FC Botoşani vs. FC Petrolul Ploieşti - More Markets

—
23. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
FC Petrolul Ploieşti 50.5%
FC Botoşani 49.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „FC Botoşani vs. FC Petrolul Ploieşti - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.050%. FC Botoşani (-1.5) folgt auf dem zweiten Platz mit 5.000%, während FC Petrolul Ploieşti (-1.5) mit 5.000% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.050%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.050¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • FC Botoşani (-1.5) (5.000%): Als tragfähigste Alternative hält FC Botoşani (-1.5) eine Wahrscheinlichkeit von 5.000%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.000¢ gehandelt.
  • FC Petrolul Ploieşti (-1.5) (5.000%): Auf dem dritten Platz mit 5.000% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber FC Petrolul Ploieşti (-1.5) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören FC Botoşani (-2.5) (5.000%), FC Petrolul Ploieşti (-2.5) (5.000%) und FC Botoşani (-3.5) (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie FC Petrolul Ploieşti (-3.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
2FC Botoşani (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
3FC Petrolul Ploieşti (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
4FC Botoşani (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5FC Petrolul Ploieşti (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6FC Botoşani (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7FC Petrolul Ploieşti (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8FC Botoşani (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9FC Petrolul Ploieşti (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10FC Botoşani (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
11FC Petrolul Ploieşti (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
12O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
13O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
14O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
15O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
16O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
17O/U 6.55000.0%—5000¢-4900¢
18O/U 7.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 8.55000.0%—5000¢-4900¢
20Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
21Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
221st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
231st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
241st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
251st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
261st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
27FC Botoşani O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
28FC Botoşani O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
29FC Botoşani O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
30FC Botoşani O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
31FC Botoşani O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
32FC Botoşani O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
33FC Petrolul Ploieşti O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
34FC Petrolul Ploieşti O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
35FC Petrolul Ploieşti O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
36FC Petrolul Ploieşti O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
37FC Petrolul Ploieşti O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
38FC Botoşani 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
39FC Botoşani 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
40FC Botoşani 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
41FC Botoşani 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
42FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
43FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
44FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
45FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
46FC Petrolul Ploieşti O/U 0.54900.0%—4900¢-4800¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 23 at 11:00 AM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „FC Botoşani vs. FC Petrolul Ploieşti - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.050%, gefolgt von FC Botoşani (-1.5) mit 5.000% und FC Petrolul Ploieşti (-1.5) mit 5.000%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten