
SC Braga vs. Vitória SC - More Markets
Resumen Principal
Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “SC Braga vs. Vitória SC - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.
Actualmente, O/U 0.5 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 9950%. SC Braga O/U 0.5 le sigue en segundo lugar con 9950%, mientras que 2nd Half O/U 0.5 se sitúa tercero con 9950%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza $181,8K, lo que refleja un enorme interés.
Desglose de Niveles Competitivos
Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:
🥇 Nivel 1: El líder dominante
- O/U 0.5 (9950%): Con la probabilidad más alta, O/U 0.5 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 9950¢, señal de una gran convicción del mercado. Solo este contrato ha generado $10.6K de volumen.
🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes
- SC Braga O/U 0.5 (9950%): Como la alternativa más viable, SC Braga O/U 0.5 mantiene una probabilidad del 9950% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 9950¢.
- 2nd Half O/U 0.5 (9950%): En tercer lugar con una probabilidad del 9950%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia 2nd Half O/U 0.5, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.
🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)
Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:
- Opciones alternativas: Esto incluye SC Braga 2nd Half O/U 0.5 (9950%), SC Braga O/U 1.5 (5000%) y Vitória SC O/U 0.5 (5000%).
- Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como Vitória SC O/U 1.5 siguen atrayendo un interés notable.
Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios
La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:
| Rango | Resultado Previsto | Probabilidad | Volumen | Comprar Sí (Coste) | Comprar No (Coste) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9950.0% | $10.6K | 9950¢ | -9850¢ |
| 2 | SC Braga O/U 0.5 | 9950.0% | — | 9950¢ | -9850¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9950.0% | $35 | 9950¢ | -9850¢ |
| 4 | SC Braga 2nd Half O/U 0.5 | 9950.0% | — | 9950¢ | -9850¢ |
| 5 | SC Braga O/U 1.5 | 5000.0% | $571 | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | Vitória SC O/U 0.5 | 5000.0% | $672 | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Vitória SC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Vitória SC O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | SC Braga 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Vitória SC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Vitória SC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | O/U 3.5 | 3850.0% | $4.1K | 3850¢ | -3750¢ |
| 15 | 2nd Half O/U 1.5 | 3250.0% | $55 | 3250¢ | -3150¢ |
| 16 | O/U 1.5 | 3100.0% | $8.0K | 3100¢ | -3000¢ |
| 17 | Both Teams to Score | 1550.0% | $9.5K | 1550¢ | -1450¢ |
| 18 | SC Braga O/U 2.5 | 1450.0% | $79 | 1450¢ | -1350¢ |
| 19 | SC Braga (-1.5) | 1400.0% | $4.1K | 1400¢ | -1300¢ |
| 20 | O/U 2.5 | 515.0% | $141.5K | 515¢ | -415¢ |
| 21 | Vitória SC (-2.5) | 455.0% | — | 455¢ | -355¢ |
| 22 | SC Braga (-2.5) | 220.0% | $715 | 220¢ | -120¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 150.0% | $10 | 150¢ | -50¢ |
| 24 | Vitória SC (-1.5) | 100.0% | $530 | 100¢ | 0¢ |
| 25 | O/U 4.5 | 100.0% | $172 | 100¢ | 0¢ |
| 26 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $6.9K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | SC Braga 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $184 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | SC Braga 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Vitória SC 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $9 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Vitória SC 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Reglas de Resolución
More markets for the Primeira Liga game, scheduled for August 31 at 3:15 PM ET.
Actividad de Trading
Aquí está la actividad de trading de este evento.
Aug 31, 2026
- 08:55 PMFLFlaznorp$19.50
Bought 30 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.65
- 08:55 PMASAsgardec$23.80
Sold 69.99 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.34
- 08:54 PMWHwhite34$4.95
Sold 5 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.99
- 08:54 PMGBGbestt$2.55
Sold 2.58 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.99
- 08:54 PMONoneoftheppl$1.00
Bought 100 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.89
Bought 189 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.91
Bought 95.5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PMDIdips.$1.91
Bought 95.5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PMUSUser7429$1.50
Bought 5 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.3
- 08:53 PMBLBlu3PM$4.05
Bought 405.05 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.92
Bought 96 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PM——$3.50
Bought 5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: 2nd Half O/U 1.5 at 0.7
Carteras Ballena que Apuestan en Este Evento
Preguntas Frecuentes
¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "SC Braga vs. Vitória SC - More Markets"?
A fecha de la última actualización, O/U 0.5 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 9950%, seguido de SC Braga O/U 0.5 con 9950% y 2nd Half O/U 0.5 con 9950%. El volumen total negociado alcanza $181,8K, lo que indica una gran liquidez y participación.
