
SC Braga vs. Vitória SC - More Markets
核心摘要
根据「SC Braga vs. Vitória SC - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 0.5 以压倒性的 9,950% 获胜概率主导市场;SC Braga O/U 0.5 以 9,950% 位居第二,2nd Half O/U 0.5 以 9,950% 排名第三。该市场的下注量已达 $181.8K,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 0.5 (9,950%):O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,950¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $10.6K 的成交量。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- SC Braga O/U 0.5 (9,950%):作为最可行的替代选项,SC Braga O/U 0.5 保持着 9,950% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 9,950¢。
- 2nd Half O/U 0.5 (9,950%):以 9,950% 的概率位列第三,市场对 2nd Half O/U 0.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 SC Braga 2nd Half O/U 0.5 (9,950%)、SC Braga O/U 1.5 (5,000%),以及 Vitória SC O/U 0.5 (5,000%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Vitória SC O/U 1.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9950.0% | $10.6K | 9950¢ | -9850¢ |
| 2 | SC Braga O/U 0.5 | 9950.0% | — | 9950¢ | -9850¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9950.0% | $35 | 9950¢ | -9850¢ |
| 4 | SC Braga 2nd Half O/U 0.5 | 9950.0% | — | 9950¢ | -9850¢ |
| 5 | SC Braga O/U 1.5 | 5000.0% | $571 | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | Vitória SC O/U 0.5 | 5000.0% | $672 | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Vitória SC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Vitória SC O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | SC Braga 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Vitória SC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Vitória SC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | O/U 3.5 | 3850.0% | $4.1K | 3850¢ | -3750¢ |
| 15 | 2nd Half O/U 1.5 | 3250.0% | $55 | 3250¢ | -3150¢ |
| 16 | O/U 1.5 | 3100.0% | $8.0K | 3100¢ | -3000¢ |
| 17 | Both Teams to Score | 1550.0% | $9.5K | 1550¢ | -1450¢ |
| 18 | SC Braga O/U 2.5 | 1450.0% | $79 | 1450¢ | -1350¢ |
| 19 | SC Braga (-1.5) | 1400.0% | $4.1K | 1400¢ | -1300¢ |
| 20 | O/U 2.5 | 515.0% | $141.5K | 515¢ | -415¢ |
| 21 | Vitória SC (-2.5) | 455.0% | — | 455¢ | -355¢ |
| 22 | SC Braga (-2.5) | 220.0% | $715 | 220¢ | -120¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 150.0% | $10 | 150¢ | -50¢ |
| 24 | Vitória SC (-1.5) | 100.0% | $530 | 100¢ | 0¢ |
| 25 | O/U 4.5 | 100.0% | $172 | 100¢ | 0¢ |
| 26 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $6.9K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | SC Braga 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $184 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | SC Braga 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Vitória SC 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $9 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Vitória SC 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
裁决规则
More markets for the Primeira Liga game, scheduled for August 31 at 3:15 PM ET.
交易动态
以下是该事件的交易动态。
Aug 31, 2026
- 08:55 PMFLFlaznorp$19.50
Bought 30 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.65
- 08:55 PMASAsgardec$23.80
Sold 69.99 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.34
- 08:54 PMWHwhite34$4.95
Sold 5 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.99
- 08:54 PMGBGbestt$2.55
Sold 2.58 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.99
- 08:54 PMONoneoftheppl$1.00
Bought 100 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.89
Bought 189 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.91
Bought 95.5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PMDIdips.$1.91
Bought 95.5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PMUSUser7429$1.50
Bought 5 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.3
- 08:53 PMBLBlu3PM$4.05
Bought 405.05 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.92
Bought 96 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PM——$3.50
Bought 5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: 2nd Half O/U 1.5 at 0.7
正在押注该事件的鲸鱼钱包
常见问题
当前市场对「SC Braga vs. Vitória SC - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,950% 的获胜概率领跑,其次是 SC Braga O/U 0.5(9,950%),以及 2nd Half O/U 0.5(9,950%)。该市场总成交量已达 $181.8K,显示出充足的流动性与高交易参与度。
