Delfin SC vs. Manta FC - More Markets
Resumen Principal
Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “Delfin SC vs. Manta FC - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.
Actualmente, Delfin SC O/U 0.5 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 7950%. O/U 1.5 le sigue en segundo lugar con 6700%, mientras que 1st Half O/U 0.5 se sitúa tercero con 6450%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza —, lo que refleja un enorme interés.
Desglose de Niveles Competitivos
Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:
🥇 Nivel 1: El líder dominante
- Delfin SC O/U 0.5 (7950%): Con la probabilidad más alta, Delfin SC O/U 0.5 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 7950¢, señal de una gran convicción del mercado.
🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes
- O/U 1.5 (6700%): Como la alternativa más viable, O/U 1.5 mantiene una probabilidad del 6700% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 6700¢.
- 1st Half O/U 0.5 (6450%): En tercer lugar con una probabilidad del 6450%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia 1st Half O/U 0.5, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.
🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)
Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:
- Opciones alternativas: Esto incluye Manta FC O/U 0.5 (5650%), O/U 0.5 (5100%) y O/U 5.5 (5000%).
- Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como Delfin SC 1st Half O/U 0.5 siguen atrayendo un interés notable.
Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios
La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:
| Rango | Resultado Previsto | Probabilidad | Volumen | Comprar Sí (Coste) | Comprar No (Coste) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Delfin SC O/U 0.5 | 7950.0% | — | 7950¢ | -7850¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 6700.0% | — | 6700¢ | -6600¢ |
| 3 | 1st Half O/U 0.5 | 6450.0% | — | 6450¢ | -6350¢ |
| 4 | Manta FC O/U 0.5 | 5650.0% | — | 5650¢ | -5550¢ |
| 5 | O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 6 | O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Delfin SC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Delfin SC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | Delfin SC 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Delfin SC 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | Manta FC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Manta FC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Manta FC (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Delfin SC (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 15 | Manta FC (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 16 | Delfin SC (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 17 | Manta FC (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | Delfin SC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | Manta FC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | Delfin SC (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 21 | Manta FC (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 22 | O/U 6.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 23 | O/U 7.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 24 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 25 | Manta FC O/U 1.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | Manta FC O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | Manta FC 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | Manta FC 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 29 | Delfin SC O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 30 | Delfin SC O/U 3.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 31 | Delfin SC O/U 4.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 32 | Delfin SC O/U 5.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 33 | Manta FC O/U 3.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 34 | Manta FC O/U 4.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 35 | Manta FC O/U 5.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 36 | 1st Half O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 37 | 1st Half O/U 4.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 38 | Both Teams to Score | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 39 | Delfin SC O/U 1.5 | 4150.0% | — | 4150¢ | -4050¢ |
| 40 | O/U 2.5 | 3850.0% | — | 3850¢ | -3750¢ |
| 41 | Both Teams to Score in First Half | 3100.0% | — | 3100¢ | -3000¢ |
| 42 | 1st Half O/U 1.5 | 2550.0% | — | 2550¢ | -2450¢ |
| 43 | Delfin SC (-1.5) | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 44 | O/U 3.5 | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 45 | 1st Half O/U 2.5 | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 46 | O/U 4.5 | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
Reglas de Resolución
More markets for the LigaPro Primera A game, scheduled for October 18 at 12:30 PM ET.
Preguntas Frecuentes
¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "Delfin SC vs. Manta FC - More Markets"?
A fecha de la última actualización, Delfin SC O/U 0.5 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 7950%, seguido de O/U 1.5 con 6700% y 1st Half O/U 0.5 con 6450%. El volumen total negociado alcanza —, lo que indica una gran liquidez y participación.
