Zaqatala FK vs. Sabail FK - More Markets

$30 Vol
2026年10月15日
Active
機率趨勢
Under 50.5%
Over 49.5%

核心摘要

根據「Zaqatala FK vs. Sabail FK - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,O/U 1.5 以壓倒性的 5,150% 獲勝機率主導市場;O/U 2.5 以 5,150% 位居第二,O/U 0.5 以 5,100% 排名第三。該市場的下注量已達 $30,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • O/U 1.5 (5,150%):O/U 1.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 5,150¢,顯示出市場的高度確信。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • O/U 2.5 (5,150%):作為最可行的替代選項,O/U 2.5 保持著 5,150% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,150¢。
  • O/U 0.5 (5,100%):以 5,100% 的機率位列第三,市場對 O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。

🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)

在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:

  • 替代選項:包括 1st Half O/U 0.5 (5,100%)、Sabail FK (-1.5) (5,000%),以及 Zaqatala FK (-2.5) (5,000%)。
  • 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Sabail FK (-2.5) 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1O/U 1.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 2.55150.0%—5150¢-5050¢
3O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
41st Half O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
5Sabail FK (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6Zaqatala FK (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7Sabail FK (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8Sabail FK (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9Zaqatala FK (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
11O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
12Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
131st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
141st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
15Zaqatala FK O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
16Zaqatala FK O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
17Zaqatala FK O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
18Sabail FK O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
19Sabail FK O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
20Sabail FK O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
21Zaqatala FK 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
22Zaqatala FK 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
23Sabail FK 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
24Sabail FK 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
25Sabail FK 1st Half O/U 3.55000.0%$55000¢-4900¢
26Zaqatala FK (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
27Zaqatala FK (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
28Sabail FK (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
29Zaqatala FK (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
30Sabail FK (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
31O/U 8.54950.0%$104950¢-4850¢
321st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
331st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
34Zaqatala FK O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
35Zaqatala FK O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
36Zaqatala FK O/U 5.54950.0%$104950¢-4850¢
37Sabail FK O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
38Sabail FK O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
39Sabail FK O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
40Zaqatala FK 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
41Zaqatala FK 1st Half O/U 3.54950.0%$54950¢-4850¢
42Sabail FK 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
43O/U 7.54850.0%—4850¢-4750¢
44O/U 4.54750.0%—4750¢-4650¢
45O/U 6.54650.0%—4650¢-4550¢
46Both Teams to Score in First Half3850.0%—3850¢-3750¢

裁決規則

More markets for the Azerbaijan First Division game, scheduled for October 15 at 7:00 AM ET.

常見問題

目前市場對「Zaqatala FK vs. Sabail FK - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,O/U 1.5 以 5,150% 的獲勝機率領跑,其次是 O/U 2.5(5,150%),以及 O/U 0.5(5,100%)。該市場總成交量已達 $30,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

免費開始