
CA Sarmiento vs. CA River Plate - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „CA Sarmiento vs. CA River Plate - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. CA River Plate (-1.5) folgt auf dem zweiten Platz mit 5%, während Both Teams to Score in First Half mit 5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $293K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $68 Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- CA River Plate (-1.5) (5%): Als tragfähigste Alternative hält CA River Plate (-1.5) eine Wahrscheinlichkeit von 5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5¢ gehandelt.
- Both Teams to Score in First Half (5%): Auf dem dritten Platz mit 5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Both Teams to Score in First Half und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören 1st Half O/U 1.5 (5%), CA River Plate 1st Half O/U 0.5 (5%) und Both Teams to Score in Second Half (5%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie 1st Half O/U 1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $68 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | CA River Plate (-1.5) | 5.0% | $9.8K | 5¢ | 95¢ |
| 3 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $11 | 5¢ | 95¢ |
| 4 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $5.3K | 5¢ | 95¢ |
| 5 | CA River Plate 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $1.9K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Both Teams to Score in Second Half | 5.0% | $4 | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Primera División Argentina game, scheduled for October 7 at 6:30 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Oct 14, 2026
- 09:20 PMFEfelicestigres$5.00
Bought 11.111112 Yes for CA Sarmiento vs. CA River Plate: Both Teams to Score at 0.45
- 09:18 PMSUsuntori$9.52
Bought 20.695653 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 2.5 at 0.46
- 09:16 PM0X0x2F4DF86a47a90d201CdF85B2e779Be3Bc0D3448F-1773771549566$5.00
Bought 8.928572 No for CA Sarmiento vs. CA River Plate: Both Teams to Score at 0.56
- 09:14 PMUPUpTheBlues$7.82
Bought 17 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 2.5 at 0.46
- 09:14 PMIWiWasEnough$2.30
Bought 5 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 2.5 at 0.46
- 09:13 PMEDEdum3tamsk$100.00
Bought 107.526871 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 0.5 at 0.93
- 09:10 PMRORodrigoSpy$10.00
Bought 18.18 Under for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 2.5 at 0.55
- 09:07 PMREreaaln$2.30
Bought 5 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 2.5 at 0.46
- 09:06 PMFAfacufacu29$38.72
Bought 59.569231 CA Sarmiento for Spread: CA River Plate (-1.5) at 0.65
- 09:05 PMNSnscoin$1.00
Bought 1.818182 Under for CA Sarmiento vs. CA River Plate: O/U 2.5 at 0.55
- 09:05 PMALalehandrorodri$10.00
Bought 34.482759 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 at 0.29
- 09:05 PMALalehandrorodri$10.00
Bought 33.333334 Over for CA Sarmiento vs. CA River Plate: CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 at 0.3
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „CA Sarmiento vs. CA River Plate - More Markets“?
Zum letzten Stand führt CA Sarmiento 1st Half O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von CA River Plate (-1.5) mit 5% und Both Teams to Score in First Half mit 5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $293K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
