Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama - More Markets

$40.1K Vol
2026年9月6日
Resolved
概率趋势
Under 56.5%
Over 43.5%

核心摘要

根据「Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,Both Teams to Score 以压倒性的 51.5% 获胜概率主导市场。该市场的下注量已达 $40.1K,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • Both Teams to Score (51.5%):Both Teams to Score 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 52¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $1.3K 的成交量。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1Both Teams to Score51.5%$1.3K52¢49¢

裁决规则

More markets for the Brazil Série A game, scheduled for September 5 at 8:00 PM ET.

AI 估值分析:发现市场错误定价与 EV 差

人群共识与投机成交塑造了更宏观的预测市场,而我们的量化算法提供了数据驱动的反向视角。通过分析基本面信号、底层趋势与历史分布,我们的 AI 估值模型为每个结果独立测算出一个「公允价值」概率。

将该公允价值与当前交易价值对比,可揭示出重大背离——即期望值(EV)差。正 EV 差代表统计上被低估的结果,而负 EV 差则提示市场可能存在反应过度。

顶级 AI Alpha 与错误定价套利机会

根据最新一轮数据模型测算,以下几个关键合约存在显著偏离:

  • 最佳价值标的(最高 EV):我们的模型将 Both Teams to Score 识别为盘面上最具价值的机会。市场仅给予其 51.5% 的交易概率,而我们 AI 的公允价值评估为 52%——形成可观的 +0.5% EV 差。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV51.5%52.0%+0.5%

交易动态

以下是该事件的交易动态。

Sep 5, 2026

  • 06:37 PM
    MOMobyembre
    $28.54

    Bought 31.02 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 0.5 at 0.92

  • 03:41 PM
    FLFlaznorp
    $2.75

    Bought 5 Under for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.55

  • 02:52 PM
    SAsarkozin73
    $5.00

    Bought 9.61 Yes for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: Both Teams to Score at 0.52

  • 02:52 PM
    SAsarkozin73
    $5.00

    Bought 10.86 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.46

  • 01:02 PM
    SUsuntori
    $1.90

    Bought 4.130433 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.46

  • 06:59 AM
    GEGerminatedPoli
    $1.62

    Bought 1.760862 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 0.5 at 0.92

  • 05:37 AM
    0X0xbB92218DA6731E779BBcab72b0fE1d76cf2c68A4-1781467878286
    $0.90

    Bought 10 CR Vasco da Gama for Spread: CR Vasco da Gama (-1.5) at 0.09

  • 04:41 AM
    ANAntiVaxxer
    $4.55

    Bought 5 Under for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: 1st Half O/U 2.5 at 0.91

  • 04:28 AM
    $3.26

    Bought 36.2 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: 1st Half O/U 2.5 at 0.09

  • 12:40 AM
    ZEzerobetap
    $2.30

    Bought 5 Over for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.46

  • 12:40 AM
    ZEzerobetap
    $2.60

    Bought 5 Yes for Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama: Both Teams to Score at 0.52

Sep 4, 2026

  • 01:18 PM
    0X0xbB92218DA6731E779BBcab72b0fE1d76cf2c68A4-1781467878286
    $0.39

    Bought 5.6 Fluminense FC for Spread: Fluminense FC (-2.5) at 0.07

正在押注该事件的鲸鱼钱包

FL1
Flaznorp
事件盈亏
+$172.48
成交量
$12,948.44
持仓数
UnderUnderCR Vasco da Gama+12
CA2
CAcap
事件盈亏
-$6.52
成交量
$4,497.89
持仓数
OverFluminense FC
LA3
LaarsY
事件盈亏
-$1,784.96
成交量
$4,283.77
持仓数
OverOverOver+1
ZA4
ZaiZoiBele
事件盈亏
-$319.21
成交量
$4,024.52
持仓数
OverUnder
GF5
gfafasgs
事件盈亏
+$301.06
成交量
$3,786.88
持仓数
Under
FL6
Flipadelphia
事件盈亏
-$609.56
成交量
$3,065.31
持仓数
OverFluminense FC
HE7
0xheavy888
事件盈亏
+$3.21
成交量
$1,823.49
持仓数
UnderUnderOver
RN8
RN1
事件盈亏
-$377.22
成交量
$1,410.11
持仓数
OverOverUnder+1

常见问题

当前市场对「Fluminense FC vs. CR Vasco da Gama - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 51.5% 的获胜概率领跑。该市场总成交量已达 $40.1K,显示出充足的流动性与高交易参与度。

AI 公允价值与实时市场交易价值有何不同?

实时市场交易价值反映的是公众情绪、订单簿动能与投机资金。我们的 AI 公允价值则由量化模型独立计算,剔除情绪炒作、专注底层数据。两者出现显著背离时即形成 EV 差,提示市场对某个结果可能存在错误定价。

当前哪个结果的期望值(EV)最高?

最新一轮测算显示,Both Teams to Score 是最显著的错误定价。市场对其隐含概率仅给到 51.5%,而我们的 AI 测算其公允价值为 52%——形成 +0.5% 的期望值差,是该市场中最具价值的标的。

免费开始