
FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.100%. O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.050%, während FC Universitatea Cluj O/U 2.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 2.5 (5.100%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.100¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 0.5 (5.050%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.050%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.050¢ gehandelt.
- FC Universitatea Cluj O/U 2.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber FC Universitatea Cluj O/U 2.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören FC Universitatea Cluj (-1.5) (5.000%), FC Argeș Pitești (-1.5) (5.000%) und FC Universitatea Cluj (-2.5) (5.000%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie FC Argeș Pitești (-2.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 2.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 3 | FC Universitatea Cluj O/U 2.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 4 | FC Universitatea Cluj (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 5 | FC Argeș Pitești (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | FC Universitatea Cluj (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | FC Argeș Pitești (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | FC Universitatea Cluj (-3.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | FC Argeș Pitești (-3.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | FC Universitatea Cluj (-4.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | FC Argeș Pitești (-4.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | FC Universitatea Cluj (-5.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | FC Argeș Pitești (-5.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | O/U 7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | O/U 8.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Both Teams to Score | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 26 | 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 27 | 1st Half O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 28 | FC Universitatea Cluj O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 29 | FC Universitatea Cluj O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 30 | FC Universitatea Cluj O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 31 | FC Universitatea Cluj O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 32 | FC Universitatea Cluj O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 33 | FC Argeș Pitești O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 34 | FC Argeș Pitești O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 35 | FC Argeș Pitești O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 36 | FC Argeș Pitești O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 37 | FC Argeș Pitești O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 38 | FC Argeș Pitești O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 39 | FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 40 | FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 41 | FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 42 | FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 43 | FC Argeș Pitești 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 44 | FC Argeș Pitești 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 45 | FC Argeș Pitești 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 46 | FC Argeș Pitești 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 19 at 11:00 AM ET.
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.100%, gefolgt von O/U 0.5 mit 5.050% und FC Universitatea Cluj O/U 2.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
