
OGC Nice vs. Le Mans FC - Exact Score
Resumen Principal
Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “OGC Nice vs. Le Mans FC - Exact Score”, los operadores han formado un fuerte consenso.
Actualmente, Any Other Score domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 4300%. OGC Nice 1 - 1 Le Mans FC le sigue en segundo lugar con 2050%, mientras que OGC Nice 2 - 1 Le Mans FC se sitúa tercero con 2050%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza $57,7K, lo que refleja un enorme interés.
Desglose de Niveles Competitivos
Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:
🥇 Nivel 1: El líder dominante
- Any Other Score (4300%): Con la probabilidad más alta, Any Other Score cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 4300¢, señal de una gran convicción del mercado. Solo este contrato ha generado $60 de volumen.
🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes
- OGC Nice 1 - 1 Le Mans FC (2050%): Como la alternativa más viable, OGC Nice 1 - 1 Le Mans FC mantiene una probabilidad del 2050% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 2050¢.
- OGC Nice 2 - 1 Le Mans FC (2050%): En tercer lugar con una probabilidad del 2050%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia OGC Nice 2 - 1 Le Mans FC, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.
🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)
Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:
- Opciones alternativas: Esto incluye OGC Nice 3 - 1 Le Mans FC (1200%), OGC Nice 1 - 2 Le Mans FC (1150%) y OGC Nice 2 - 2 Le Mans FC (1100%).
- Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como OGC Nice 1 - 3 Le Mans FC siguen atrayendo un interés notable.
Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios
La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:
| Rango | Resultado Previsto | Probabilidad | Volumen | Comprar Sí (Coste) | Comprar No (Coste) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Any Other Score | 4300.0% | $60 | 4300¢ | -4200¢ |
| 2 | OGC Nice 1 - 1 Le Mans FC | 2050.0% | $361 | 2050¢ | -1950¢ |
| 3 | OGC Nice 2 - 1 Le Mans FC | 2050.0% | $446 | 2050¢ | -1950¢ |
| 4 | OGC Nice 3 - 1 Le Mans FC | 1200.0% | $6.6K | 1200¢ | -1100¢ |
| 5 | OGC Nice 1 - 2 Le Mans FC | 1150.0% | $851 | 1150¢ | -1050¢ |
| 6 | OGC Nice 2 - 2 Le Mans FC | 1100.0% | $583 | 1100¢ | -1000¢ |
| 7 | OGC Nice 1 - 3 Le Mans FC | 1000.0% | $10 | 1000¢ | -900¢ |
| 8 | OGC Nice 2 - 3 Le Mans FC | 750.0% | $125 | 750¢ | -650¢ |
| 9 | OGC Nice 3 - 2 Le Mans FC | 425.0% | $333 | 425¢ | -325¢ |
| 10 | OGC Nice 3 - 3 Le Mans FC | 125.0% | $393 | 125¢ | -25¢ |
| 11 | OGC Nice 0 - 2 Le Mans FC | 45.0% | $1.1K | 45¢ | 55¢ |
| 12 | OGC Nice 2 - 0 Le Mans FC | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 13 | OGC Nice 0 - 3 Le Mans FC | 45.0% | $360 | 45¢ | 55¢ |
| 14 | OGC Nice 3 - 0 Le Mans FC | 45.0% | $12.1K | 45¢ | 55¢ |
| 15 | OGC Nice 0 - 0 Le Mans FC | 5.0% | $12.3K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | OGC Nice 0 - 1 Le Mans FC | 5.0% | $12.6K | 5¢ | 95¢ |
| 17 | OGC Nice 1 - 0 Le Mans FC | 5.0% | $9.3K | 5¢ | 95¢ |
Reglas de Resolución
In the upcoming Ligue 1 game between OGC Nice and Le Mans FC, scheduled for September 5, 2026 at 2:45 PM ET: This market will resolve based on the final score of the OGC Nice vs. Le Mans FC match originally scheduled for September 5, 2026 at 2:45 PM ET, considering only the result at the end of 90 minutes of regulation plus stoppage time; extra time and penalty shoot-outs are excluded. If the actual score is not one of the explicitly listed outcomes, the market resolves to "Any Other Score." If the match is postponed, the market will remain open until it is completed; if it is canceled with no make-up game, the market resolves to "0-0." The primary resolution source for this market is the official statistics of the event as recognized by the governing body or event organizers. However, if the governing body or event organizers have not published final match statistics within 2 hours after the event's conclusion, data from Flashscore may be used; if Flashscore data is unavailable, data from Sofascore may be used; if neither is available, a consensus of credible reporting may be used instead. All markets will settle based on the official final result as recognized by the governing body or event organizers. Revisions to officially declared final scores made after market resolution will not be accounted for in determining the outcome.
Actividad de Trading
Aquí está la actividad de trading de este evento.
Sep 5, 2026
- 07:39 AMNInigiri99$1.62
Bought 27 Yes for Exact Score: OGC Nice 2 - 2 Le Mans FC? at 0.06
- 07:23 AM16168888888168$1.04
Bought 1.15555 No for Exact Score: OGC Nice 1 - 0 Le Mans FC? at 0.9
- 07:23 AMFLFlaznorp$39.16
Bought 44 No for Exact Score: OGC Nice 1 - 0 Le Mans FC? at 0.89
- 07:23 AMFLFlaznorp$310.61
Bought 349 No for Exact Score: OGC Nice 1 - 0 Le Mans FC? at 0.89
- 06:16 AMUPUpTheBlues$9.90
Bought 10 No for Exact Score: OGC Nice 3 - 3 Le Mans FC? at 0.99
- 05:19 AMUPUpTheBlues$42.13
Bought 383 Yes for Exact Score: OGC Nice 1 - 0 Le Mans FC? at 0.11
Carteras Ballena que Apuestan en Este Evento
Preguntas Frecuentes
¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "OGC Nice vs. Le Mans FC - Exact Score"?
A fecha de la última actualización, Any Other Score lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 4300%, seguido de OGC Nice 1 - 1 Le Mans FC con 2050% y OGC Nice 2 - 1 Le Mans FC con 2050%. El volumen total negociado alcanza $57,7K, lo que indica una gran liquidez y participación.
