Club León FC vs. Deportivo Toluca FC - More Markets

—
25. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Keine Trenddaten

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Club León FC vs. Deportivo Toluca FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.100%. O/U 2.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.100%, während O/U 1.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 0.5 (5.100%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.100¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 2.5 (5.100%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 2.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.100%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.100¢ gehandelt.
  • O/U 1.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Both Teams to Score (5.050%), O/U 3.5 (5.000%) und O/U 4.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 5.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
2O/U 2.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
4Both Teams to Score5050.0%—5050¢-4950¢
5O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
6O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
7O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
8Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
91st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
101st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
111st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
121st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
13Club León FC O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
14Club León FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
15Club León FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
16Deportivo Toluca FC O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
17Deportivo Toluca FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
18Deportivo Toluca FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
19Club León FC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
20Club León FC 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
21Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
22Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
261st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
27Club León FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
28Club León FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
29Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
30Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
31Club León FC O/U 3.54900.0%—4900¢-4800¢
32Club León FC O/U 4.54900.0%—4900¢-4800¢
33Club León FC O/U 5.54900.0%—4900¢-4800¢
34Deportivo Toluca FC O/U 3.54900.0%—4900¢-4800¢
35Deportivo Toluca FC O/U 4.54900.0%—4900¢-4800¢
36Deportivo Toluca FC O/U 5.54900.0%—4900¢-4800¢
37Deportivo Toluca FC (-1.5)3150.0%—3150¢-3050¢
38Deportivo Toluca FC (-2.5)1900.0%—1900¢-1800¢
39Club León FC (-1.5)1800.0%—1800¢-1700¢
40Deportivo Toluca FC (-3.5)1500.0%—1500¢-1400¢
41Club León FC (-2.5)1450.0%—1450¢-1350¢
42Club León FC (-3.5)1350.0%—1350¢-1250¢
43Deportivo Toluca FC (-4.5)1350.0%—1350¢-1250¢
44Club León FC (-4.5)1300.0%—1300¢-1200¢
45Club León FC (-5.5)1300.0%—1300¢-1200¢
46Deportivo Toluca FC (-5.5)1300.0%—1300¢-1200¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Liga MX game, scheduled for October 24 at 7:00 PM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Club León FC vs. Deportivo Toluca FC - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.100%, gefolgt von O/U 2.5 mit 5.100% und O/U 1.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten