
AS Monaco FC vs. Lille OSC - More Markets
—
2026年10月25日
Active
機率趨勢
暫無趨勢資料
核心摘要
根據「AS Monaco FC vs. Lille OSC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 1.5 以壓倒性的 6,250% 獲勝機率主導市場;O/U 0.5 以 6,100% 位居第二,Both Teams to Score 以 5,950% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 1.5 (6,250%):O/U 1.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 6,250¢,顯示出市場的高度確信。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- O/U 0.5 (6,100%):作為最可行的替代選項,O/U 0.5 保持著 6,100% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 6,100¢。
- Both Teams to Score (5,950%):以 5,950% 的機率位列第三,市場對 Both Teams to Score 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 O/U 2.5 (5,600%)、2nd Half O/U 0.5 (5,100%),以及 Lille OSC 2nd Half O/U 0.5 (5,100%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 1st Half O/U 0.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 6250.0% | — | 6250¢ | -6150¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 6100.0% | — | 6100¢ | -6000¢ |
| 3 | Both Teams to Score | 5950.0% | — | 5950¢ | -5850¢ |
| 4 | O/U 2.5 | 5600.0% | — | 5600¢ | -5500¢ |
| 5 | 2nd Half O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 6 | Lille OSC 2nd Half O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 8 | AS Monaco FC O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 9 | AS Monaco FC O/U 1.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 10 | Lille OSC O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 11 | Lille OSC O/U 1.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 12 | AS Monaco FC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | 2nd Half O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | AS Monaco FC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | AS Monaco FC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Lille OSC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | O/U 7.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 21 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 22 | 1st Half O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 23 | AS Monaco FC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 24 | AS Monaco FC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 25 | AS Monaco FC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | Lille OSC O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | Lille OSC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | Lille OSC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 29 | Lille OSC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 30 | AS Monaco FC 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 31 | AS Monaco FC 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 32 | Lille OSC 1st Half O/U 1.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 33 | Lille OSC 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 34 | Lille OSC 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 35 | 2nd Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 36 | AS Monaco FC 2nd Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 37 | AS Monaco FC 2nd Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 38 | Lille OSC 2nd Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 39 | Lille OSC 2nd Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 40 | 1st Half O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 41 | AS Monaco FC O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 42 | Lille OSC 1st Half O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 43 | O/U 6.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 44 | AS Monaco FC 1st Half O/U 1.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 45 | Both Teams to Score in First Half | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 46 | 1st Half O/U 3.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 47 | O/U 4.5 | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 48 | O/U 5.5 | 4250.0% | — | 4250¢ | -4150¢ |
| 49 | 1st Half O/U 1.5 | 3650.0% | — | 3650¢ | -3550¢ |
| 50 | O/U 3.5 | 3450.0% | — | 3450¢ | -3350¢ |
| 51 | AS Monaco FC (-1.5) | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 52 | Lille OSC (-1.5) | 1950.0% | — | 1950¢ | -1850¢ |
| 53 | AS Monaco FC (-2.5) | 1700.0% | — | 1700¢ | -1600¢ |
| 54 | Lille OSC (-2.5) | 1400.0% | — | 1400¢ | -1300¢ |
| 55 | AS Monaco FC (-3.5) | 1400.0% | — | 1400¢ | -1300¢ |
| 56 | Lille OSC (-3.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 57 | AS Monaco FC (-4.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 58 | Lille OSC (-4.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 59 | AS Monaco FC (-5.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 60 | Lille OSC (-5.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
裁決規則
More markets for the Ligue 1 game, scheduled for October 25 at 10:00 AM ET.
常見問題
目前市場對「AS Monaco FC vs. Lille OSC - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 1.5 以 6,250% 的獲勝機率領跑,其次是 O/U 0.5(6,100%),以及 Both Teams to Score(5,950%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
