West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC - More Markets

$59.7K Vol
2026年9月1日
Active
機率趨勢
Yes 62.5%
No 37.5%

核心摘要

根據「West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,Both Teams to Score 以壓倒性的 59.5% 獲勝機率主導市場。該市場的下注量已達 $59.7K,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • Both Teams to Score (59.5%):Both Teams to Score 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 60¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $18.0K 的成交量。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1Both Teams to Score59.5%$18.0K60¢41¢

裁決規則

More markets for the EFL Championship game, scheduled for September 1 at 2:45 PM ET.

AI 估值分析:發現市場錯誤定價與 EV 差

人群共識與投機成交塑造了更宏觀的預測市場,而我們的量化演算法提供了資料驅動的反向視角。透過分析基本面訊號、底層趨勢與歷史分布,我們的 AI 估值模型為每個結果獨立測算出一個「公允價值」機率。

將該公允價值與當前交易價值對比,可揭示出重大背離——即期望值(EV)差。正 EV 差代表統計上被低估的結果,而負 EV 差則提示市場可能存在反應過度。

頂級 AI Alpha 與錯誤定價套利機會

根據最新一輪資料模型測算,以下幾個關鍵合約存在顯著偏離:

  • 最佳價值標的(最高 EV):我們的模型將 Both Teams to Score 識別為盤面上最具價值的機會。市場僅給予其 59.5% 的交易機率,而我們 AI 的公允價值評估為 59.8%——形成可觀的 +0.3% EV 差。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV59.5%59.8%+0.3%

交易動態

以下是該事件的交易動態。

Sep 1, 2026

  • 08:11 AM
    UPUpTheBlues
    $18.62

    Bought 24.5 Wolverhampton Wanderers FC for Spread: West Ham United FC (-1.5) at 0.76

  • 08:10 AM
    $1.00

    Bought 1.315787 Wolverhampton Wanderers FC for Spread: West Ham United FC (-1.5) at 0.76

  • 08:10 AM
    UPUpTheBlues
    $42.37

    Bought 55.75 Wolverhampton Wanderers FC for Spread: West Ham United FC (-1.5) at 0.76

  • 08:04 AM
    0X0xPPao
    $20.00

    Bought 166.666665 Wolverhampton Wanderers FC for Spread: Wolverhampton Wanderers FC (-1.5) at 0.12

  • 08:03 AM
    0X0xPPao
    $20.00

    Bought 111.11111 Over for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: O/U 4.5 at 0.18

  • 08:03 AM
    0X0xPPao
    $20.00

    Bought 57.142856 Over for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: O/U 3.5 at 0.35

  • 08:01 AM
    BRbruceaba
    $34.20

    Bought 60 Over for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: O/U 2.5 at 0.57

  • 08:00 AM
    CACarroting
    $50.00

    Bought 81.967212 Yes for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: Both Teams to Score at 0.61

  • 07:58 AM
    SUsuntori
    $4.76

    Bought 13.6 Over for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: O/U 3.5 at 0.35

  • 07:58 AM
    SUsuntori
    $9.52

    Bought 16.701753 Over for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: O/U 2.5 at 0.57

  • 07:57 AM
    0X0x16C8192290794E1Ce5891B2Ef51BD2DDa0D295C0-1774433007190
    $10.00

    Bought 17.543858 Over for West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC: O/U 2.5 at 0.57

  • 07:57 AM
    0X0x16C8192290794E1Ce5891B2Ef51BD2DDa0D295C0-1774433007190
    $5.00

    Bought 41.666665 Wolverhampton Wanderers FC for Spread: Wolverhampton Wanderers FC (-1.5) at 0.12

正在押注該事件的鯨魚錢包

UP1
UpTheBlues
事件損益
+$75.00
成交量
$15,988.93
持倉數
NoUnderOver+5
NI2
nigiri99
事件損益
+$8.31
成交量
$14,785.00
持倉數
YesOverOver+1
SV3
0xsven
事件損益
-$64.39
成交量
$12,880.43
持倉數
Over
FR4
FragMalDenRalle
事件損益
+$45.55
成交量
$5,110.79
持倉數
UnderNoUnder
GC5
GC-P
事件損益
-$0.77
成交量
$4,355.62
持倉數
NoUnderUnder
VE6
VeryLucky888
事件損益
+$3.68
成交量
$4,293.56
持倉數
UnderUnderNo+2
CO7
comon119
事件損益
-$20.00
成交量
$4,000.00
持倉數
Over
SN8
SnakeBall
事件損益
+$15.63
成交量
$3,805.41
持倉數
UnderUnderNo+9

常見問題

目前市場對「West Ham United FC vs. Wolverhampton Wanderers FC - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 59.5% 的獲勝機率領跑。該市場總成交量已達 $59.7K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

AI 公允價值與即時市場交易價值有何不同?

即時市場交易價值反映的是公眾情緒、訂單簿動能與投機資金。我們的 AI 公允價值則由量化模型獨立計算,剔除情緒炒作、專注底層數據。兩者出現顯著背離時即形成 EV 差,提示市場對某個結果可能存在錯誤定價。

目前哪個結果的期望值(EV)最高?

最新一輪測算顯示,Both Teams to Score 是最顯著的錯誤定價。市場對其隱含機率僅給到 59.5%,而我們的 AI 測算其公允價值為 59.8%——形成 +0.3% 的期望值差,是該市場中最具價值的標的。

免費開始