
Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets
Resumen Principal
Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.
Actualmente, Randers FC (-1.5) domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 9995%. Randers FC (-2.5) le sigue en segundo lugar con 9995%, mientras que O/U 0.5 se sitúa tercero con 9995%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza $42,5K, lo que refleja un enorme interés.
Desglose de Niveles Competitivos
Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:
🥇 Nivel 1: El líder dominante
- Randers FC (-1.5) (9995%): Con la probabilidad más alta, Randers FC (-1.5) cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 9995¢, señal de una gran convicción del mercado. Solo este contrato ha generado $162 de volumen.
🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes
- Randers FC (-2.5) (9995%): Como la alternativa más viable, Randers FC (-2.5) mantiene una probabilidad del 9995% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 9995¢.
- O/U 0.5 (9995%): En tercer lugar con una probabilidad del 9995%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia O/U 0.5, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.
🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)
Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:
- Opciones alternativas: Esto incluye O/U 1.5 (9995%), O/U 2.5 (9995%) y Randers FC O/U 0.5 (9995%).
- Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como Randers FC O/U 1.5 siguen atrayendo un interés notable.
Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios
La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:
| Rango | Resultado Previsto | Probabilidad | Volumen | Comprar Sí (Coste) | Comprar No (Coste) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Randers FC (-1.5) | 9995.0% | $162 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Randers FC (-2.5) | 9995.0% | $206 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 0.5 | 9995.0% | $100 | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 1.5 | 9995.0% | $4.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 2.5 | 9995.0% | $15.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Randers FC O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | Randers FC O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | Randers FC O/U 2.5 | 9995.0% | $74 | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | 1st Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 10 | Randers FC 1st Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 11 | 2nd Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 12 | 2nd Half O/U 1.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 13 | Randers FC 2nd Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 14 | Randers FC 2nd Half O/U 1.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 15 | Both Teams to Score in First Half | 35.0% | $6 | 35¢ | 65¢ |
| 16 | 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | $3.6K | 35¢ | 65¢ |
| 17 | 1st Half O/U 2.5 | 35.0% | $2.3K | 35¢ | 65¢ |
| 18 | Brøndby IF 1st Half O/U 0.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 19 | Brøndby IF 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 20 | Randers FC 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 21 | Both Teams to Score in Second Half | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 22 | 2nd Half O/U 2.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 23 | Brøndby IF 2nd Half O/U 0.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 24 | Brøndby IF 2nd Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 25 | Brøndby IF (-1.5) | 5.0% | $2.7K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | Brøndby IF (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | O/U 3.5 | 5.0% | $6.8K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | O/U 4.5 | 5.0% | $4.2K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | O/U 5.5 | 5.0% | $2.2K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Both Teams to Score | 5.0% | $851 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Brøndby IF O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Brøndby IF O/U 1.5 | 5.0% | $13 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Brøndby IF O/U 2.5 | 5.0% | $483 | 5¢ | 95¢ |
Reglas de Resolución
More markets for the Denmark Superliga game, scheduled for September 6 at 12:00 PM ET.
Actividad de Trading
Aquí está la actividad de trading de este evento.
Sep 6, 2026
- 07:16 PMALAlex77751$333.33
Sold 333.33 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:50 PMKHKhal5$31.00
Sold 31 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:38 PMCHChoco4life$23.85
Sold 24.09 Over for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 1.5 at 0.99
- 06:14 PM0X0x68F8B68c51a6659578cBBd3E34655A55098612C8-1781881177152$250.00
Sold 250 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:08 PMXUxutesaponu$5.00
Sold 5 No for Brøndby IF vs. Randers FC: Both Teams to Score at 1
- 06:08 PMXUxutesaponu$10.00
Sold 10 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 1
- 06:07 PMFIFishy-Acrrrer$300.00
Sold 300 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:02 PM——$600.00
Sold 600 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:02 PMALalpheclabs$384.00
Sold 384 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 1
- 05:56 PM0X0x168C2C284A86F175850C27A891Afa26cAB4ef24B-1781706050827$47.06
Sold 47.54 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 0.99
- 05:55 PMLUlucasolicor$7.99
Bought 7.99 Over for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 2.5 at 1
- 05:55 PMLUlucasolicor$5.55
Bought 5.55 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
Carteras Ballena que Apuestan en Este Evento
Preguntas Frecuentes
¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets"?
A fecha de la última actualización, Randers FC (-1.5) lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 9995%, seguido de Randers FC (-2.5) con 9995% y O/U 0.5 con 9995%. El volumen total negociado alcanza $42,5K, lo que indica una gran liquidez y participación.
