Ebbsfleet United FC vs. AFC Totton - More Markets
—
2026年10月13日
Active
概率趋势
AFC Totton 55.5%
Ebbsfleet United FC 44.5%
核心摘要
根据「Ebbsfleet United FC vs. AFC Totton - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 0.5 以压倒性的 9,600% 获胜概率主导市场;O/U 1.5 以 8,200% 位居第二,O/U 2.5 以 6,000% 排名第三。该市场的下注量已达 —,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 0.5 (9,600%):O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,600¢,显示出市场的高度确信。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- O/U 1.5 (8,200%):作为最可行的替代选项,O/U 1.5 保持着 8,200% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 8,200¢。
- O/U 2.5 (6,000%):以 6,000% 的概率位列第三,市场对 O/U 2.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 AFC Totton O/U 0.5 (5,850%)、Both Teams to Score (5,200%),以及 Ebbsfleet United FC O/U 0.5 (5,000%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Ebbsfleet United FC O/U 1.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9600.0% | — | 9600¢ | -9500¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 8200.0% | — | 8200¢ | -8100¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 6000.0% | — | 6000¢ | -5900¢ |
| 4 | AFC Totton O/U 0.5 | 5850.0% | — | 5850¢ | -5750¢ |
| 5 | Both Teams to Score | 5200.0% | — | 5200¢ | -5100¢ |
| 6 | Ebbsfleet United FC O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Ebbsfleet United FC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | AFC Totton O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | AFC Totton O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Ebbsfleet United FC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | AFC Totton (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 12 | Ebbsfleet United FC (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 13 | AFC Totton (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Ebbsfleet United FC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 15 | Ebbsfleet United FC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 16 | Ebbsfleet United FC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 17 | AFC Totton O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | AFC Totton O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | AFC Totton O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | Ebbsfleet United FC (-1.5) | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 21 | O/U 3.5 | 3800.0% | — | 3800¢ | -3700¢ |
| 22 | Ebbsfleet United FC O/U 2.5 | 3800.0% | — | 3800¢ | -3700¢ |
| 23 | Ebbsfleet United FC (-2.5) | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 24 | O/U 4.5 | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 25 | Ebbsfleet United FC (-3.5) | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 26 | O/U 5.5 | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 27 | AFC Totton (-1.5) | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 28 | O/U 6.5 | 370.0% | — | 370¢ | -270¢ |
| 29 | O/U 7.5 | 85.0% | — | 85¢ | 15¢ |
| 30 | AFC Totton (-2.5) | 80.0% | — | 80¢ | 20¢ |
| 31 | AFC Totton (-3.5) | 55.0% | — | 55¢ | 45¢ |
| 32 | O/U 8.5 | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
裁决规则
More markets for the National League South game, scheduled for October 13 at 2:45 PM ET.
常见问题
当前市场对「Ebbsfleet United FC vs. AFC Totton - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,600% 的获胜概率领跑,其次是 O/U 1.5(8,200%),以及 O/U 2.5(6,000%)。该市场总成交量已达 —,显示出充足的流动性与高交易参与度。
