$0.140
-0.048 (-34.27%)Al cierre
Predicciones de precio
Ábrelo en la app para desbloquear previsiones a más largo plazo.
Predicción y previsión de GV por análisis de gráficos similares
Alphio's GV stock price prediction model matches the current Visionary Holdings Inc tape against historical breakout patterns, then publishes 1-day and 1-week targets first. The 1-day print is $0.13 (-4.04%). The 1-week path is $0.13 (-4.99%). Longer windows use the same pattern set plus seasonality; the 1-month and multi-year forecasts sit behind unlock because they include precise min / avg / max bands.
¿Debería comprar acciones de Visionary Holdings Inc?
GV is not a good buy right now for a beginner long-term investor with $50,000-$100,000 to deploy. The stock is trading below key moving averages with weak momentum, no meaningful bullish signal from Intellectia, no recent news catalyst, and no evidence of strong institutional or insider accumulation. Based on the current data, the better decision is to wait rather than buy immediately.
GV cerró en $0.14 el Thursday, tras bajar -34.27%
Visionary Holdings Inc (GV) last closed at $0.14, losing -34.27%. These facts feed the 1-day and 1-week GV price prediction above.
Factores de la previsión
Los factores de la previsión de Visionary Holdings Inc (GV) combinan patrones gráficos similares, estacionalidad y medias móviles.
Similar patterns
Bearish
Seasonality
Bearish
SMA 20
Bearish
SMA 200
Bearish
Patrones gráficos similares
Acciones cuya trayectoria reciente más se parece a la de GV, ordenadas por similitud.
Análisis de estacionalidad de GV
Historically the probability of a positive September return for GV is 12.20%. January offers the highest probability of a positive month at 36.07%, while July is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.
Proyecciones de precio a 10 años de GV
| Mes | Precio mínimo | Precio medio | Precio máximo | ROI potencial |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $1.43 | $1.52 | $1.60 | +983.75% |
| Oct 2026 | $1.46 | $1.56 | $1.71 | +1015.26% |
| Nov 2026 | $1.65 | $2.05 | $2.38 | +1366.25% |
| Dec 2026 | $1.45 | $1.52 | $1.88 | +983.75% |
En 2026, se proyecta que Visionary Holdings Inc (GV) oscile entre $1.43 y $2.38.
Previsión mensual de Visionary Holdings Inc para 2026
En Sep de 2026, se proyecta que Visionary Holdings Inc promedie $1.52, con un mínimo de $1.43 y un máximo de $1.60.
En Oct de 2026, se proyecta que Visionary Holdings Inc promedie $1.56, con un mínimo de $1.46 y un máximo de $1.71.
En Nov de 2026, se proyecta que Visionary Holdings Inc promedie $2.05, con un mínimo de $1.65 y un máximo de $2.38.
En Dec de 2026, se proyecta que Visionary Holdings Inc promedie $1.52, con un mínimo de $1.45 y un máximo de $1.88.
Esta página es solo para investigación y no constituye asesoramiento de inversión. Los modelos pueden equivocarse. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.