SC Massay vs. FC Montlouis - More Markets

—
15. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Keine Trenddaten

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „SC Massay vs. FC Montlouis - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%. O/U 1.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.050%, während 1st Half O/U 0.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.150%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.150¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 1.5 (5.050%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 1.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.050%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.050¢ gehandelt.
  • 1st Half O/U 0.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 1st Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören SC Massay O/U 0.5 (5.050%), FC Montlouis O/U 0.5 (5.050%) und 1st Half O/U 1.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie SC Massay 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
31st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
4SC Massay O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
5FC Montlouis O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7SC Massay 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8FC Montlouis 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
9SC Massay (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
10FC Montlouis (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
11SC Massay (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
12FC Montlouis (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13SC Massay (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14FC Montlouis (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15SC Massay (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16FC Montlouis (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17SC Massay (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18FC Montlouis (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
27Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
301st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
31SC Massay O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
32SC Massay O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
33SC Massay O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
34SC Massay O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
35SC Massay O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
36FC Montlouis O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
37FC Montlouis O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
38FC Montlouis O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
39FC Montlouis O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
40FC Montlouis O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
41SC Massay 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
42SC Massay 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
43SC Massay 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
44FC Montlouis 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
45FC Montlouis 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
46FC Montlouis 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming Coupe de France game between SC Massay and FC Montlouis, originally scheduled for Sunday, November 15, 2026 at 8:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „SC Massay vs. FC Montlouis - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%, gefolgt von O/U 1.5 mit 5.050% und 1st Half O/U 0.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Jetzt handeln