$4.090
-2.474 (-60.48%)Al cierre
Predicciones de precio
Ábrelo en la app para desbloquear previsiones a más largo plazo.
IROH cerró en $4.09 el Tuesday, tras bajar -60.48%
Iron Horse Acquisitions Corp (IROH) last closed at $4.09, losing -60.48%. These facts feed the 1-day and 1-week IROH price prediction above.
Factores de la previsión
Los factores de la previsión de Iron Horse Acquisitions Corp (IROH) combinan patrones gráficos similares, estacionalidad y medias móviles.
Seasonality
Bullish
SMA 20
Bearish
SMA 200
Bearish
Análisis de estacionalidad de IROH
Historically the probability of a positive September return for IROH is 65.85%. May offers the highest probability of a positive month at 100.00%, while March is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.
Proyecciones de precio a 10 años de IROH
| Mes | Precio mínimo | Precio medio | Precio máximo | ROI potencial |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $7.68 | $9.65 | $11.33 | +136.01% |
| Oct 2026 | $11.01 | $12.92 | $13.15 | +215.90% |
| Nov 2026 | $10.74 | $12.12 | $12.35 | +196.30% |
| Dec 2026 | $10.76 | $11.37 | $12.63 | +178.09% |
En 2026, se proyecta que Iron Horse Acquisitions Corp (IROH) oscile entre $7.68 y $13.15.
Previsión mensual de Iron Horse Acquisitions Corp para 2026
En Sep de 2026, se proyecta que Iron Horse Acquisitions Corp promedie $9.65, con un mínimo de $7.68 y un máximo de $11.33.
En Oct de 2026, se proyecta que Iron Horse Acquisitions Corp promedie $12.92, con un mínimo de $11.01 y un máximo de $13.15.
En Nov de 2026, se proyecta que Iron Horse Acquisitions Corp promedie $12.12, con un mínimo de $10.74 y un máximo de $12.35.
En Dec de 2026, se proyecta que Iron Horse Acquisitions Corp promedie $11.37, con un mínimo de $10.76 y un máximo de $12.63.
Esta página es solo para investigación y no constituye asesoramiento de inversión. Los modelos pueden equivocarse. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.