
Los Angeles FC vs. Austin FC - Player Props
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Los Angeles FC vs. Austin FC - Player Props“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Denis Bouanga: 1+ shots den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 8.500%. Armindo Sieb: 1+ shots folgt auf dem zweiten Platz mit 8.250%, während Brandon Vázquez: 1+ shots mit 8.250% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Denis Bouanga: 1+ shots (8.500%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Denis Bouanga: 1+ shots vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 8.500¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Armindo Sieb: 1+ shots (8.250%): Als tragfähigste Alternative hält Armindo Sieb: 1+ shots eine Wahrscheinlichkeit von 8.250%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 8.250¢ gehandelt.
- Brandon Vázquez: 1+ shots (8.250%): Auf dem dritten Platz mit 8.250% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Brandon Vázquez: 1+ shots und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Leo Walta: 1+ shots (7.850%), Christian Ramírez: 1+ shots (7.550%) und Denis Bouanga: 2+ shots (7.050%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Joseph Rosales: 1+ shots weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Denis Bouanga: 1+ shots | 8500.0% | — | 8500¢ | -8400¢ |
| 2 | Armindo Sieb: 1+ shots | 8250.0% | — | 8250¢ | -8150¢ |
| 3 | Brandon Vázquez: 1+ shots | 8250.0% | — | 8250¢ | -8150¢ |
| 4 | Leo Walta: 1+ shots | 7850.0% | — | 7850¢ | -7750¢ |
| 5 | Christian Ramírez: 1+ shots | 7550.0% | — | 7550¢ | -7450¢ |
| 6 | Denis Bouanga: 2+ shots | 7050.0% | — | 7050¢ | -6950¢ |
| 7 | Joseph Rosales: 1+ shots | 6800.0% | — | 6800¢ | -6700¢ |
| 8 | Igor: 1+ shots | 6650.0% | — | 6650¢ | -6550¢ |
| 9 | Marky Delgado: 1+ shots | 6500.0% | — | 6500¢ | -6400¢ |
| 10 | Facundo Torres: 1+ shots | 6200.0% | — | 6200¢ | -6100¢ |
| 11 | Brandon Vázquez: 2+ shots | 6150.0% | — | 6150¢ | -6050¢ |
| 12 | Ervin Torres: 1+ shots | 5600.0% | — | 5600¢ | -5500¢ |
| 13 | Jon Gallagher: 1+ shots | 5300.0% | — | 5300¢ | -5200¢ |
| 14 | Besard Sabovic: 1+ shots | 5250.0% | — | 5250¢ | -5150¢ |
| 15 | Son Heungmin: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | Son Heungmin: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Aaron Long: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | Aaron Long: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Marky Delgado: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Marky Delgado: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Igor: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Igor: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | Sergi Palencia: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Sergi Palencia: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | Leo Walta: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 26 | Leo Walta: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 27 | Yevhen Cheberko: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 28 | Yevhen Cheberko: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 29 | Denis Bouanga: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 30 | Denis Bouanga: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 31 | Armindo Sieb: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 32 | Armindo Sieb: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 33 | Ryan Porteous: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 34 | Ryan Porteous: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 35 | Ervin Torres: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 36 | Ervin Torres: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 37 | Joseph Rosales: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 38 | Joseph Rosales: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 39 | Jon Gallagher: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 40 | Jon Gallagher: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 41 | Guilherme Biro: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 42 | Guilherme Biro: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 43 | Facundo Torres: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 44 | Facundo Torres: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 45 | Christian Ramírez: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 46 | Christian Ramírez: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 47 | Brendan Hines-Ike: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 48 | Brendan Hines-Ike: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 49 | Brandon Vázquez: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 50 | Brandon Vázquez: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 51 | Besard Sabovic: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 52 | Besard Sabovic: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 53 | Oleksandr Svatok: 2+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 54 | Oleksandr Svatok: 3+ goals | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 55 | Son Heungmin: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 56 | Son Heungmin: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 57 | Aaron Long: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 58 | Aaron Long: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 59 | Aaron Long: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 60 | Marky Delgado: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 61 | Marky Delgado: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 62 | Igor: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 63 | Igor: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 64 | Igor: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 65 | Sergi Palencia: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 66 | Sergi Palencia: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 67 | Leo Walta: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 68 | Leo Walta: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 69 | Leo Walta: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 70 | Yevhen Cheberko: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 71 | Yevhen Cheberko: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 72 | Denis Bouanga: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 73 | Denis Bouanga: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 74 | Denis Bouanga: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 75 | Armindo Sieb: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 76 | Armindo Sieb: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 77 | Armindo Sieb: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 78 | Ryan Porteous: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 79 | Ryan Porteous: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 80 | Ervin Torres: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 81 | Ervin Torres: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 82 | Ervin Torres: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 83 | Joseph Rosales: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 84 | Joseph Rosales: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 85 | Jon Gallagher: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 86 | Jon Gallagher: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 87 | Guilherme Biro: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 88 | Guilherme Biro: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 89 | Guilherme Biro: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 90 | Facundo Torres: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 91 | Facundo Torres: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 92 | Christian Ramírez: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 93 | Christian Ramírez: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 94 | Brendan Hines-Ike: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 95 | Brendan Hines-Ike: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 96 | Brendan Hines-Ike: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 97 | Brandon Vázquez: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 98 | Brandon Vázquez: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 99 | Brandon Vázquez: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 100 | Besard Sabovic: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 101 | Besard Sabovic: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 102 | Oleksandr Svatok: 1+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 103 | Oleksandr Svatok: 2+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 104 | Oleksandr Svatok: 3+ assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 105 | Son Heungmin: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 106 | Son Heungmin: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 107 | Aaron Long: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 108 | Aaron Long: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 109 | Aaron Long: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 110 | Marky Delgado: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 111 | Marky Delgado: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 112 | Igor: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 113 | Igor: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 114 | Sergi Palencia: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 115 | Sergi Palencia: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 116 | Leo Walta: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 117 | Leo Walta: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 118 | Yevhen Cheberko: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 119 | Yevhen Cheberko: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 120 | Denis Bouanga: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 121 | Denis Bouanga: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 122 | Armindo Sieb: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 123 | Armindo Sieb: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 124 | Ryan Porteous: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 125 | Ryan Porteous: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 126 | Ryan Porteous: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 127 | Ervin Torres: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 128 | Ervin Torres: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 129 | Joseph Rosales: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 130 | Joseph Rosales: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 131 | Jon Gallagher: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 132 | Jon Gallagher: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 133 | Guilherme Biro: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 134 | Guilherme Biro: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 135 | Guilherme Biro: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 136 | Facundo Torres: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 137 | Facundo Torres: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 138 | Christian Ramírez: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 139 | Christian Ramírez: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 140 | Brendan Hines-Ike: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 141 | Brendan Hines-Ike: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 142 | Brendan Hines-Ike: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 143 | Brandon Vázquez: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 144 | Brandon Vázquez: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 145 | Besard Sabovic: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 146 | Besard Sabovic: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 147 | Oleksandr Svatok: 1+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 148 | Oleksandr Svatok: 2+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 149 | Oleksandr Svatok: 3+ goals + assists | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 150 | Son Heungmin: 1+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 151 | Son Heungmin: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 152 | Son Heungmin: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 153 | Son Heungmin: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 154 | Son Heungmin: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 155 | Aaron Long: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 156 | Aaron Long: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 157 | Aaron Long: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 158 | Aaron Long: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 159 | Marky Delgado: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 160 | Marky Delgado: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 161 | Marky Delgado: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 162 | Igor: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 163 | Igor: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 164 | Igor: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 165 | Igor: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 166 | Sergi Palencia: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 167 | Sergi Palencia: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 168 | Sergi Palencia: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 169 | Sergi Palencia: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 170 | Leo Walta: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 171 | Leo Walta: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 172 | Leo Walta: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 173 | Yevhen Cheberko: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 174 | Yevhen Cheberko: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 175 | Yevhen Cheberko: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 176 | Yevhen Cheberko: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 177 | Denis Bouanga: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 178 | Denis Bouanga: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 179 | Denis Bouanga: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 180 | Armindo Sieb: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 181 | Armindo Sieb: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 182 | Armindo Sieb: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 183 | Ryan Porteous: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 184 | Ryan Porteous: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 185 | Ryan Porteous: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 186 | Ryan Porteous: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 187 | Ervin Torres: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 188 | Ervin Torres: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 189 | Ervin Torres: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 190 | Ervin Torres: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 191 | Joseph Rosales: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 192 | Joseph Rosales: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 193 | Joseph Rosales: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 194 | Jon Gallagher: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 195 | Jon Gallagher: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 196 | Jon Gallagher: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 197 | Guilherme Biro: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 198 | Guilherme Biro: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 199 | Guilherme Biro: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 200 | Guilherme Biro: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 201 | Facundo Torres: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 202 | Facundo Torres: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 203 | Facundo Torres: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 204 | Christian Ramírez: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 205 | Christian Ramírez: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 206 | Christian Ramírez: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 207 | Brendan Hines-Ike: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 208 | Brendan Hines-Ike: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 209 | Brendan Hines-Ike: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 210 | Brendan Hines-Ike: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 211 | Brandon Vázquez: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 212 | Brandon Vázquez: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 213 | Besard Sabovic: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 214 | Besard Sabovic: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 215 | Besard Sabovic: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 216 | Oleksandr Svatok: 2+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 217 | Oleksandr Svatok: 3+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 218 | Oleksandr Svatok: 4+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 219 | Oleksandr Svatok: 5+ shots | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 220 | Son Heungmin: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 221 | Son Heungmin: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 222 | Son Heungmin: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 223 | Aaron Long: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 224 | Aaron Long: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 225 | Aaron Long: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 226 | Marky Delgado: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 227 | Marky Delgado: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 228 | Marky Delgado: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 229 | Igor: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 230 | Igor: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 231 | Igor: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 232 | Igor: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 233 | Sergi Palencia: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 234 | Sergi Palencia: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 235 | Sergi Palencia: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 236 | Leo Walta: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 237 | Leo Walta: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 238 | Leo Walta: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 239 | Yevhen Cheberko: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 240 | Yevhen Cheberko: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 241 | Yevhen Cheberko: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 242 | Denis Bouanga: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 243 | Denis Bouanga: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 244 | Denis Bouanga: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 245 | Denis Bouanga: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 246 | Armindo Sieb: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 247 | Armindo Sieb: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 248 | Armindo Sieb: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 249 | Ryan Porteous: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 250 | Ryan Porteous: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 251 | Ryan Porteous: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 252 | Ervin Torres: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 253 | Ervin Torres: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 254 | Ervin Torres: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 255 | Joseph Rosales: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 256 | Joseph Rosales: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 257 | Joseph Rosales: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 258 | Jon Gallagher: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 259 | Jon Gallagher: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 260 | Jon Gallagher: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 261 | Guilherme Biro: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 262 | Guilherme Biro: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 263 | Guilherme Biro: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 264 | Guilherme Biro: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 265 | Facundo Torres: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 266 | Facundo Torres: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 267 | Facundo Torres: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 268 | Christian Ramírez: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 269 | Christian Ramírez: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 270 | Christian Ramírez: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 271 | Brendan Hines-Ike: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 272 | Brendan Hines-Ike: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 273 | Brendan Hines-Ike: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 274 | Brandon Vázquez: 1+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 275 | Brandon Vázquez: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 276 | Brandon Vázquez: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 277 | Besard Sabovic: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 278 | Besard Sabovic: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 279 | Besard Sabovic: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 280 | Oleksandr Svatok: 2+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 281 | Oleksandr Svatok: 3+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 282 | Oleksandr Svatok: 4+ shots on target | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 283 | Hugo Lloris: 1+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 284 | Hugo Lloris: 2+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 285 | Hugo Lloris: 3+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 286 | Hugo Lloris: 4+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 287 | Hugo Lloris: 5+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 288 | Hugo Lloris: 6+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 289 | Brad Stuver: 1+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 290 | Brad Stuver: 2+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 291 | Brad Stuver: 3+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 292 | Brad Stuver: 4+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 293 | Brad Stuver: 5+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 294 | Brad Stuver: 6+ saves | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 295 | Jon Gallagher: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 296 | Facundo Torres: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 297 | Besard Sabovic: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 298 | Armindo Sieb: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 299 | Jon Gallagher: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 300 | Marky Delgado: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 301 | Joseph Rosales: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 302 | Facundo Torres: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 303 | Christian Ramírez: 2+ shots | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 304 | Sergi Palencia: 1+ shots | 3900.0% | — | 3900¢ | -3800¢ |
| 305 | Ryan Porteous: 1+ shots | 3800.0% | — | 3800¢ | -3700¢ |
| 306 | Goalscorer: Denis Bouanga | 3650.0% | — | 3650¢ | -3550¢ |
| 307 | Denis Bouanga: 1+ goals + assists | 3650.0% | — | 3650¢ | -3550¢ |
| 308 | Son Heungmin: 1+ goals + assists | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 309 | Marky Delgado: 2+ shots | 3300.0% | — | 3300¢ | -3200¢ |
| 310 | Leo Walta: 1+ shots on target | 3250.0% | — | 3250¢ | -3150¢ |
| 311 | Facundo Torres: 2+ shots | 3200.0% | — | 3200¢ | -3100¢ |
| 312 | Yevhen Cheberko: 1+ shots | 3150.0% | — | 3150¢ | -3050¢ |
| 313 | Christian Ramírez: 1+ shots on target | 3150.0% | — | 3150¢ | -3050¢ |
| 314 | Guilherme Biro: 1+ shots | 3100.0% | — | 3100¢ | -3000¢ |
| 315 | Leo Walta: 3+ shots | 2900.0% | — | 2900¢ | -2800¢ |
| 316 | Son Heungmin: 1+ assists | 2750.0% | — | 2750¢ | -2650¢ |
| 317 | Brandon Vázquez: 3+ shots | 2750.0% | — | 2750¢ | -2650¢ |
| 318 | Aaron Long: 1+ shots | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 319 | Armindo Sieb: 2+ shots on target | 2600.0% | — | 2600¢ | -2500¢ |
| 320 | Goalscorer: Son Heungmin | 2550.0% | — | 2550¢ | -2450¢ |
| 321 | Son Heungmin: 3+ shots on target | 2550.0% | — | 2550¢ | -2450¢ |
| 322 | Ervin Torres: 1+ shots on target | 2400.0% | — | 2400¢ | -2300¢ |
| 323 | Leo Walta: 1+ goals + assists | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 324 | Joseph Rosales: 2+ shots | 2250.0% | — | 2250¢ | -2150¢ |
| 325 | Armindo Sieb: 1+ goals + assists | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 326 | Brendan Hines-Ike: 1+ shots | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 327 | Besard Sabovic: 2+ shots | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 328 | Brandon Vázquez: 2+ shots on target | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 329 | Besard Sabovic: 1+ shots on target | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 330 | Sergi Palencia: 1+ shots on target | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 331 | Jon Gallagher: 1+ shots on target | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 332 | Goalscorer: Leo Walta | 1650.0% | — | 1650¢ | -1550¢ |
| 333 | Marky Delgado: 1+ goals + assists | 1650.0% | — | 1650¢ | -1550¢ |
| 334 | Goalscorer: Armindo Sieb | 1600.0% | — | 1600¢ | -1500¢ |
| 335 | Marky Delgado: 1+ assists | 1600.0% | — | 1600¢ | -1500¢ |
| 336 | Ryan Porteous: 1+ shots on target | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
| 337 | Facundo Torres: 1+ goals + assists | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 338 | Christian Ramírez: 1+ goals + assists | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 339 | Brandon Vázquez: 1+ goals + assists | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 340 | Oleksandr Svatok: 1+ shots | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 341 | Yevhen Cheberko: 1+ assists | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 342 | Goalscorer: Igor | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 343 | Goalscorer: Brandon Vázquez | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 344 | Sergi Palencia: 1+ assists | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 345 | Goalscorer: Facundo Torres | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 346 | Goalscorer: Christian Ramírez | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 347 | Goalscorer: Marky Delgado | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 348 | Ervin Torres: 1+ goals + assists | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 349 | Brendan Hines-Ike: 1+ shots on target | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 350 | Igor: 1+ goals + assists | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 351 | Yevhen Cheberko: 1+ goals + assists | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 352 | Joseph Rosales: 1+ assists | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 353 | Christian Ramírez: 1+ assists | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 354 | Sergi Palencia: 1+ goals + assists | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 355 | Joseph Rosales: 1+ goals + assists | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 356 | Aaron Long: 1+ shots on target | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 357 | Jon Gallagher: 1+ goals + assists | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 358 | Goalscorer: Jon Gallagher | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 359 | Besard Sabovic: 1+ assists | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 360 | Yevhen Cheberko: 1+ shots on target | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 361 | Goalscorer: Aaron Long | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 362 | Goalscorer: Sergi Palencia | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 363 | Goalscorer: Ryan Porteous | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 364 | Goalscorer: Joseph Rosales | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 365 | Goalscorer: Besard Sabovic | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 366 | Oleksandr Svatok: 1+ shots on target | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 367 | Ryan Porteous: 1+ assists | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 368 | Goalscorer: Yevhen Cheberko | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 369 | Goalscorer: Ervin Torres | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 370 | Goalscorer: Guilherme Biro | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 371 | Goalscorer: Brendan Hines-Ike | 600.0% | — | 600¢ | -500¢ |
| 372 | Goalscorer: Oleksandr Svatok | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
Abrechnungsregeln
Player props for the MLS game between Los Angeles FC and Austin FC, scheduled for October 14, 2026 at 10:30 PM ET. Player field from the confirmed starting lineups (SportsDataIO).
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Los Angeles FC vs. Austin FC - Player Props“?
Zum letzten Stand führt Denis Bouanga: 1+ shots mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 8.500%, gefolgt von Armindo Sieb: 1+ shots mit 8.250% und Brandon Vázquez: 1+ shots mit 8.250%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
