
Deportivo San Pedro vs. CD Malacateco - More Markets
—
2026年10月26日
Active
機率趨勢
CD Malacateco 51.0%
Deportivo San Pedro 49.0%
核心摘要
根據「Deportivo San Pedro vs. CD Malacateco - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 0.5 以壓倒性的 5,050% 獲勝機率主導市場;O/U 2.5 以 5,050% 位居第二,O/U 1.5 以 5,000% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 0.5 (5,050%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 5,050¢,顯示出市場的高度確信。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- O/U 2.5 (5,050%):作為最可行的替代選項,O/U 2.5 保持著 5,050% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,050¢。
- O/U 1.5 (5,000%):以 5,000% 的機率位列第三,市場對 O/U 1.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 O/U 3.5 (5,000%)、O/U 4.5 (5,000%),以及 O/U 5.5 (5,000%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Both Teams to Score 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 2 | O/U 2.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 4 | O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 5 | O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Both Teams to Score | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Deportivo San Pedro O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Deportivo San Pedro O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Deportivo San Pedro O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | CD Malacateco O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | CD Malacateco O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | CD Malacateco O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Deportivo San Pedro 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Deportivo San Pedro 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Deportivo San Pedro 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | CD Malacateco 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | CD Malacateco 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | CD Malacateco 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | CD Malacateco (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | Deportivo San Pedro (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | CD Malacateco (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | Deportivo San Pedro (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 29 | CD Malacateco (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 30 | Deportivo San Pedro (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 31 | CD Malacateco (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 32 | O/U 6.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 33 | O/U 7.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 34 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 35 | 1st Half O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 36 | Deportivo San Pedro O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 37 | Deportivo San Pedro O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 38 | Deportivo San Pedro O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 39 | CD Malacateco O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 40 | CD Malacateco O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 41 | CD Malacateco O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 42 | Deportivo San Pedro 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 43 | CD Malacateco 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 44 | Deportivo San Pedro (-1.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 45 | Deportivo San Pedro (-2.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 46 | CD Malacateco (-2.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
裁決規則
More markets for the Liga Nacional Guatemala game, scheduled for October 25 at 5:10 PM ET.
常見問題
目前市場對「Deportivo San Pedro vs. CD Malacateco - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 0.5 以 5,050% 的獲勝機率領跑,其次是 O/U 2.5(5,050%),以及 O/U 1.5(5,000%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
