2026 Opendoor Pickleball World Championships: To Reach Quarterfinals (Women's Doubles)

$3,3K Vol
7. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson 88.5%
Kate Fahey / Tina Pisnik 79.0%
Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei 62.0%
Chao Yi Wang / Layne Sleeth 60.0%
Anna Bright / Anna Leigh Waters 57.0%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „2026 Opendoor Pickleball World Championships: To Reach Quarterfinals (Women's Doubles)“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 88,5%. Kate Fahey / Tina Pisnik folgt auf dem zweiten Platz mit 79%, während Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei mit 62% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $3,3K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson (88,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 89¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $220 Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Kate Fahey / Tina Pisnik (79%): Als tragfähigste Alternative hält Kate Fahey / Tina Pisnik eine Wahrscheinlichkeit von 79%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 79¢ gehandelt.
  • Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei (62%): Auf dem dritten Platz mit 62% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Chao Yi Wang / Layne Sleeth (59,5%), Anna Bright / Anna Leigh Waters (57%) und Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend (26,5%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Brooke Buckner / Kaitlyn Christian weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson88.5%$22089¢12¢
2Kate Fahey / Tina Pisnik79.0%$10079¢21¢
3Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei62.0%$1.3K62¢38¢
4Chao Yi Wang / Layne Sleeth59.5%$14060¢41¢
5Anna Bright / Anna Leigh Waters57.0%$58357¢43¢
6Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend26.5%$88827¢74¢
7Brooke Buckner / Kaitlyn Christian15.0%$10015¢85¢

Abrechnungsregeln

This market will resolve to "Yes" if the listed partnership reaches the Quarterfinals of the 2026 PPA: Opendoor Pickleball World Championships Women's Doubles Tournament. Otherwise, the associated market will resolve to "No".

If at any point it becomes impossible for the listed partnership to reach the Quarterfinals of the 2026 PPA: Opendoor Pickleball World Championships Women's Doubles Tournament (e.g. they are eliminated, withdraw, or are disqualified), the associated market will resolve to "No".

If the 2026 PPA: Opendoor Pickleball World Championships Women's Doubles Tournament is cancelled, postponed after November 15, 2026, 11:59 PM ET, or the partnerships that reached the Quarterfinals have not been officially confirmed by the Professional Pickleball Association within that timeframe, this market will resolve 50-50.

The resolution source for this market will be official information from the Professional Pickleball Association (https://ppatour.com/); however, a consensus of credible reporting may also be used.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Anna Bright / Anna Leigh Waters wird derzeit zu 57% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 1% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -56% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 62% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 66,2% – eine beeindruckende EV-Lücke von +4,2%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson88.5%90.7%+2.2%
Kate Fahey / Tina Pisnik79.0%61.4%-17.6%
Lacy Schneemann / Ting Chieh WeiBest EV62.0%66.2%+4.2%
Chao Yi Wang / Layne Sleeth59.5%55.1%-4.4%
Anna Bright / Anna Leigh Waters57.0%1.0%-56.0%
Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend26.5%15.1%-11.4%
Brooke Buckner / Kaitlyn Christian15.0%1.0%-14.0%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 31, 2026

  • 11:11 AM
    AMAMAM13
    $3.75

    Bought 13.888889 Yes for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.27

  • 11:11 AM
    TItitle1
    $40.42

    Sold 53.89 No for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.75

  • 09:43 AM
    TItitle1
    $5.74

    Bought 26.11 Yes for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.22

  • 09:43 AM
    TItitle1
    $7.20

    Bought 40 Yes for Will Brooke Buckner / Kaitlyn Christian advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.18

  • 09:25 AM
    TItitle1
    $2.80

    Bought 20 Yes for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.14

  • 09:25 AM
    TItitle1
    $70.00

    Bought 100 No for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.7

  • 09:25 AM
    TItitle1
    $43.80

    Bought 60 No for Will Brooke Buckner / Kaitlyn Christian advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.73

  • 08:36 AM
    TItitle1
    $99.28

    Sold 146 Yes for Will Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.68

  • 08:35 AM
    CACarabao
    $26.80

    Bought 40 No for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.67

  • 08:35 AM
    RUrubby1337
    $13.40

    Bought 19.705881 No for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.68

  • 08:35 AM
    WAWarriorH
    $9.45

    Bought 13.89 No for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.68

  • 08:35 AM
    CYcybermaxs
    $13.60

    Bought 20 No for Will Sahra Dennehy / Danni-Elle Townsend advance to the Quarterfinals in Women's Doubles at the 2026 Opendoor Pickleball World Championships? at 0.68

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

TI1
title1
Event-PnL
+$21.50
Volumen
$381.10
Positionen
YesYesNo+1
GU2
GuyFromTinder
Event-PnL
-$19.56
Volumen
$118.30
Positionen
YesNoYes+2
PO3
pootytherewardfarmer
Event-PnL
-$12.86
Volumen
$114.20
Positionen
YesYesNo
TR4
tradetosurvive1
Event-PnL
-$11.31
Volumen
$105.00
Positionen
NoNoYes+1
CA5
Carabao
Event-PnL
-$4.80
Volumen
$100.00
Positionen
YesNoYes
RI6
richyee
Event-PnL
-$6.95
Volumen
$70.00
Positionen
NoYes
NE7
needleladder
Event-PnL
-$7.22
Volumen
$60.14
Positionen
No
GA8
galhammerman
Event-PnL
-$7.20
Volumen
$60.00
Positionen
No

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „2026 Opendoor Pickleball World Championships: To Reach Quarterfinals (Women's Doubles)“?

Zum letzten Stand führt Tyra Hurricane Black / Jorja Johnson mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 88,5%, gefolgt von Kate Fahey / Tina Pisnik mit 79% und Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei mit 62%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $3,3K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Lacy Schneemann / Ting Chieh Wei als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 62% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 66,2% — eine EV-Lücke von +4,2%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Anna Bright / Anna Leigh Waters hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 57% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 1% — eine negative EV-Lücke von -56%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Jetzt handeln