
Where will Maxx Crosby play in 2026?
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Where will Maxx Crosby play in 2026?“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Las Vegas Raiders den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 93,5%. Dallas Cowboys folgt auf dem zweiten Platz mit 2,9%, während New York Jets mit 1% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $6,4M erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Las Vegas Raiders (93,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Las Vegas Raiders vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 94¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $21.8K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Dallas Cowboys (2,9%): Als tragfähigste Alternative hält Dallas Cowboys eine Wahrscheinlichkeit von 2,9%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 3¢ gehandelt.
- New York Jets (1%): Auf dem dritten Platz mit 1% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber New York Jets und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~2,7%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Jacksonville Jaguars (0,3%), Philadelphia Eagles (0,3%) und Detroit Lions (0,2%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Chicago Bears weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Las Vegas Raiders | 93.5% | $21.8K | 94¢ | 7¢ |
| 2 | Dallas Cowboys | 2.9% | $85.8K | 3¢ | 97¢ |
| 3 | New York Jets | 1.0% | $1.2M | 1¢ | 99¢ |
| 4 | Jacksonville Jaguars | 0.3% | $437.1K | 0¢ | 100¢ |
| 5 | Philadelphia Eagles | 0.3% | $13.7K | 0¢ | 100¢ |
| 6 | Detroit Lions | 0.2% | $15.8K | 0¢ | 100¢ |
| 7 | Chicago Bears | 0.1% | $300.5K | 0¢ | 100¢ |
| 8 | San Francisco 49ers | 0.1% | $620.3K | 0¢ | 100¢ |
| 9 | Arizona Cardinals | 0.1% | $73.4K | 0¢ | 100¢ |
| 10 | Atlanta Falcons | 0.1% | $8.7K | 0¢ | 100¢ |
| 11 | Baltimore Ravens | 0.1% | $11.9K | 0¢ | 100¢ |
| 12 | Buffalo Bills | 0.1% | $7.7K | 0¢ | 100¢ |
| 13 | Carolina Panthers | 0.1% | $846.3K | 0¢ | 100¢ |
| 14 | Cincinnati Bengals | 0.1% | $8.6K | 0¢ | 100¢ |
| 15 | Cleveland Browns | 0.1% | $6.3K | 0¢ | 100¢ |
| 16 | Denver Broncos | 0.1% | $5.0K | 0¢ | 100¢ |
| 17 | Green Bay Packers | 0.1% | $30.5K | 0¢ | 100¢ |
| 18 | Houston Texans | 0.1% | $6.0K | 0¢ | 100¢ |
| 19 | Indianapolis Colts | 0.1% | $1.2M | 0¢ | 100¢ |
| 20 | Kansas City Chiefs | 0.1% | $34.6K | 0¢ | 100¢ |
| 21 | Los Angeles Chargers | 0.1% | $5.3K | 0¢ | 100¢ |
| 22 | Los Angeles Rams | 0.1% | $406.0K | 0¢ | 100¢ |
| 23 | Miami Dolphins | 0.1% | $4.0K | 0¢ | 100¢ |
| 24 | Minnesota Vikings | 0.1% | $61.3K | 0¢ | 100¢ |
| 25 | New England Patriots | 0.1% | $6.9K | 0¢ | 100¢ |
| 26 | New Orleans Saints | 0.1% | $7.1K | 0¢ | 100¢ |
| 27 | New York Giants | 0.1% | $4.2K | 0¢ | 100¢ |
| 28 | Pittsburgh Steelers | 0.1% | $7.1K | 0¢ | 100¢ |
| 29 | Seattle Seahawks | 0.1% | $7.5K | 0¢ | 100¢ |
| 30 | Tampa Bay Buccaneers | 0.1% | $69.7K | 0¢ | 100¢ |
| 31 | Tennessee Titans | 0.1% | $889.0K | 0¢ | 100¢ |
| 32 | Washington Commanders | 0.1% | $5.3K | 0¢ | 100¢ |
Abrechnungsregeln
This market will resolve to the next team Maxx Crosby officially joins by August 31, 2026, 11:59 PM ET.
If Maxx Crosby does not officially join a new team by August 31, 2026, 11:59 PM ET, this market will resolve to “Las Vegas Raiders”.
If Maxx Crosby joins a team that is not listed, this market will resolve to “Other”.
If Maxx Crosby is released and is not signed by another team, retires, or is not under contract with any professional team by August 31, 2026, 11:59 PM ET, this market will resolve to “Other”.
Transfers or assignments between a team’s senior team and reserve or affiliate teams will not be considered for this market.
An official signing announcement prior to the market’s close date will immediately resolve this market to the corresponding option.
The primary resolution sources for this market will be official announcements from the Las Vegas Raiders and/or the acquiring team. A consensus of credible media reporting may also be used to resolve the market.
KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden
Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.
Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.
Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen
Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:
- Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Las Vegas Raiders wird derzeit zu 93,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 73,3% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -20,2% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
- Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Baltimore Ravens als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 0,1% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 16,8% – eine beeindruckende EV-Lücke von +16,7%.
- Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind Arizona Cardinals (EV-Lücke: +16,1%) und Cleveland Browns (EV-Lücke: +15,1%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
| Market | Trade Value | Fair Value | EV Gap |
|---|---|---|---|
| Las Vegas Raiders | 93.5% | 73.3% | -20.2% |
| Dallas Cowboys | 2.9% | 3.0% | +0.2% |
| New York Jets | 1.0% | 0.5% | -0.5% |
| Jacksonville Jaguars | 0.3% | 0.3% | -0.0% |
| Philadelphia Eagles | 0.3% | 1.0% | +0.7% |
| Detroit Lions | 0.2% | 0.1% | -0.1% |
| Chicago Bears | 0.1% | 8.7% | +8.5% |
| San Francisco 49ers | 0.1% | 0.5% | +0.3% |
| Arizona Cardinals | 0.1% | 16.2% | +16.1% |
| Atlanta Falcons | 0.1% | 14.0% | +13.9% |
| Baltimore RavensBest EV | 0.1% | 16.8% | +16.7% |
| Buffalo Bills | 0.1% | 4.8% | +4.7% |
| Carolina Panthers | 0.1% | 10.7% | +10.6% |
| Cincinnati Bengals | 0.1% | 7.0% | +7.0% |
| Cleveland Browns | 0.1% | 15.2% | +15.1% |
| Denver Broncos | 0.1% | 8.6% | +8.5% |
| Green Bay Packers | 0.1% | 14.7% | +14.6% |
| Houston Texans | 0.1% | 5.0% | +4.9% |
| Indianapolis Colts | 0.1% | 5.5% | +5.5% |
| Kansas City Chiefs | 0.1% | 4.4% | +4.4% |
| Los Angeles Chargers | 0.1% | 11.7% | +11.7% |
| Los Angeles Rams | 0.1% | 1.0% | +0.9% |
| Miami Dolphins | 0.1% | 4.6% | +4.5% |
| Minnesota Vikings | 0.1% | 8.3% | +8.2% |
| New England Patriots | 0.1% | 8.3% | +8.3% |
| New Orleans Saints | 0.1% | 4.6% | +4.5% |
| New York Giants | 0.1% | 4.4% | +4.3% |
| Pittsburgh Steelers | 0.1% | 4.5% | +4.5% |
| Seattle Seahawks | 0.1% | 2.4% | +2.4% |
| Tampa Bay Buccaneers | 0.1% | 10.0% | +9.9% |
| Tennessee Titans | 0.1% | 0.3% | +0.2% |
| Washington Commanders | 0.1% | 7.6% | +7.5% |
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Aug 30, 2026
- 12:34 PMGAGaditima$0.00
Bought 100 Yes for Will Maxx Crosby play for San Francisco 49ers next? at 0
- 09:30 AMAKakko123$0.00
Sold 79.13 Yes for Will Maxx Crosby play for San Francisco 49ers next? at 0
- 09:08 AM0X0x806F374fCa06CA7C499C232f64804A14b06f707F-1733306667262$19.08
Bought 19.07625 No for Will Maxx Crosby play for Jacksonville Jaguars next? at 1
- 08:15 AMPPPPMT$1.65
Sold 33 Yes for Will Maxx Crosby play for Dallas Cowboys next? at 0.05
- 05:05 AMWEwebb50008$10.03
Bought 10.449302 Yes for Will Maxx Crosby play for Las Vegas Raiders next? at 0.96
- 03:58 AM0X0x79a185D3c116f7E80E97ce164329003fe87D9371-1733943358007$14.06
Bought 14.056 No for Will Maxx Crosby play for Jacksonville Jaguars next? at 1
- 01:40 AMTEtest-account3$46.64
Bought 46.636 No for Will Maxx Crosby play for Tennessee Titans next? at 1
- 01:40 AMTEtest-account3$46.64
Bought 46.643 No for Will Maxx Crosby play for San Francisco 49ers next? at 1
- 01:40 AMTEtest-account3$46.64
Bought 46.639666 No for Will Maxx Crosby play for Philadelphia Eagles next? at 1
- 01:40 AMTEtest-account3$46.17
Bought 46.6363 No for Will Maxx Crosby play for New York Jets next? at 0.99
- 01:40 AMTEtest-account3$46.64
Bought 46.636 No for Will Maxx Crosby play for Los Angeles Rams next? at 1
- 01:40 AM——$45.24
Bought 46.635677 Yes for Will Maxx Crosby play for Las Vegas Raiders next? at 0.97
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Where will Maxx Crosby play in 2026?“?
Zum letzten Stand führt Las Vegas Raiders mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 93,5%, gefolgt von Dallas Cowboys mit 2,9% und New York Jets mit 1%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $6,4M, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?
Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.
Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?
Unser jüngster Lauf identifiziert Baltimore Ravens als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 0,1% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 16,8% — eine EV-Lücke von +16,7%, der attraktivste Value-Play im Pool.
Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?
Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Las Vegas Raiders hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 93,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 73,3% — eine negative EV-Lücke von -20,2%, die auf eine Überbewertung hinweist.
Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?
Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. Arizona Cardinals weist eine positive EV-Lücke von +16,1% auf und Cleveland Browns +15,1%. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.
