
Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets
核心摘要
根据「Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,Sporting CP O/U 0.5 以压倒性的 9,995% 获胜概率主导市场;Racing Club de Lens (-3.5) 以 5% 位居第二,Sporting CP (-4.5) 以 5% 排名第三。该市场的下注量已达 $576.3K,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- Sporting CP O/U 0.5 (9,995%):Sporting CP O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,995¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $1.3K 的成交量。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- Racing Club de Lens (-3.5) (5%):作为最可行的替代选项,Racing Club de Lens (-3.5) 保持着 5% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 5¢。
- Sporting CP (-4.5) (5%):以 5% 的概率位列第三,市场对 Sporting CP (-4.5) 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 Sporting CP (-5.5) (5%)、1st Half O/U 1.5 (5%),以及 Sporting CP O/U 4.5 (5%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Sporting CP 1st Half O/U 1.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP O/U 0.5 | 9995.0% | $1.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Racing Club de Lens (-3.5) | 5.0% | $4.9K | 5¢ | 95¢ |
| 3 | Sporting CP (-4.5) | 5.0% | $20 | 5¢ | 95¢ |
| 4 | Sporting CP (-5.5) | 5.0% | $20 | 5¢ | 95¢ |
| 5 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $40.7K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Sporting CP O/U 4.5 | 5.0% | $9.3K | 5¢ | 95¢ |
| 7 | Sporting CP 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.0K | 5¢ | 95¢ |
| 8 | 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | $1.2K | 5¢ | 95¢ |
裁决规则
More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 13 at 12:45 PM ET.
交易动态
以下是该事件的交易动态。
Oct 13, 2026
- 09:21 AMPOPoPahote$200.00
Bought 307.692308 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.65
- 09:17 AM——$5.00
Bought 125 Over for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 6.5 at 0.04
- 09:09 AMMIMiki7770$10.00
Bought 15.384614 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.65
- 09:09 AMCRcryptoqan0n$19.24
Bought 113.176471 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 1.5 at 0.17
- 09:08 AMUPUpTheBlues$36.72
Bought 216 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 1.5 at 0.17
- 09:07 AMSOSocialista$63.23
Bought 76.18 Over for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 1.5 at 0.83
- 09:07 AMSOSocialista$364.00
Bought 400 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 5.5 at 0.91
- 09:03 AMNTNtuyopaul$1.00
Bought 1.538462 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.65
- 08:52 AMYUyuretskyiv$1.00
Bought 1.234568 Over for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Racing Club de Lens O/U 0.5 at 0.81
- 08:45 AM——$1.00
Bought 1.5625 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.64
- 08:42 AM——$1.00
Bought 1.5625 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.64
- 08:41 AMMImillionaire9$1.00
Bought 1.369862 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: 2nd Half O/U 2.5 at 0.73
正在押注该事件的鲸鱼钱包
常见问题
当前市场对「Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,Sporting CP O/U 0.5 以 9,995% 的获胜概率领跑,其次是 Racing Club de Lens (-3.5)(5%),以及 Sporting CP (-4.5)(5%)。该市场总成交量已达 $576.3K,显示出充足的流动性与高交易参与度。
