
Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul - More Markets
核心摘要
根据「Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 0.5 以压倒性的 9,995% 获胜概率主导市场;O/U 1.5 以 9,995% 位居第二,O/U 2.5 以 9,995% 排名第三。该市场的下注量已达 $195.5K,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 0.5 (9,995%):O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,995¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $997 的成交量。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- O/U 1.5 (9,995%):作为最可行的替代选项,O/U 1.5 保持着 9,995% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 9,995¢。
- O/U 2.5 (9,995%):以 9,995% 的概率位列第三,市场对 O/U 2.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 O/U 3.5 (9,995%)、O/U 4.5 (9,995%),以及 O/U 5.5 (9,995%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Both Teams to Score 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $997 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 9995.0% | $1.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 9995.0% | $9.5K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 3.5 | 9995.0% | $8.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 4.5 | 9995.0% | $11.5K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | O/U 5.5 | 9995.0% | $20.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | Both Teams to Score | 9995.0% | $5.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | Both Teams to Score in First Half | 9995.0% | $387 | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $2.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $6.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | 1st Half O/U 2.5 | 9995.0% | $6.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | Pumas de la UNAM O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | Pumas de la UNAM O/U 1.5 | 9995.0% | $335 | 9995¢ | -9895¢ |
| 14 | Pumas de la UNAM O/U 2.5 | 9995.0% | $2.7K | 9995¢ | -9895¢ |
| 15 | CF Cruz Azul O/U 0.5 | 9995.0% | $4.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 16 | CF Cruz Azul O/U 1.5 | 9995.0% | $4.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 17 | CF Cruz Azul O/U 2.5 | 9995.0% | $387 | 9995¢ | -9895¢ |
| 18 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 19 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $330 | 9995¢ | -9895¢ |
| 20 | CF Cruz Azul 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 21 | Both Teams to Score in Second Half | 9995.0% | $50 | 9995¢ | -9895¢ |
| 22 | 2nd Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 23 | 2nd Half O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 24 | 2nd Half O/U 2.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 25 | Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 26 | CF Cruz Azul 2nd Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 27 | CF Cruz Azul 2nd Half O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 28 | Pumas de la UNAM 2nd Half (-1.5) | 25.0% | — | 25¢ | 75¢ |
| 29 | Pumas de la UNAM (-1.5) | 5.0% | $15.2K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | CF Cruz Azul (-1.5) | 5.0% | $6.5K | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Pumas de la UNAM (-2.5) | 5.0% | $6.2K | 5¢ | 95¢ |
| 32 | CF Cruz Azul (-2.5) | 5.0% | $2.5K | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Pumas de la UNAM (-3.5) | 5.0% | $1.0K | 5¢ | 95¢ |
| 34 | CF Cruz Azul (-3.5) | 5.0% | $1.2K | 5¢ | 95¢ |
| 35 | Pumas de la UNAM (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 36 | CF Cruz Azul (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Pumas de la UNAM (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 38 | CF Cruz Azul (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 39 | O/U 6.5 | 5.0% | $60.0K | 5¢ | 95¢ |
| 40 | O/U 7.5 | 5.0% | $5.2K | 5¢ | 95¢ |
| 41 | O/U 8.5 | 5.0% | $422 | 5¢ | 95¢ |
| 42 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $6.0K | 5¢ | 95¢ |
| 43 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | $3.2K | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Pumas de la UNAM O/U 3.5 | 5.0% | $1.9K | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Pumas de la UNAM O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Pumas de la UNAM O/U 5.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 47 | CF Cruz Azul O/U 3.5 | 5.0% | $118 | 5¢ | 95¢ |
| 48 | CF Cruz Azul O/U 4.5 | 5.0% | $822 | 5¢ | 95¢ |
| 49 | CF Cruz Azul O/U 5.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 50 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 51 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $7 | 5¢ | 95¢ |
| 52 | CF Cruz Azul 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 53 | CF Cruz Azul 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 54 | CF Cruz Azul 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 55 | 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 56 | 2nd Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 57 | Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 58 | Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 59 | Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $7 | 5¢ | 95¢ |
| 60 | CF Cruz Azul 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 61 | CF Cruz Azul 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 62 | Pumas de la UNAM 1st Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 63 | Pumas de la UNAM 1st Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 64 | CF Cruz Azul 1st Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 65 | CF Cruz Azul 1st Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 66 | CF Cruz Azul 2nd Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 67 | CF Cruz Azul 2nd Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 68 | Pumas de la UNAM 2nd Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
裁决规则
More markets for the Liga MX game, scheduled for October 11 at 9:00 PM ET.
交易动态
以下是该事件的交易动态。
Oct 11, 2026
- 09:40 PM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$0.71
Bought 71.34 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.01
- 09:40 PM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$2.54
Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02
- 09:40 PM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$2.54
Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02
- 09:40 PM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$2.54
Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02
- 09:39 PM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$1.27
Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.01
- 09:39 PM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$2.54
Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02
- 09:21 PMNInigiri99$9.60
Bought 16 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: Both Teams to Score at 0.6
- 09:15 PMDUduangduangmm$1.02
Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17
- 09:15 PMDUduangduangmm$1.02
Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17
- 09:15 PMDUduangduangmm$1.02
Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17
- 09:15 PMDUduangduangmm$1.02
Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17
- 09:14 PMDUduangduangmm$1.02
Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17
正在押注该事件的鲸鱼钱包
常见问题
当前市场对「Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,995% 的获胜概率领跑,其次是 O/U 1.5(9,995%),以及 O/U 2.5(9,995%)。该市场总成交量已达 $195.5K,显示出充足的流动性与高交易参与度。
