
Los Angeles Galaxy vs. Portland Timbers - Player Props
Resumen Principal
Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “Los Angeles Galaxy vs. Portland Timbers - Player Props”, los operadores han formado un fuerte consenso.
Actualmente, Joseph Paintsil: 1+ shots domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 8200%. Kristoffer Velde: 1+ shots le sigue en segundo lugar con 8200%, mientras que Ariel Lassiter: 1+ shots se sitúa tercero con 8050%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza —, lo que refleja un enorme interés.
Desglose de Niveles Competitivos
Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:
🥇 Nivel 1: El líder dominante
- Joseph Paintsil: 1+ shots (8200%): Con la probabilidad más alta, Joseph Paintsil: 1+ shots cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 8200¢, señal de una gran convicción del mercado.
🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes
- Kristoffer Velde: 1+ shots (8200%): Como la alternativa más viable, Kristoffer Velde: 1+ shots mantiene una probabilidad del 8200% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 8200¢.
- Ariel Lassiter: 1+ shots (8050%): En tercer lugar con una probabilidad del 8050%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia Ariel Lassiter: 1+ shots, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.
🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)
Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:
- Opciones alternativas: Esto incluye Robert Taylor: 1+ shots (8000%), Vincent Janssen: 1+ shots (7950%) y Klauss: 1+ shots (7800%).
- Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como Marco Reus: 1+ shots siguen atrayendo un interés notable.
Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios
La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:
| Rango | Resultado Previsto | Probabilidad | Volumen | Comprar Sí (Coste) | Comprar No (Coste) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Joseph Paintsil: 1+ shots | 8200.0% | — | 8200¢ | -8100¢ |
| 2 | Kristoffer Velde: 1+ shots | 8200.0% | — | 8200¢ | -8100¢ |
| 3 | Ariel Lassiter: 1+ shots | 8050.0% | — | 8050¢ | -7950¢ |
| 4 | Robert Taylor: 1+ shots | 8000.0% | — | 8000¢ | -7900¢ |
| 5 | Vincent Janssen: 1+ shots | 7950.0% | — | 7950¢ | -7850¢ |
| 6 | Klauss: 1+ shots | 7800.0% | — | 7800¢ | -7700¢ |
| 7 | Marco Reus: 1+ shots | 7350.0% | — | 7350¢ | -7250¢ |
| 8 | Joseph Paintsil: 2+ shots | 7050.0% | — | 7050¢ | -6950¢ |
| 9 | Pablo Ruíz: 1+ shots | 6900.0% | — | 6900¢ | -6800¢ |
| 10 | Kristoffer Velde: 2+ shots | 6900.0% | — | 6900¢ | -6800¢ |
| 11 | Sergi Roberto: 1+ shots | 6800.0% | — | 6800¢ | -6700¢ |
| 12 | Vincent Janssen: 2+ shots | 6650.0% | — | 6650¢ | -6550¢ |
| 13 | Ariel Lassiter: 2+ shots | 6450.0% | — | 6450¢ | -6350¢ |
| 14 | Klauss: 2+ shots | 6400.0% | — | 6400¢ | -6300¢ |
| 15 | David Pereira: 1+ shots | 6250.0% | — | 6250¢ | -6150¢ |
| 16 | Joao Ortiz: 1+ shots | 5950.0% | — | 5950¢ | -5850¢ |
| 17 | Lucas Calegari: 1+ shots | 5650.0% | — | 5650¢ | -5550¢ |
| 18 | Joseph Paintsil: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Carlos Garcés: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Carlos Garcés: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Lucas Calegari: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Lucas Calegari: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | Justin Haak: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Justin Haak: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | Klauss: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 26 | Klauss: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 27 | Marco Reus: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 28 | Marco Reus: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 29 | Pablo Ruíz: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 30 | John Nelson: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 31 | John Nelson: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 32 | Robert Taylor: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 33 | Sergi Roberto: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 34 | Sergi Roberto: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 35 | Ronald Hernández: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 36 | Ronald Hernández: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 37 | Joel Waterman: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 38 | Kamal Miller: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 39 | Kamal Miller: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 40 | Kristoffer Velde: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 41 | Kristoffer Velde: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 42 | Ariel Lassiter: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 43 | Ariel Lassiter: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 44 | David Pereira: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 45 | David Pereira: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 46 | Joao Ortiz: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 47 | Joao Ortiz: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 48 | José Caicedo: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 49 | José Caicedo: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 50 | Vincent Janssen: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 51 | Jimer Fory: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 52 | Joseph Paintsil: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 53 | Joseph Paintsil: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 54 | Carlos Garcés: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 55 | Carlos Garcés: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 56 | Carlos Garcés: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 57 | Lucas Calegari: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 58 | Lucas Calegari: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 59 | Lucas Calegari: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 60 | Justin Haak: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 61 | Justin Haak: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 62 | Klauss: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 63 | Klauss: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 64 | Marco Reus: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 65 | Marco Reus: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 66 | Pablo Ruíz: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 67 | Pablo Ruíz: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 68 | John Nelson: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 69 | John Nelson: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 70 | Robert Taylor: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 71 | Robert Taylor: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 72 | Sergi Roberto: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 73 | Ronald Hernández: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 74 | Joel Waterman: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 75 | Joel Waterman: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 76 | Kamal Miller: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 77 | Kamal Miller: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 78 | Kamal Miller: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 79 | Kristoffer Velde: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 80 | Ariel Lassiter: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 81 | Ariel Lassiter: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 82 | David Pereira: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 83 | David Pereira: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 84 | Joao Ortiz: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 85 | Joao Ortiz: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 86 | José Caicedo: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 87 | José Caicedo: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 88 | José Caicedo: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 89 | Vincent Janssen: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 90 | Vincent Janssen: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 91 | Jimer Fory: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 92 | Jimer Fory: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 93 | Joseph Paintsil: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 94 | Carlos Garcés: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 95 | Carlos Garcés: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 96 | Carlos Garcés: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 97 | Lucas Calegari: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 98 | Lucas Calegari: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 99 | Justin Haak: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 100 | Justin Haak: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 101 | Klauss: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 102 | Marco Reus: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 103 | Marco Reus: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 104 | Pablo Ruíz: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 105 | Pablo Ruíz: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 106 | John Nelson: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 107 | Robert Taylor: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 108 | Robert Taylor: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 109 | Sergi Roberto: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 110 | Sergi Roberto: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 111 | Ronald Hernández: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 112 | Ronald Hernández: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 113 | Joel Waterman: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 114 | Joel Waterman: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 115 | Kamal Miller: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 116 | Kamal Miller: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 117 | Kristoffer Velde: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 118 | Kristoffer Velde: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 119 | Ariel Lassiter: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 120 | Ariel Lassiter: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 121 | David Pereira: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 122 | Joao Ortiz: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 123 | José Caicedo: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 124 | Vincent Janssen: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 125 | Vincent Janssen: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 126 | Jimer Fory: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 127 | Jimer Fory: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 128 | Jimer Fory: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 129 | Joseph Paintsil: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 130 | Joseph Paintsil: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 131 | Carlos Garcés: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 132 | Carlos Garcés: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 133 | Carlos Garcés: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 134 | Lucas Calegari: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 135 | Lucas Calegari: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 136 | Lucas Calegari: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 137 | Lucas Calegari: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 138 | Justin Haak: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 139 | Justin Haak: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 140 | Klauss: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 141 | Klauss: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 142 | Marco Reus: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 143 | Marco Reus: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 144 | Marco Reus: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 145 | Pablo Ruíz: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 146 | Pablo Ruíz: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 147 | Pablo Ruíz: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 148 | John Nelson: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 149 | John Nelson: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 150 | John Nelson: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 151 | John Nelson: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 152 | Robert Taylor: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 153 | Robert Taylor: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 154 | Robert Taylor: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 155 | Sergi Roberto: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 156 | Sergi Roberto: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 157 | Sergi Roberto: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 158 | Ronald Hernández: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 159 | Ronald Hernández: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 160 | Ronald Hernández: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 161 | Ronald Hernández: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 162 | Joel Waterman: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 163 | Joel Waterman: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 164 | Joel Waterman: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 165 | Kamal Miller: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 166 | Kamal Miller: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 167 | Kamal Miller: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 168 | Kamal Miller: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 169 | Kristoffer Velde: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 170 | Kristoffer Velde: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 171 | Kristoffer Velde: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 172 | Ariel Lassiter: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 173 | Ariel Lassiter: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 174 | Ariel Lassiter: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 175 | David Pereira: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 176 | David Pereira: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 177 | Joao Ortiz: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 178 | Joao Ortiz: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 179 | Joao Ortiz: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 180 | José Caicedo: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 181 | José Caicedo: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 182 | José Caicedo: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 183 | Vincent Janssen: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 184 | Jimer Fory: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 185 | Jimer Fory: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 186 | Jimer Fory: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 187 | Joseph Paintsil: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 188 | Joseph Paintsil: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 189 | Joseph Paintsil: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 190 | Carlos Garcés: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 191 | Carlos Garcés: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 192 | Carlos Garcés: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 193 | Lucas Calegari: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 194 | Lucas Calegari: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 195 | Justin Haak: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 196 | Klauss: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 197 | Klauss: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 198 | Klauss: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 199 | Marco Reus: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 200 | Marco Reus: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 201 | Pablo Ruíz: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 202 | Pablo Ruíz: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 203 | Pablo Ruíz: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 204 | Pablo Ruíz: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 205 | John Nelson: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 206 | John Nelson: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 207 | John Nelson: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 208 | Robert Taylor: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 209 | Robert Taylor: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 210 | Robert Taylor: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 211 | Sergi Roberto: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 212 | Sergi Roberto: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 213 | Sergi Roberto: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 214 | Ronald Hernández: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 215 | Ronald Hernández: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 216 | Ronald Hernández: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 217 | Joel Waterman: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 218 | Joel Waterman: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 219 | Joel Waterman: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 220 | Joel Waterman: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 221 | Kamal Miller: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 222 | Kamal Miller: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 223 | Kamal Miller: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 224 | Kristoffer Velde: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 225 | Kristoffer Velde: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 226 | Kristoffer Velde: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 227 | Ariel Lassiter: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 228 | Ariel Lassiter: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 229 | Ariel Lassiter: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 230 | David Pereira: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 231 | David Pereira: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 232 | Joao Ortiz: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 233 | Joao Ortiz: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 234 | Joao Ortiz: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 235 | José Caicedo: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 236 | José Caicedo: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 237 | Vincent Janssen: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 238 | Vincent Janssen: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 239 | Vincent Janssen: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 240 | Jimer Fory: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 241 | Jimer Fory: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 242 | Jimer Fory: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 243 | J.T. Marcinkowski: 1+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 244 | J.T. Marcinkowski: 2+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 245 | J.T. Marcinkowski: 3+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 246 | J.T. Marcinkowski: 4+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 247 | J.T. Marcinkowski: 5+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 248 | J.T. Marcinkowski: 6+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 249 | James Pantemis: 1+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 250 | James Pantemis: 2+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 251 | James Pantemis: 3+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 252 | James Pantemis: 4+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 253 | James Pantemis: 5+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 254 | James Pantemis: 6+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 255 | Joseph Paintsil: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 256 | Pablo Ruíz: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 257 | Robert Taylor: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 258 | Joel Waterman: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 259 | Vincent Janssen: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 260 | Jimer Fory: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 261 | Justin Haak: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 262 | Marco Reus: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 263 | Sergi Roberto: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 264 | Ronald Hernández: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 265 | Ronald Hernández: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 266 | Joel Waterman: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 267 | Kristoffer Velde: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 268 | David Pereira: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 269 | Joseph Paintsil: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 270 | Klauss: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 271 | John Nelson: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 272 | Joel Waterman: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 273 | Kamal Miller: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 274 | David Pereira: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 275 | Joao Ortiz: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 276 | José Caicedo: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 277 | Carlos Garcés: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 278 | Justin Haak: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 279 | Klauss: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 280 | Marco Reus: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 281 | Joel Waterman: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 282 | David Pereira: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 283 | David Pereira: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 284 | José Caicedo: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 285 | Vincent Janssen: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 286 | Jimer Fory: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 287 | Joseph Paintsil: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 288 | Lucas Calegari: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 289 | Lucas Calegari: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 290 | Justin Haak: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 291 | Justin Haak: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 292 | Marco Reus: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 293 | Robert Taylor: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 294 | Sergi Roberto: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 295 | Ronald Hernández: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 296 | Kristoffer Velde: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 297 | Ariel Lassiter: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 298 | David Pereira: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 299 | David Pereira: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 300 | José Caicedo: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 301 | Vincent Janssen: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 302 | Klauss: 1+ assists | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 303 | Jimer Fory: 1+ assists | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 304 | Robert Taylor: 2+ shots | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 305 | José Caicedo: 1+ shots | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 306 | Justin Haak: 1+ shots | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 307 | Pablo Ruíz: 2+ shots | 3150.0% | — | 3150¢ | -3050¢ |
| 308 | John Nelson: 1+ shots | 3050.0% | — | 3050¢ | -2950¢ |
| 309 | Vincent Janssen: 4+ shots | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
| 310 | Joseph Paintsil: 4+ shots | 2900.0% | — | 2900¢ | -2800¢ |
| 311 | Klauss: 1+ goals + assists | 2850.0% | — | 2850¢ | -2750¢ |
| 312 | Marco Reus: 2+ shots on target | 2850.0% | — | 2850¢ | -2750¢ |
| 313 | Marco Reus: 1+ goals + assists | 2750.0% | — | 2750¢ | -2650¢ |
| 314 | Joseph Paintsil: 1+ goals + assists | 2600.0% | — | 2600¢ | -2500¢ |
| 315 | Goalscorer: Klauss | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 316 | Robert Taylor: 1+ goals + assists | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 317 | Vincent Janssen: 1+ goals + assists | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 318 | Sergi Roberto: 2+ shots | 2450.0% | — | 2450¢ | -2350¢ |
| 319 | Kristoffer Velde: 1+ goals + assists | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 320 | Klauss: 2+ shots on target | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 321 | Ronald Hernández: 1+ shots | 2250.0% | — | 2250¢ | -2150¢ |
| 322 | Jimer Fory: 1+ shots | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 323 | Goalscorer: Vincent Janssen | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 324 | Kristoffer Velde: 1+ assists | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 325 | David Pereira: 1+ goals + assists | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 326 | Joao Ortiz: 2+ shots | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 327 | Goalscorer: Joseph Paintsil | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 328 | Ariel Lassiter: 1+ goals + assists | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 329 | Carlos Garcés: 1+ shots | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 330 | Goalscorer: Robert Taylor | 1950.0% | — | 1950¢ | -1850¢ |
| 331 | Goalscorer: Marco Reus | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 332 | Justin Haak: 2+ shots | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 333 | Justin Haak: 1+ shots on target | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 334 | Joseph Paintsil: 1+ assists | 1750.0% | — | 1750¢ | -1650¢ |
| 335 | Goalscorer: Kristoffer Velde | 1650.0% | — | 1650¢ | -1550¢ |
| 336 | Joel Waterman: 1+ shots | 1650.0% | — | 1650¢ | -1550¢ |
| 337 | Joao Ortiz: 1+ shots on target | 1650.0% | — | 1650¢ | -1550¢ |
| 338 | Pablo Ruíz: 1+ goals + assists | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
| 339 | José Caicedo: 1+ shots on target | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 340 | Goalscorer: Ariel Lassiter | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 341 | Robert Taylor: 1+ assists | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 342 | Sergi Roberto: 1+ assists | 1350.0% | — | 1350¢ | -1250¢ |
| 343 | Goalscorer: José Caicedo | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 344 | Ariel Lassiter: 1+ assists | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 345 | Sergi Roberto: 1+ goals + assists | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 346 | Goalscorer: David Pereira | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 347 | Kamal Miller: 1+ shots on target | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 348 | Kamal Miller: 1+ shots | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 349 | Carlos Garcés: 1+ shots on target | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 350 | John Nelson: 1+ assists | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 351 | Pablo Ruíz: 1+ assists | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 352 | Vincent Janssen: 1+ assists | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 353 | Lucas Calegari: 1+ goals + assists | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 354 | Justin Haak: 1+ goals + assists | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 355 | Joao Ortiz: 1+ goals + assists | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 356 | Jimer Fory: 1+ shots on target | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 357 | Goalscorer: Justin Haak | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 358 | Goalscorer: Jimer Fory | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 359 | Joao Ortiz: 1+ assists | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 360 | José Caicedo: 1+ goals + assists | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 361 | John Nelson: 1+ shots on target | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 362 | Goalscorer: Carlos Garcés | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 363 | Goalscorer: Lucas Calegari | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 364 | Goalscorer: Pablo Ruíz | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 365 | Goalscorer: Sergi Roberto | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 366 | Goalscorer: Joel Waterman | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 367 | John Nelson: 1+ goals + assists | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 368 | Ronald Hernández: 1+ goals + assists | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 369 | Goalscorer: John Nelson | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 370 | Goalscorer: Ronald Hernández | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 371 | Goalscorer: Joao Ortiz | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 372 | Goalscorer: Kamal Miller | 650.0% | — | 650¢ | -550¢ |
Reglas de Resolución
Player props for the MLS game between Los Angeles Galaxy and Portland Timbers, scheduled for October 14, 2026 at 10:30 PM ET. Player field from the confirmed starting lineups (SportsDataIO).
Preguntas Frecuentes
¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "Los Angeles Galaxy vs. Portland Timbers - Player Props"?
A fecha de la última actualización, Joseph Paintsil: 1+ shots lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 8200%, seguido de Kristoffer Velde: 1+ shots con 8200% y Ariel Lassiter: 1+ shots con 8050%. El volumen total negociado alcanza —, lo que indica una gran liquidez y participación.
