | 5050.0% | $1.9K | 5050¢ | -4950¢ |
| 40 | 2H O/U 21.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 41 | 2H O/U 24.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 42 | 2H O/U 27.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 43 | 2H O/U 30.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 44 | 2H O/U 33.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 45 | 1Q O/U 7.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 46 | 1Q O/U 10.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 47 | North Texas O/U 26.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 48 | North Texas O/U 32.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 49 | North Texas O/U 35.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 50 | Rice vs. North Texas: Total Touchdowns O/U 6.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 51 | Rice vs. North Texas: Total Touchdowns O/U 5.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 52 | Rice vs. North Texas: Total Touchdowns O/U 7.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 53 | Rice Total Passing Yards: O/U 225.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 54 | Rice Total Passing Yards: O/U 200.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 55 | Rice Total Passing Yards: O/U 250.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 56 | North Texas Total Passing Yards: O/U 200.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 57 | North Texas Total Passing Yards: O/U 225.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 58 | North Texas Total Passing Yards: O/U 250.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 59 | Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 60 | North Texas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 61 | North Texas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 62 | Rice Total Receptions: O/U 14.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 63 | Rice Total Receptions: O/U 19.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 64 | Rice Total Receptions: O/U 24.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 65 | North Texas Total Receptions: O/U 14.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 66 | North Texas Total Receptions: O/U 19.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 67 | North Texas Total Receptions: O/U 24.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 68 | Rice Total First Downs: O/U 19.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 69 | Rice Total First Downs: O/U 21.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 70 | Rice Total First Downs: O/U 23.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 71 | North Texas Total First Downs: O/U 19.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 72 | North Texas Total First Downs: O/U 21.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 73 | North Texas Total First Downs: O/U 23.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 74 | Rice vs. North Texas: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 75 | Spread -20.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 76 | 1H O/U 33.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 77 | 2Q O/U 7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 78 | 2Q O/U 10.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 79 | 2Q O/U 13.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 80 | 2Q O/U 16.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 81 | 2Q O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 82 | 3Q O/U 7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 83 | 3Q O/U 10.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 84 | 3Q O/U 13.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 85 | 3Q O/U 16.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 86 | 3Q O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 87 | 4Q O/U 7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 88 | 4Q O/U 10.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 89 | 4Q O/U 13.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 90 | 4Q O/U 16.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 91 | 4Q O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 92 | North Texas O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 93 | Rice 1H O/U 11.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 94 | Rice 1H O/U 13.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 95 | Rice 1H O/U 15.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 96 | North Texas 1H O/U 12.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 97 | North Texas 1H O/U 14.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 98 | North Texas 1H O/U 16.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 99 | Rice 2H O/U 11.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 100 | Rice 2H O/U 13.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 101 | Rice 2H O/U 15.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 102 | North Texas 2H O/U 12.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 103 | North Texas 2H O/U 14.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 104 | North Texas 2H O/U 16.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 105 | Both Teams to Score a Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 106 | Both Teams to Score a Touchdown - Q2 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 107 | Both Teams to Score a Touchdown - Q3 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 108 | Both Teams to Score a Touchdown - Q4 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 109 | Both Teams to Score a Touchdown - Q1 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 110 | Both Teams to Score Points - Q1 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 111 | Both Teams to Score a Touchdown - 2H | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 112 | Both Teams to Score a Touchdown - 1H | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 113 | Both Teams to Score Points - Q2 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 114 | Both Teams to Score Points - Q3 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 115 | Both Teams to Score Points - Q4 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 116 | Game Goes to Overtime | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 117 | Kickoff or Punt Return Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 118 | Pick-Six Scored | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 119 | Rice Total Passing Touchdowns: O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 120 | Rice Total Passing Touchdowns: O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 121 | Rice Total Passing Touchdowns: O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 122 | North Texas Total Passing Touchdowns: O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 123 | North Texas Total Passing Touchdowns: O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 124 | North Texas Total Passing Touchdowns: O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 125 | Rice Total Rushing Yards: O/U 125.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 126 | Rice Total Rushing Yards: O/U 150.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 127 | Rice Total Rushing Yards: O/U 175.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 128 | North Texas Total Rushing Yards: O/U 125.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 129 | North Texas Total Rushing Yards: O/U 175.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 130 | Rice Total Scrimmage Yards: O/U 350.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 131 | Rice Total Scrimmage Yards: O/U 375.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 132 | Rice Total Scrimmage Yards: O/U 400.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 133 | North Texas Total Scrimmage Yards: O/U 350.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 134 | North Texas Total Scrimmage Yards: O/U 375.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 135 | North Texas Total Scrimmage Yards: O/U 400.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 136 | Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 137 | North Texas Total Rushing Yards: O/U 150.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 138 | Rice Field Goals Made: O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 139 | Rice Field Goals Made: O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 140 | Rice Field Goals Made: O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 141 | North Texas Field Goals Made: O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 142 | North Texas Field Goals Made: O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 143 | North Texas Field Goals Made: O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 144 | Rice vs. North Texas: Total 4th Down Conversions O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 145 | Rice vs. North Texas: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 146 | 2H Spread -4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 147 | 2H Spread -6.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 148 | 2H Spread -7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 149 | 2H Spread -8.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 150 | 2H Spread -9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 151 | 2H Spread -11.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 152 | 1Q Spread -2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 153 | 1Q Spread -4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 154 | 1Q Spread -5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 155 | 1Q Spread -7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 156 | 1Q Spread -9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 157 | 2Q Spread -2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 158 | 2Q Spread -5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 159 | 2Q Spread -6.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 160 | 2Q Spread -7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 161 | 2Q Spread -9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 162 | 3Q Spread -0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 163 | 3Q Spread -2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 164 | 3Q Spread -4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 165 | 3Q Spread -5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 166 | 3Q Spread -7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 167 | 4Q Spread -1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 168 | 4Q Spread -0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 169 | 4Q Spread -1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 170 | 4Q Spread -2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 171 | 4Q Spread -3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 172 | 4Q Spread -5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 173 | 2H Moneyline | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 174 | North Texas O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 175 | Rice O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 176 | 2Q Moneyline | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 177 | 3Q Moneyline | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 178 | 4Q Moneyline | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 179 | Rice O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 180 | Spread -17.5 | 4950.0% | $1.7K | 4950¢ | -4850¢ |
| 181 | Spread -16.5 | 4950.0% | $29.3K | 4950¢ | -4850¢ |
| 182 | Spread -14.5 | 4950.0% | $5.7K | 4950¢ | -4850¢ |
| 183 | Spread -13.5 | 4950.0% | $64 | 4950¢ | -4850¢ |
| 184 | Spread -10.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 185 | Spread -14.5 | 4950.0% | $5.7K | 4950¢ | -4850¢ |
| 186 | 1Q O/U 16.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 187 | 1Q O/U 19.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 188 | Spread -15.5 | 4950.0% | $77.0K | 4950¢ | -4850¢ |
| 189 | 1H Spread -8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 190 | 1H Spread -9.5 | 4950.0% | $300 | 4950¢ | -4850¢ |
| 191 | 3Q Spread -3.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 192 | 2Q Spread -4.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 193 | Spread -16.5 | 4750.0% | $29.3K | 4750¢ | -4650¢ |
| 194 | 1Q Spread -6.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 195 | O/U 67.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 196 | Spread -17.5 | 4350.0% | $1.7K | 4350¢ | -4250¢ |
| 197 | 1H Spread -10.5 | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 198 | Spread -18.5 | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 199 | Spread -19.5 | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 200 | 1H Spread -11.5 | 3950.0% | — | 3950¢ | -3850¢ |
| 201 | O/U 69.5 | 3900.0% | — | 3900¢ | -3800¢ |
| 202 | Spread -20.5 | 3850.0% | — | 3850¢ | -3750¢ |
| 203 | 1H Spread -13.5 | 3700.0% | — | 3700¢ | -3600¢ |
| 204 | O/U 71.5 | 3550.0% | $431 | 3550¢ | -3450¢ |
| 205 | Spread -21.5 | 3550.0% | — | 3550¢ | -3450¢ |
| 206 | Spread -22.5 | 3300.0% | — | 3300¢ | -3200¢ |
| 207 | Spread -23.5 | 3200.0% | — | 3200¢ | -3100¢ |
| 208 | O/U 73.5 | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
| 209 | Rice O/U 26.5 | 2950.0% | — | 2950¢ | -2850¢ |
| 210 | Spread -24.5 | 2850.0% | — | 2850¢ | -2750¢ |
| 211 | O/U 75.5 | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 212 | Rice O/U 29.5 | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 213 | Spread -26.5 | 2550.0% | — | 2550¢ | -2450¢ |
| 214 | Spread -8.5 | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 215 | 1Q Moneyline | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 216 | Rice O/U 32.5 | 2450.0% | — | 2450¢ | -2350¢ |
| 217 | Spread -7.5 | 2400.0% | $871 | 2400¢ | -2300¢ |
| 218 | Spread -6.5 | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 219 | 1H Moneyline | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 220 | Spread -29.5 | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 221 | Spread -30.5 | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 222 | Spread -32.5 | 1600.0% | — | 1600¢ | -1500¢ |
| 223 | Spread -0.5 | 1500.0% | $5 | 1500¢ | -1400¢ |
| 224 | Rice vs. North Texas | 1450.0% | $9.9K | 1450¢ | -1350¢ |
| 225 | Spread -1.5 | 1400.0% | — | 1400¢ | -1300¢ |
| 226 | Spread -33.5 | 1350.0% | — | 1350¢ | -1250¢ |
| 227 | Spread -36.5 | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 228 | Spread -2.5 | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 229 | Spread -3.5 | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 230 | Spread -4.5 | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 231 | Spread -5.5 | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming college football game between Rice and North Texas, scheduled for November 7 at 4:00PM ET:
This market will resolve to "Rice" if Rice win the game.
This market will resolve to "North Texas" if North Texas win the game.
Overtime is included if played.
If the game ends in a tie, this market will resolve 50-50.
If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.
If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 7, 2026
- 10:22 AMEMEmmetBrown3rd$350.64
Bought 626.136606 Rice for Spread: North Texas (-17.5) at 0.56
- 09:57 AM0X0x3DFb153c197D4C19D3B31c1ecD2c7B6860eeabAf-1722957908185$21.28
Bought 44.33 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 09:25 AMSEsetls$2.42
Bought 5.041667 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 09:25 AM——$1.06
Bought 2.208334 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 09:25 AM——$1.67
Bought 3.479167 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 09:25 AMSTstyllo$240.00
Bought 452.830189 Rice for Spread: North Texas (-16.5) at 0.53
- 06:44 AMCOcoulee$1.00
Bought 2.083334 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 06:44 AM——$1.46
Bought 3.041667 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 06:44 AM——$2.29
Bought 4.770834 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.48
- 06:44 AMHUhumpav$1,133.67
Bought 2139 Rice for Spread: North Texas (-16.5) at 0.53
- 06:16 AMMOmooseborzoi$9.31
Bought 19 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.49
- 05:32 AMMOmooseborzoi$9.31
Bought 19 North Texas for Spread: North Texas (-16.5) at 0.49
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Rice vs. North Texas“?
Zum letzten Stand führt North Texas O/U 23.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.450%, gefolgt von O/U 35.5 mit 9.410% und O/U 37.5 mit 9.100%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $166,4K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
