
CR Flamengo vs. Fluminense FC - More Markets
核心摘要
根據「CR Flamengo vs. Fluminense FC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,2nd Half O/U 0.5 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;CR Flamengo 2nd Half O/U 0.5 以 9,995% 位居第二,Both Teams to Score in First Half 以 5% 排名第三。該市場的下注量已達 $236.8K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- 2nd Half O/U 0.5 (9,995%):2nd Half O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $821 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- CR Flamengo 2nd Half O/U 0.5 (9,995%):作為最可行的替代選項,CR Flamengo 2nd Half O/U 0.5 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
- Both Teams to Score in First Half (5%):以 5% 的機率位列第三,市場對 Both Teams to Score in First Half 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 1st Half O/U 0.5 (5%)、1st Half O/U 1.5 (5%),以及 1st Half O/U 2.5 (5%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 1st Half O/U 3.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2nd Half O/U 0.5 | 9995.0% | $821 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | CR Flamengo 2nd Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $97 | 5¢ | 95¢ |
| 4 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $9.2K | 5¢ | 95¢ |
| 5 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $69 | 5¢ | 95¢ |
| 6 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 7 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 8 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 9 | CR Flamengo 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 10 | CR Flamengo 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 11 | CR Flamengo 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 12 | CR Flamengo 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $7 | 5¢ | 95¢ |
| 13 | Fluminense FC 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $200 | 5¢ | 95¢ |
| 14 | Fluminense FC 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 15 | Fluminense FC 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 16 | Fluminense FC 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $7 | 5¢ | 95¢ |
| 17 | Both Teams to Score in Second Half | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 18 | 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 19 | 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 20 | 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 21 | 2nd Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 22 | CR Flamengo 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 23 | CR Flamengo 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 24 | CR Flamengo 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $9 | 5¢ | 95¢ |
| 25 | Fluminense FC 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 26 | Fluminense FC 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | Fluminense FC 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 28 | Fluminense FC 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $5 | 5¢ | 95¢ |
裁決規則
More markets for the Brazil Série A game, scheduled for October 11 at 4:30 PM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Oct 11, 2026
- 09:40 PMMAMarcosmk$6.84
Sold 6.84 Under for CR Flamengo vs. Fluminense FC: 1st Half O/U 1.5 at 1
- 09:34 PMBRbravo10$5.00
Bought 23.809524 CR Flamengo for Spread: CR Flamengo (-1.5) at 0.21
- 09:32 PMFUFULLcash$4.05
Bought 15 Yes for CR Flamengo vs. Fluminense FC: Both Teams to Score at 0.27
- 09:32 PMFUFULLcash$10.81
Bought 23 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.47
- 09:31 PM0X0x2e95f2aFe7F16189cfdc1BbA0F79b732D74f2bB7-1763236457965$1.00
Bought 2.12766 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.47
- 09:31 PMXEXelless$5.00
Bought 10.638298 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.47
- 09:31 PMGAgarrotrader2007$10.00
Bought 12.5 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 0.5 at 0.8
- 09:30 PM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$9.52
Bought 11.9 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 0.5 at 0.8
- 09:30 PMKHKhalipa$35.00
Bought 74.468086 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.47
- 09:30 PMKHKhalipa$190.00
Bought 404.25532 Over for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.47
- 09:29 PM0X0xd863B5bfAe9eeBc41F7B88cF0E400a44573bB7e2-1791140741154$34.18
Bought 63.296297 Under for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.54
- 09:29 PMUPUpTheBlues$341.82
Bought 633 Under for CR Flamengo vs. Fluminense FC: O/U 1.5 at 0.54
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「CR Flamengo vs. Fluminense FC - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,2nd Half O/U 0.5 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 CR Flamengo 2nd Half O/U 0.5(9,995%),以及 Both Teams to Score in First Half(5%)。該市場總成交量已達 $236.8K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
