$0.140
-0.048 (-34.27%)Zum Schluss
Kursprognosen
In der App öffnen, um Prognosen mit längerem Horizont freizuschalten.
GV-Prognose durch Analyse ähnlicher Charts
Alphio's GV stock price prediction model matches the current Visionary Holdings Inc tape against historical breakout patterns, then publishes 1-day and 1-week targets first. The 1-day print is $0.13 (-4.04%). The 1-week path is $0.13 (-4.99%). Longer windows use the same pattern set plus seasonality; the 1-month and multi-year forecasts sit behind unlock because they include precise min / avg / max bands.
Soll ich Visionary Holdings Inc-Aktien kaufen?
GV is not a good buy right now for a beginner long-term investor with $50,000-$100,000 to deploy. The stock is trading below key moving averages with weak momentum, no meaningful bullish signal from Intellectia, no recent news catalyst, and no evidence of strong institutional or insider accumulation. Based on the current data, the better decision is to wait rather than buy immediately.
GV schloss am Thursday bei $0.14, nachdem der Kurs -34.27% fallen
Visionary Holdings Inc (GV) last closed at $0.14, losing -34.27%. These facts feed the 1-day and 1-week GV price prediction above.
Prognose-Treiber
Die Prognose-Treiber von Visionary Holdings Inc (GV) kombinieren ähnliche Chartmuster, Saisonalität und gleitende Durchschnitte.
Similar patterns
Bearish
Seasonality
Bearish
SMA 20
Bearish
SMA 200
Bearish
Ähnliche Chartmuster
Aktien, deren jüngster Kursverlauf GV am ähnlichsten ist, sortiert nach Ähnlichkeit.
Saisonalitätsanalyse für GV
Historically the probability of a positive August return for GV is 0.00%. January offers the highest probability of a positive month at 36.07%, while July is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.
10-Jahres-Kursprojektionen für GV
| Monat | Tiefstkurs | Ø-Kurs | Höchstkurs | Potenzieller ROI |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2026 | $1.51 | $1.60 | $1.83 | +1039.57% |
| Sep 2026 | $1.43 | $1.52 | $1.60 | +983.75% |
| Oct 2026 | $1.46 | $1.56 | $1.71 | +1015.26% |
| Nov 2026 | $1.65 | $2.05 | $2.38 | +1366.25% |
| Dec 2026 | $1.45 | $1.52 | $1.88 | +983.75% |
Für 2026 wird für Visionary Holdings Inc (GV) eine Spanne von $1.43 bis $2.38 projiziert.
Monatsprognose 2026 für Visionary Holdings Inc
Im Aug 2026 wird für Visionary Holdings Inc ein Durchschnitt von $1.60 erwartet, mit einem Tief von $1.51 und einem Hoch von $1.83.
Im Sep 2026 wird für Visionary Holdings Inc ein Durchschnitt von $1.52 erwartet, mit einem Tief von $1.43 und einem Hoch von $1.60.
Im Oct 2026 wird für Visionary Holdings Inc ein Durchschnitt von $1.56 erwartet, mit einem Tief von $1.46 und einem Hoch von $1.71.
Im Nov 2026 wird für Visionary Holdings Inc ein Durchschnitt von $2.05 erwartet, mit einem Tief von $1.65 und einem Hoch von $2.38.
Im Dec 2026 wird für Visionary Holdings Inc ein Durchschnitt von $1.52 erwartet, mit einem Tief von $1.45 und einem Hoch von $1.88.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.