Tremblay FC vs. FC Maisons-Alfort - More Markets

—
15. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Keine Trenddaten

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Tremblay FC vs. FC Maisons-Alfort - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%. O/U 1.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.050%, während 1st Half O/U 0.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.150%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.150¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 1.5 (5.050%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 1.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.050%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.050¢ gehandelt.
  • 1st Half O/U 0.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 1st Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Tremblay FC O/U 0.5 (5.050%), FC Maisons-Alfort O/U 0.5 (5.050%) und 1st Half O/U 1.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Tremblay FC 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
31st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
4Tremblay FC O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
5FC Maisons-Alfort O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7Tremblay FC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8FC Maisons-Alfort 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
9Tremblay FC (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
10FC Maisons-Alfort (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
11Tremblay FC (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
12FC Maisons-Alfort (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13Tremblay FC (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14FC Maisons-Alfort (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15Tremblay FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16FC Maisons-Alfort (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17Tremblay FC (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18FC Maisons-Alfort (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
27Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
301st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
31Tremblay FC O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
32Tremblay FC O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
33Tremblay FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
34Tremblay FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
35Tremblay FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
36FC Maisons-Alfort O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
37FC Maisons-Alfort O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
38FC Maisons-Alfort O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
39FC Maisons-Alfort O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
40FC Maisons-Alfort O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
41Tremblay FC 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
42Tremblay FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
43Tremblay FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
44FC Maisons-Alfort 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
45FC Maisons-Alfort 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
46FC Maisons-Alfort 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming Coupe de France game between Tremblay FC and FC Maisons-Alfort, originally scheduled for Sunday, November 15, 2026 at 8:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Tremblay FC vs. FC Maisons-Alfort - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%, gefolgt von O/U 1.5 mit 5.050% und 1st Half O/U 0.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Jetzt handeln