FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets

—
18. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
FC CFR 1907 Cluj 50.5%
FC UTA Arad 49.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.050%. FC UTA Arad (-1.5) folgt auf dem zweiten Platz mit 5.000%, während FC CFR 1907 Cluj (-1.5) mit 5.000% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.050%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.050¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • FC UTA Arad (-1.5) (5.000%): Als tragfähigste Alternative hält FC UTA Arad (-1.5) eine Wahrscheinlichkeit von 5.000%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.000¢ gehandelt.
  • FC CFR 1907 Cluj (-1.5) (5.000%): Auf dem dritten Platz mit 5.000% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber FC CFR 1907 Cluj (-1.5) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören FC UTA Arad (-2.5) (5.000%), FC CFR 1907 Cluj (-2.5) (5.000%) und FC UTA Arad (-3.5) (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie FC CFR 1907 Cluj (-3.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
2FC UTA Arad (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
3FC CFR 1907 Cluj (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
4FC UTA Arad (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5FC CFR 1907 Cluj (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6FC UTA Arad (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7FC CFR 1907 Cluj (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8FC UTA Arad (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9FC CFR 1907 Cluj (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10FC UTA Arad (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
11FC CFR 1907 Cluj (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
12O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
13O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
14O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
15O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
16O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
17O/U 6.55000.0%—5000¢-4900¢
18O/U 7.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 8.55000.0%—5000¢-4900¢
20Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
21Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
221st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
231st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
241st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
251st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
261st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
27FC UTA Arad O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
28FC UTA Arad O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
29FC UTA Arad O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
30FC UTA Arad O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
31FC UTA Arad O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
32FC UTA Arad O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
33FC CFR 1907 Cluj O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
34FC CFR 1907 Cluj O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
35FC CFR 1907 Cluj O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
36FC CFR 1907 Cluj O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
37FC CFR 1907 Cluj O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
38FC CFR 1907 Cluj O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
39FC UTA Arad 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
40FC UTA Arad 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
41FC UTA Arad 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
42FC UTA Arad 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
43FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
44FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
45FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
46FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 18 at 11:15 AM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.050%, gefolgt von FC UTA Arad (-1.5) mit 5.000% und FC CFR 1907 Cluj (-1.5) mit 5.000%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten