
Burgos CF vs. Granada CF - More Markets
核心摘要
根據「Burgos CF vs. Granada CF - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 0.5 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;1st Half O/U 0.5 以 9,995% 位居第二,Granada CF O/U 0.5 以 9,995% 排名第三。該市場的下注量已達 $315.1K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 0.5 (9,995%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $6.3K 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- 1st Half O/U 0.5 (9,995%):作為最可行的替代選項,1st Half O/U 0.5 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
- Granada CF O/U 0.5 (9,995%):以 9,995% 的機率位列第三,市場對 Granada CF O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 Granada CF 1st Half O/U 0.5 (9,995%)、Burgos CF (-1.5) (5%),以及 Granada CF (-1.5) (5%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Burgos CF (-2.5) 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $6.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $9.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | Granada CF O/U 0.5 | 9995.0% | $82 | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | Granada CF 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | Burgos CF (-1.5) | 5.0% | $1.0K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Granada CF (-1.5) | 5.0% | $7.0K | 5¢ | 95¢ |
| 7 | Burgos CF (-2.5) | 5.0% | $875 | 5¢ | 95¢ |
| 8 | Granada CF (-2.5) | 5.0% | $3.0K | 5¢ | 95¢ |
| 9 | Burgos CF (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 10 | Granada CF (-3.5) | 5.0% | $2.6K | 5¢ | 95¢ |
| 11 | Burgos CF (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 12 | Granada CF (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 13 | Burgos CF (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 14 | Granada CF (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 15 | O/U 1.5 | 5.0% | $145.1K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | O/U 2.5 | 5.0% | $35.2K | 5¢ | 95¢ |
| 17 | O/U 3.5 | 5.0% | $29.2K | 5¢ | 95¢ |
| 18 | O/U 4.5 | 5.0% | $33.6K | 5¢ | 95¢ |
| 19 | O/U 5.5 | 5.0% | $6.1K | 5¢ | 95¢ |
| 20 | O/U 6.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 21 | O/U 7.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 22 | O/U 8.5 | 5.0% | $170 | 5¢ | 95¢ |
| 23 | Both Teams to Score | 5.0% | $18.8K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $7.0K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $860 | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $40 | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 29 | Burgos CF O/U 0.5 | 5.0% | $1.2K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Burgos CF O/U 1.5 | 5.0% | $252 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Burgos CF O/U 2.5 | 5.0% | $63 | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Burgos CF O/U 3.5 | 5.0% | $17 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Burgos CF O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 34 | Burgos CF O/U 5.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 35 | Granada CF O/U 1.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 36 | Granada CF O/U 2.5 | 5.0% | $718 | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Granada CF O/U 3.5 | 5.0% | $677 | 5¢ | 95¢ |
| 38 | Granada CF O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 39 | Granada CF O/U 5.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 40 | Burgos CF 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $99 | 5¢ | 95¢ |
| 41 | Burgos CF 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 42 | Burgos CF 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 43 | Burgos CF 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $95 | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Granada CF 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Granada CF 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Granada CF 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $95 | 5¢ | 95¢ |
| 47 | Both Teams to Score in Second Half | 5.0% | $268 | 5¢ | 95¢ |
| 48 | 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | $394 | 5¢ | 95¢ |
| 49 | 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 50 | 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 51 | 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 52 | 2nd Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 53 | Burgos CF 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | $113 | 5¢ | 95¢ |
| 54 | Burgos CF 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | $385 | 5¢ | 95¢ |
| 55 | Burgos CF 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | $396 | 5¢ | 95¢ |
| 56 | Burgos CF 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $180 | 5¢ | 95¢ |
| 57 | Granada CF 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | $89 | 5¢ | 95¢ |
| 58 | Granada CF 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | $361 | 5¢ | 95¢ |
| 59 | Granada CF 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | $484 | 5¢ | 95¢ |
| 60 | Granada CF 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $193 | 5¢ | 95¢ |
裁決規則
More markets for the La Liga 2 game, scheduled for October 12 at 10:15 AM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Oct 12, 2026
- 09:22 AMDEdentleightadman$1.00
Bought 1.724138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 09:21 AMDEdentleightadman$1.00
Bought 1.724138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 09:21 AMPEpeachfuzz1$10.00
Bought 10.989011 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 4.5 at 0.91
- 08:14 AMININDRAgs$4.91
Bought 8.47 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 08:14 AMMAMax-Platon$10.00
Bought 17.24138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 08:08 AM0X0xB52f7fF99a6476DFabD3dE0689aAA2fF0fCEF3a8-1783350736219$1.00
Bought 2.325582 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.43
- 07:19 AMENenzherr$10.32
Bought 24 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.43
- 06:44 AMNSnscoin$1.00
Bought 1.724138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 06:44 AMNSnscoin$1.95
Bought 4.534884 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.43
- 06:07 AMCOColdMath$10.50
Bought 25 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.42
- 05:33 AMSAsaaRikkaks67$3.45
Bought 5 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 1.5 at 0.69
- 05:30 AMCRcryptoqan0n$19.36
Bought 60.5 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 1.5 at 0.32
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「Burgos CF vs. Granada CF - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 1st Half O/U 0.5(9,995%),以及 Granada CF O/U 0.5(9,995%)。該市場總成交量已達 $315.1K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
