Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets

$87.4K Vol
2026年9月6日
Active
機率趨勢
Clube do Remo 100.0%
CR Flamengo 0.1%

核心摘要

根據「Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,Both Teams to Score 以壓倒性的 48.5% 獲勝機率主導市場;Both Teams to Score in First Half 以 16% 位居第二。該市場的下注量已達 $87.4K,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • Both Teams to Score (48.5%):Both Teams to Score 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 49¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $887 的成交量。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • Both Teams to Score in First Half (16%):作為最可行的替代選項,Both Teams to Score in First Half 保持著 16% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 16¢。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1Both Teams to Score48.5%$88749¢52¢
2Both Teams to Score in First Half16.0%$2016¢84¢

裁決規則

More markets for the Brazil Série A game, scheduled for September 6 at 3:00 PM ET.

AI 估值分析:發現市場錯誤定價與 EV 差

人群共識與投機成交塑造了更宏觀的預測市場,而我們的量化演算法提供了資料驅動的反向視角。透過分析基本面訊號、底層趨勢與歷史分布,我們的 AI 估值模型為每個結果獨立測算出一個「公允價值」機率。

將該公允價值與當前交易價值對比,可揭示出重大背離——即期望值(EV)差。正 EV 差代表統計上被低估的結果,而負 EV 差則提示市場可能存在反應過度。

頂級 AI Alpha 與錯誤定價套利機會

根據最新一輪資料模型測算,以下幾個關鍵合約存在顯著偏離:

  • 最佳價值標的(最高 EV):我們的模型將 Both Teams to Score 識別為盤面上最具價值的機會。市場僅給予其 48.5% 的交易機率,而我們 AI 的公允價值評估為 50.6%——形成可觀的 +2% EV 差。
  • 被忽視的黑馬:其他值得注意的偏離包括 Both Teams to Score in First Half(EV 差:+2%)。儘管我們的預測模型給予更強的統計支撐,這些長尾機會仍被即時訂單簿大幅低估。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV48.5%50.5%+2.0%
Both Teams to Score in First Half16.0%18.0%+2.0%

交易動態

以下是該事件的交易動態。

Sep 6, 2026

  • 08:05 PM
    UPUpTheBlues
    $1.20

    Bought 15 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 3.5 at 0.08

  • 08:00 PM
    QUquarella
    $100.00

    Bought 196.07843 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 1.5 at 0.51

  • 08:00 PM
    0X0xbfD770B7ff0
    $1.19

    Bought 9.916665 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:59 PM
    $16.78

    Bought 46.61111 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 1.5 at 0.36

  • 07:58 PM
    0X0xbfD770B7ff0
    $34.68

    Bought 289 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:58 PM
    AVavidadeumamao
    $30.00

    Bought 125 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 2.5 at 0.24

  • 07:57 PM
    AVavidadeumamao
    $30.00

    Bought 58.823528 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 1.5 at 0.51

  • 07:57 PM
    UPUpTheBlues
    $29.40

    Bought 245 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:57 PM
    SIsizing
    $10.02

    Bought 35.78 Under for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 0.5 at 0.28

  • 07:56 PM
    KIkitopesivan
    $23.81

    Bought 198.416665 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:56 PM
    BLBlu3PM
    $362.73

    Sold 362.73 Under for Clube do Remo vs. CR Flamengo: 1st Half O/U 0.5 at 1

  • 07:56 PM
    UPUpTheBlues
    $1.25

    Bought 125 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: Clube do Remo O/U 2.5 at 0.01

正在押注該事件的鯨魚錢包

WT1
WTSA
事件損益
-$4,055.03
成交量
$25,566.48
持倉數
CR Flamengo
UP2
UpTheBlues
事件損益
+$1,816.08
成交量
$17,092.29
持倉數
Clube do RemoOverUnder+10
HE3
0xheavy888
事件損益
+$1,905.01
成交量
$9,000.00
持倉數
Clube do RemoUnder
FL4
Flaznorp
事件損益
+$555.27
成交量
$8,332.76
持倉數
UnderClube do RemoUnder+13
075
0x076d…8d4c
事件損益
-$1,779.76
成交量
$5,520.67
持倉數
OverOver
VE6
VeryLucky888
事件損益
+$338.99
成交量
$5,080.46
持倉數
Clube do RemoUnderUnder+4
CO7
ComingBack
事件損益
-$27.72
成交量
$4,662.88
持倉數
CR FlamengoUnder
DA8
dasdas1111
事件損益
-$755.51
成交量
$3,791.65
持倉數
OverOver

常見問題

目前市場對「Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 48.5% 的獲勝機率領跑,其次是 Both Teams to Score in First Half(16%)。該市場總成交量已達 $87.4K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

AI 公允價值與即時市場交易價值有何不同?

即時市場交易價值反映的是公眾情緒、訂單簿動能與投機資金。我們的 AI 公允價值則由量化模型獨立計算,剔除情緒炒作、專注底層數據。兩者出現顯著背離時即形成 EV 差,提示市場對某個結果可能存在錯誤定價。

目前哪個結果的期望值(EV)最高?

最新一輪測算顯示,Both Teams to Score 是最顯著的錯誤定價。市場對其隱含機率僅給到 48.5%,而我們的 AI 測算其公允價值為 50.6%——形成 +2% 的期望值差,是該市場中最具價值的標的。

長尾資料中是否藏有高價值的黑馬選項?

當然有。除了頭部結果之外,我們的模型在排名靠後的選項中發現了被低估的潛力。Both Teams to Score in First Half 擁有 +2% 的正 EV 差。儘管量化層面更有支撐,這些合約仍被即時訂單簿低估。

免費開始