Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama - More Markets

$40.1K Vol
2026年9月6日
Resolved
機率趨勢
Under 56.5%
Over 43.5%

核心摘要

根據「Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,Both Teams to Score 以壓倒性的 51.5% 獲勝機率主導市場。該市場的下注量已達 $40.1K,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • Both Teams to Score (51.5%):Both Teams to Score 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 52¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $1.3K 的成交量。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1Both Teams to Score51.5%$1.3K52¢49¢

裁決規則

More markets for the Brazil Série A game, scheduled for September 5 at 8:00 PM ET.

AI 估值分析:發現市場錯誤定價與 EV 差

人群共識與投機成交塑造了更宏觀的預測市場,而我們的量化演算法提供了資料驅動的反向視角。透過分析基本面訊號、底層趨勢與歷史分布,我們的 AI 估值模型為每個結果獨立測算出一個「公允價值」機率。

將該公允價值與當前交易價值對比,可揭示出重大背離——即期望值(EV)差。正 EV 差代表統計上被低估的結果,而負 EV 差則提示市場可能存在反應過度。

頂級 AI Alpha 與錯誤定價套利機會

根據最新一輪資料模型測算,以下幾個關鍵合約存在顯著偏離:

  • 最佳價值標的(最高 EV):我們的模型將 Both Teams to Score 識別為盤面上最具價值的機會。市場僅給予其 51.5% 的交易機率,而我們 AI 的公允價值評估為 52%——形成可觀的 +0.5% EV 差。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV51.5%52.0%+0.5%

交易動態

以下是該事件的交易動態。

Sep 5, 2026

  • 06:37 PM
    MOMobyembre
    $28.54

    Bought 31.02 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 0.5 at 0.92

  • 03:41 PM
    FLFlaznorp
    $2.75

    Bought 5 Under for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.55

  • 02:52 PM
    SAsarkozin73
    $5.00

    Bought 9.61 Yes for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: Both Teams to Score at 0.52

  • 02:52 PM
    SAsarkozin73
    $5.00

    Bought 10.86 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.46

  • 01:02 PM
    SUsuntori
    $1.90

    Bought 4.130433 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.46

  • 06:59 AM
    GEGerminatedPoli
    $1.62

    Bought 1.760862 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 0.5 at 0.92

  • 05:37 AM
    0X0xbB92218DA6731E779BBcab72b0fE1d76cf2c68A4-1781467878286
    $0.90

    Bought 10 CR Vasco da Gama for Spread: CR Vasco da Gama (-1.5) at 0.09

  • 04:41 AM
    ANAntiVaxxer
    $4.55

    Bought 5 Under for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: 1st Half O/U 2.5 at 0.91

  • 04:28 AM
    $3.26

    Bought 36.2 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: 1st Half O/U 2.5 at 0.09

  • 12:40 AM
    ZEzerobetap
    $2.30

    Bought 5 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.46

  • 12:40 AM
    ZEzerobetap
    $2.60

    Bought 5 Yes for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: Both Teams to Score at 0.52

Sep 4, 2026

  • 01:18 PM
    0X0xbB92218DA6731E779BBcab72b0fE1d76cf2c68A4-1781467878286
    $0.39

    Bought 5.6 Fluminense FC for Spread: Fluminense FC (-2.5) at 0.07

正在押注該事件的鯨魚錢包

FL1
Flaznorp
事件損益
+$172.48
成交量
$12,948.44
持倉數
UnderUnderCR Vasco da Gama+12
CA2
CAcap
事件損益
-$6.52
成交量
$4,497.89
持倉數
OverFluminense FC
LA3
LaarsY
事件損益
-$1,784.96
成交量
$4,283.77
持倉數
OverOverOver+1
ZA4
ZaiZoiBele
事件損益
-$319.21
成交量
$4,024.52
持倉數
OverUnder
GF5
gfafasgs
事件損益
+$301.06
成交量
$3,786.88
持倉數
Under
FL6
Flipadelphia
事件損益
-$609.56
成交量
$3,065.31
持倉數
OverFluminense FC
HE7
0xheavy888
事件損益
+$3.21
成交量
$1,823.49
持倉數
UnderUnderOver
RN8
RN1
事件損益
-$377.22
成交量
$1,410.11
持倉數
OverOverUnder+1

常見問題

目前市場對「Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 51.5% 的獲勝機率領跑。該市場總成交量已達 $40.1K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

AI 公允價值與即時市場交易價值有何不同?

即時市場交易價值反映的是公眾情緒、訂單簿動能與投機資金。我們的 AI 公允價值則由量化模型獨立計算,剔除情緒炒作、專注底層數據。兩者出現顯著背離時即形成 EV 差,提示市場對某個結果可能存在錯誤定價。

目前哪個結果的期望值(EV)最高?

最新一輪測算顯示,Both Teams to Score 是最顯著的錯誤定價。市場對其隱含機率僅給到 51.5%,而我們的 AI 測算其公允價值為 52%——形成 +0.5% 的期望值差,是該市場中最具價值的標的。

免費開始