$10.870
-0.263 (-2.42%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 0.05 und deutet darauf hin, dass MBAV Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.87, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.80, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für MBAV
KI-Charttechnik MBAVAs of 2026-07-22, the technical board for M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) reads buy: 7 indicators are flashing buy, 2 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $10.87 sits below the 5-day and 10-day moving averages and above the 20-day, 60-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 50.519, MACD stands at 0.0474 (Buy), Stochastic %K stands at 53.333, Stochastic %D stands at 67.124 and CCI stands at -2.777.
MBAV trades above the 60-day SMA (10.80) and above the 200-day SMA (10.71). Immediate resistance sits at Classic R1 11.09, then R2 11.27. Support sits at Classic S1 10.78, then S2 10.65.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV)
Technische Indikatoren von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV)
2026-07-22
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 50.519 |
| STOCHk_14_3_3 | 53.333 |
| STOCHd_14_3_3 | 67.124 |
| CCI_20 | -2.777 |
| AO_5_34 | 0.143 |
| MOM_10 | 0.030 |
| MACD_12_26_9 | 0.047 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 50.519 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 53.333 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 67.124 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei -2.777 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 0.143 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 0.030 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 0.047 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV)
2026-07-22
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.952 | Sell |
| MA_10 | 10.908 | Sell |
| MA_20 | 10.870 | Buy |
| MA_60 | 10.804 | Buy |
| MA_200 | 10.711 | Buy |
| MA_250 | 10.681 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.952, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.908, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.870, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.804, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.711, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) liegt bei 10.681, während der Kurs von M3-Brigade Acquisition V Corp (MBAV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.