$2.040
0.000 (0.00%)Al cierre
Predicciones de precio
Ábrelo en la app para desbloquear previsiones a más largo plazo.
MURA cerró en $2.04 el Thursday, tras subir 0.00%
Mural Oncology PLC (MURA) last closed at $2.04, gaining +0.00%. These facts feed the 1-day and 1-week MURA price prediction above.
Factores de la previsión
Los factores de la previsión de Mural Oncology PLC (MURA) combinan patrones gráficos similares, estacionalidad y medias móviles.
Seasonality
Bearish
SMA 20
Bearish
SMA 200
Bearish
Análisis de estacionalidad de MURA
Historically the probability of a positive September return for MURA is 0.00%. February offers the highest probability of a positive month at 48.72%, while April is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.
Proyecciones de precio a 10 años de MURA
| Mes | Precio mínimo | Precio medio | Precio máximo | ROI potencial |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $2.88 | $2.99 | $3.20 | +46.39% |
| Oct 2026 | $2.22 | $2.32 | $2.34 | +13.79% |
| Nov 2026 | $2.00 | $2.24 | $2.31 | +9.93% |
| Dec 2026 | $2.13 | $2.62 | $2.80 | +28.34% |
En 2026, se proyecta que Mural Oncology PLC (MURA) oscile entre $2.00 y $3.20.
Previsión mensual de Mural Oncology PLC para 2026
En Sep de 2026, se proyecta que Mural Oncology PLC promedie $2.99, con un mínimo de $2.88 y un máximo de $3.20.
En Oct de 2026, se proyecta que Mural Oncology PLC promedie $2.32, con un mínimo de $2.22 y un máximo de $2.34.
En Nov de 2026, se proyecta que Mural Oncology PLC promedie $2.24, con un mínimo de $2.00 y un máximo de $2.31.
En Dec de 2026, se proyecta que Mural Oncology PLC promedie $2.62, con un mínimo de $2.13 y un máximo de $2.80.
Esta página es solo para investigación y no constituye asesoramiento de inversión. Los modelos pueden equivocarse. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.