
Crystal Palace FC vs. Newcastle United FC - More Markets
—
2026年10月25日
Active
概率趋势
暂无趋势数据
核心摘要
根据「Crystal Palace FC vs. Newcastle United FC - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 2.5 以压倒性的 5,750% 获胜概率主导市场;O/U 0.5 以 5,300% 位居第二,2nd Half O/U 0.5 以 5,250% 排名第三。该市场的下注量已达 —,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 2.5 (5,750%):O/U 2.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 5,750¢,显示出市场的高度确信。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- O/U 0.5 (5,300%):作为最可行的替代选项,O/U 0.5 保持着 5,300% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 5,300¢。
- 2nd Half O/U 0.5 (5,250%):以 5,250% 的概率位列第三,市场对 2nd Half O/U 0.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 O/U 1.5 (5,100%)、1st Half O/U 0.5 (5,100%),以及 Crystal Palace FC O/U 0.5 (5,100%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Crystal Palace FC O/U 1.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 2.5 | 5750.0% | — | 5750¢ | -5650¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 5300.0% | — | 5300¢ | -5200¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 5250.0% | — | 5250¢ | -5150¢ |
| 4 | O/U 1.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 5 | 1st Half O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 6 | Crystal Palace FC O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 7 | Crystal Palace FC O/U 1.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 8 | Newcastle United FC O/U 1.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 9 | Both Teams to Score in Second Half | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 10 | Both Teams to Score | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 11 | Crystal Palace FC O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Newcastle United FC O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Newcastle United FC O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Crystal Palace FC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | 2nd Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Crystal Palace FC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | Crystal Palace FC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Newcastle United FC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Newcastle United FC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | O/U 7.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 22 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 23 | 1st Half O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 24 | Crystal Palace FC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 25 | Crystal Palace FC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | Crystal Palace FC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | Newcastle United FC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | Newcastle United FC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 29 | Newcastle United FC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 30 | Crystal Palace FC 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 31 | Crystal Palace FC 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 32 | Newcastle United FC 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 33 | Newcastle United FC 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 34 | Crystal Palace FC 2nd Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 35 | Crystal Palace FC 2nd Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 36 | Newcastle United FC 2nd Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 37 | Newcastle United FC 2nd Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 38 | 1st Half O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 39 | Crystal Palace FC 1st Half O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 40 | Newcastle United FC 1st Half O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 41 | Newcastle United FC 1st Half O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 42 | 2nd Half O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 43 | 2nd Half O/U 4.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 44 | O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 45 | O/U 6.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 46 | 1st Half O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 47 | O/U 5.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 48 | Both Teams to Score in First Half | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 49 | 1st Half O/U 1.5 | 3750.0% | — | 3750¢ | -3650¢ |
| 50 | O/U 3.5 | 3550.0% | — | 3550¢ | -3450¢ |
| 51 | Crystal Palace FC (-1.5) | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 52 | Newcastle United FC (-1.5) | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 53 | Newcastle United FC (-2.5) | 1600.0% | — | 1600¢ | -1500¢ |
| 54 | Crystal Palace FC (-2.5) | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 55 | Crystal Palace FC (-3.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 56 | Newcastle United FC (-3.5) | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 57 | Crystal Palace FC (-4.5) | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 58 | Newcastle United FC (-4.5) | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 59 | Crystal Palace FC (-5.5) | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 60 | Newcastle United FC (-5.5) | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
裁决规则
More markets for the Premier League game, scheduled for October 25 at 10:00 AM ET.
常见问题
当前市场对「Crystal Palace FC vs. Newcastle United FC - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 2.5 以 5,750% 的获胜概率领跑,其次是 O/U 0.5(5,300%),以及 2nd Half O/U 0.5(5,250%)。该市场总成交量已达 —,显示出充足的流动性与高交易参与度。
