Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets

$87.4K Vol
2026年9月6日
Active
概率趋势
Clube do Remo 100.0%
CR Flamengo 0.1%

核心摘要

根据「Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,Both Teams to Score 以压倒性的 48.5% 获胜概率主导市场;Both Teams to Score in First Half 以 16% 位居第二。该市场的下注量已达 $87.4K,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • Both Teams to Score (48.5%):Both Teams to Score 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 49¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $887 的成交量。

🥈 第二梯队:主要挑战者

  • Both Teams to Score in First Half (16%):作为最可行的替代选项,Both Teams to Score in First Half 保持着 16% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 16¢。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1Both Teams to Score48.5%$88749¢52¢
2Both Teams to Score in First Half16.0%$2016¢84¢

裁决规则

More markets for the Brazil Série A game, scheduled for September 6 at 3:00 PM ET.

AI 估值分析:发现市场错误定价与 EV 差

人群共识与投机成交塑造了更宏观的预测市场,而我们的量化算法提供了数据驱动的反向视角。通过分析基本面信号、底层趋势与历史分布,我们的 AI 估值模型为每个结果独立测算出一个「公允价值」概率。

将该公允价值与当前交易价值对比,可揭示出重大背离——即期望值(EV)差。正 EV 差代表统计上被低估的结果,而负 EV 差则提示市场可能存在反应过度。

顶级 AI Alpha 与错误定价套利机会

根据最新一轮数据模型测算,以下几个关键合约存在显著偏离:

  • 最佳价值标的(最高 EV):我们的模型将 Both Teams to Score 识别为盘面上最具价值的机会。市场仅给予其 48.5% 的交易概率,而我们 AI 的公允价值评估为 50.6%——形成可观的 +2% EV 差。
  • 被忽视的黑马:其他值得注意的偏离包括 Both Teams to Score in First Half(EV 差:+2%)。尽管我们的预测模型给予更强的统计支撑,这些长尾机会仍被实时订单簿大幅低估。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV48.5%50.5%+2.0%
Both Teams to Score in First Half16.0%18.0%+2.0%

交易动态

以下是该事件的交易动态。

Sep 6, 2026

  • 08:05 PM
    UPUpTheBlues
    $1.20

    Bought 15 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 3.5 at 0.08

  • 08:00 PM
    QUquarella
    $100.00

    Bought 196.07843 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 1.5 at 0.51

  • 08:00 PM
    0X0xbfD770B7ff0
    $1.19

    Bought 9.916665 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:59 PM
    $16.78

    Bought 46.61111 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 1.5 at 0.36

  • 07:58 PM
    0X0xbfD770B7ff0
    $34.68

    Bought 289 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:58 PM
    AVavidadeumamao
    $30.00

    Bought 125 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 2.5 at 0.24

  • 07:57 PM
    AVavidadeumamao
    $30.00

    Bought 58.823528 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 1.5 at 0.51

  • 07:57 PM
    UPUpTheBlues
    $29.40

    Bought 245 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:57 PM
    SIsizing
    $10.02

    Bought 35.78 Under for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 0.5 at 0.28

  • 07:56 PM
    KIkitopesivan
    $23.81

    Bought 198.416665 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:56 PM
    BLBlu3PM
    $362.73

    Sold 362.73 Under for Clube do Remo vs. CR Flamengo: 1st Half O/U 0.5 at 1

  • 07:56 PM
    UPUpTheBlues
    $1.25

    Bought 125 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: Clube do Remo O/U 2.5 at 0.01

正在押注该事件的鲸鱼钱包

WT1
WTSA
事件盈亏
-$4,055.03
成交量
$25,566.48
持仓数
CR Flamengo
UP2
UpTheBlues
事件盈亏
+$1,816.08
成交量
$17,092.29
持仓数
Clube do RemoOverUnder+10
HE3
0xheavy888
事件盈亏
+$1,905.01
成交量
$9,000.00
持仓数
Clube do RemoUnder
FL4
Flaznorp
事件盈亏
+$555.27
成交量
$8,332.76
持仓数
UnderClube do RemoUnder+13
075
0x076d…8d4c
事件盈亏
-$1,779.76
成交量
$5,520.67
持仓数
OverOver
VE6
VeryLucky888
事件盈亏
+$338.99
成交量
$5,080.46
持仓数
Clube do RemoUnderUnder+4
CO7
ComingBack
事件盈亏
-$27.72
成交量
$4,662.88
持仓数
CR FlamengoUnder
DA8
dasdas1111
事件盈亏
-$755.51
成交量
$3,791.65
持仓数
OverOver

常见问题

当前市场对「Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 48.5% 的获胜概率领跑,其次是 Both Teams to Score in First Half(16%)。该市场总成交量已达 $87.4K,显示出充足的流动性与高交易参与度。

AI 公允价值与实时市场交易价值有何不同?

实时市场交易价值反映的是公众情绪、订单簿动能与投机资金。我们的 AI 公允价值则由量化模型独立计算,剔除情绪炒作、专注底层数据。两者出现显著背离时即形成 EV 差,提示市场对某个结果可能存在错误定价。

当前哪个结果的期望值(EV)最高?

最新一轮测算显示,Both Teams to Score 是最显著的错误定价。市场对其隐含概率仅给到 48.5%,而我们的 AI 测算其公允价值为 50.6%——形成 +2% 的期望值差,是该市场中最具价值的标的。

长尾数据中是否藏有高价值的黑马选项?

当然有。除了头部结果之外,我们的模型在排名靠后的选项中发现了被低估的潜力。Both Teams to Score in First Half 拥有 +2% 的正 EV 差。尽管量化层面更有支撑,这些合约仍被实时订单簿低估。

免费开始