CF Monterrey vs. CD Guadalajara - More Markets

—
25. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
CD Guadalajara 76.0%
CF Monterrey 24.0%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „CF Monterrey vs. CD Guadalajara - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%. O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.100%, während O/U 1.5 mit 5.100% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 2.5 (5.150%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.150¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 0.5 (5.100%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.100%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.100¢ gehandelt.
  • O/U 1.5 (5.100%): Auf dem dritten Platz mit 5.100% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Both Teams to Score (5.050%), O/U 3.5 (5.000%) und O/U 4.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 5.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 2.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 1.55100.0%—5100¢-5000¢
4Both Teams to Score5050.0%—5050¢-4950¢
5O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
6O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
7O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
8Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
91st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
101st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
111st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
121st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
13CF Monterrey O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
14CF Monterrey O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
15CF Monterrey O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
16CD Guadalajara O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
17CD Guadalajara O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
18CD Guadalajara O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
19CF Monterrey 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
20CF Monterrey 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
21CD Guadalajara 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
22CD Guadalajara 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
261st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
27CF Monterrey 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
28CF Monterrey 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
29CD Guadalajara 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
30CD Guadalajara 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
31CF Monterrey O/U 3.54900.0%—4900¢-4800¢
32CF Monterrey O/U 4.54900.0%—4900¢-4800¢
33CF Monterrey O/U 5.54900.0%—4900¢-4800¢
34CD Guadalajara O/U 3.54900.0%—4900¢-4800¢
35CD Guadalajara O/U 4.54900.0%—4900¢-4800¢
36CD Guadalajara O/U 5.54900.0%—4900¢-4800¢
37CF Monterrey (-1.5)2400.0%—2400¢-2300¢
38CD Guadalajara (-1.5)2050.0%—2050¢-1950¢
39CF Monterrey (-2.5)1600.0%—1600¢-1500¢
40CD Guadalajara (-2.5)1550.0%—1550¢-1450¢
41CF Monterrey (-3.5)1350.0%—1350¢-1250¢
42CD Guadalajara (-3.5)1350.0%—1350¢-1250¢
43CF Monterrey (-4.5)1300.0%—1300¢-1200¢
44CD Guadalajara (-4.5)1250.0%—1250¢-1150¢
45CF Monterrey (-5.5)1250.0%—1250¢-1150¢
46CD Guadalajara (-5.5)1250.0%—1250¢-1150¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Liga MX game, scheduled for October 24 at 9:00 PM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „CF Monterrey vs. CD Guadalajara - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%, gefolgt von O/U 0.5 mit 5.100% und O/U 1.5 mit 5.100%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten