
Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets
核心摘要
根據「Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,Randers FC (-1.5) 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;Randers FC (-2.5) 以 9,995% 位居第二,O/U 0.5 以 9,995% 排名第三。該市場的下注量已達 $42.5K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- Randers FC (-1.5) (9,995%):Randers FC (-1.5) 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $162 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- Randers FC (-2.5) (9,995%):作為最可行的替代選項,Randers FC (-2.5) 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
- O/U 0.5 (9,995%):以 9,995% 的機率位列第三,市場對 O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 O/U 1.5 (9,995%)、O/U 2.5 (9,995%),以及 Randers FC O/U 0.5 (9,995%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Randers FC O/U 1.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Randers FC (-1.5) | 9995.0% | $162 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Randers FC (-2.5) | 9995.0% | $206 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 0.5 | 9995.0% | $100 | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 1.5 | 9995.0% | $4.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 2.5 | 9995.0% | $15.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Randers FC O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | Randers FC O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | Randers FC O/U 2.5 | 9995.0% | $74 | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | 1st Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 10 | Randers FC 1st Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 11 | 2nd Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 12 | 2nd Half O/U 1.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 13 | Randers FC 2nd Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 14 | Randers FC 2nd Half O/U 1.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 15 | Both Teams to Score in First Half | 35.0% | $6 | 35¢ | 65¢ |
| 16 | 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | $3.6K | 35¢ | 65¢ |
| 17 | 1st Half O/U 2.5 | 35.0% | $2.3K | 35¢ | 65¢ |
| 18 | Brøndby IF 1st Half O/U 0.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 19 | Brøndby IF 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 20 | Randers FC 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 21 | Both Teams to Score in Second Half | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 22 | 2nd Half O/U 2.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 23 | Brøndby IF 2nd Half O/U 0.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 24 | Brøndby IF 2nd Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 25 | Brøndby IF (-1.5) | 5.0% | $2.7K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | Brøndby IF (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | O/U 3.5 | 5.0% | $6.8K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | O/U 4.5 | 5.0% | $4.2K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | O/U 5.5 | 5.0% | $2.2K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Both Teams to Score | 5.0% | $851 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Brøndby IF O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Brøndby IF O/U 1.5 | 5.0% | $13 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Brøndby IF O/U 2.5 | 5.0% | $483 | 5¢ | 95¢ |
裁決規則
More markets for the Denmark Superliga game, scheduled for September 6 at 12:00 PM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Sep 6, 2026
- 07:16 PMALAlex77751$333.33
Sold 333.33 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:50 PMKHKhal5$31.00
Sold 31 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:38 PMCHChoco4life$23.85
Sold 24.09 Over for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 1.5 at 0.99
- 06:14 PM0X0x68F8B68c51a6659578cBBd3E34655A55098612C8-1781881177152$250.00
Sold 250 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:08 PMXUxutesaponu$5.00
Sold 5 No for Brøndby IF vs. Randers FC: Both Teams to Score at 1
- 06:08 PMXUxutesaponu$10.00
Sold 10 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 1
- 06:07 PMFIFishy-Acrrrer$300.00
Sold 300 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:02 PM——$600.00
Sold 600 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:02 PMALalpheclabs$384.00
Sold 384 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 1
- 05:56 PM0X0x168C2C284A86F175850C27A891Afa26cAB4ef24B-1781706050827$47.06
Sold 47.54 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 0.99
- 05:55 PMLUlucasolicor$7.99
Bought 7.99 Over for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 2.5 at 1
- 05:55 PMLUlucasolicor$5.55
Bought 5.55 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,Randers FC (-1.5) 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 Randers FC (-2.5)(9,995%),以及 O/U 0.5(9,995%)。該市場總成交量已達 $42.5K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
