FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets

—
2026年10月18日
Active
機率趨勢
FC CFR 1907 Cluj 50.5%
FC UTA Arad 49.5%

核心摘要

根據「FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,O/U 0.5 以壓倒性的 5,050% 獲勝機率主導市場;FC UTA Arad (-1.5) 以 5,000% 位居第二,FC CFR 1907 Cluj (-1.5) 以 5,000% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • O/U 0.5 (5,050%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 5,050¢,顯示出市場的高度確信。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • FC UTA Arad (-1.5) (5,000%):作為最可行的替代選項,FC UTA Arad (-1.5) 保持著 5,000% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,000¢。
  • FC CFR 1907 Cluj (-1.5) (5,000%):以 5,000% 的機率位列第三,市場對 FC CFR 1907 Cluj (-1.5) 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。

🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)

在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:

  • 替代選項:包括 FC UTA Arad (-2.5) (5,000%)、FC CFR 1907 Cluj (-2.5) (5,000%),以及 FC UTA Arad (-3.5) (5,000%)。
  • 投機成交:儘管統計機率偏低,像 FC CFR 1907 Cluj (-3.5) 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
2FC UTA Arad (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
3FC CFR 1907 Cluj (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
4FC UTA Arad (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5FC CFR 1907 Cluj (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6FC UTA Arad (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7FC CFR 1907 Cluj (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8FC UTA Arad (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9FC CFR 1907 Cluj (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10FC UTA Arad (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
11FC CFR 1907 Cluj (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
12O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
13O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
14O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
15O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
16O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
17O/U 6.55000.0%—5000¢-4900¢
18O/U 7.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 8.55000.0%—5000¢-4900¢
20Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
21Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
221st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
231st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
241st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
251st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
261st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
27FC UTA Arad O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
28FC UTA Arad O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
29FC UTA Arad O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
30FC UTA Arad O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
31FC UTA Arad O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
32FC UTA Arad O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
33FC CFR 1907 Cluj O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
34FC CFR 1907 Cluj O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
35FC CFR 1907 Cluj O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
36FC CFR 1907 Cluj O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
37FC CFR 1907 Cluj O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
38FC CFR 1907 Cluj O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
39FC UTA Arad 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
40FC UTA Arad 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
41FC UTA Arad 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
42FC UTA Arad 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
43FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
44FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
45FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
46FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢

裁決規則

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 18 at 11:15 AM ET.

常見問題

目前市場對「FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,O/U 0.5 以 5,050% 的獲勝機率領跑,其次是 FC UTA Arad (-1.5)(5,000%),以及 FC CFR 1907 Cluj (-1.5)(5,000%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

免費開始