
Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Sporting CP O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. Racing Club de Lens (-3.5) folgt auf dem zweiten Platz mit 5%, während Sporting CP (-4.5) mit 5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $576,3K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Sporting CP O/U 0.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Sporting CP O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $1.3K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Racing Club de Lens (-3.5) (5%): Als tragfähigste Alternative hält Racing Club de Lens (-3.5) eine Wahrscheinlichkeit von 5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5¢ gehandelt.
- Sporting CP (-4.5) (5%): Auf dem dritten Platz mit 5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Sporting CP (-4.5) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Sporting CP (-5.5) (5%), 1st Half O/U 1.5 (5%) und Sporting CP O/U 4.5 (5%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Sporting CP 1st Half O/U 1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP O/U 0.5 | 9995.0% | $1.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Racing Club de Lens (-3.5) | 5.0% | $4.9K | 5¢ | 95¢ |
| 3 | Sporting CP (-4.5) | 5.0% | $20 | 5¢ | 95¢ |
| 4 | Sporting CP (-5.5) | 5.0% | $20 | 5¢ | 95¢ |
| 5 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $40.7K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Sporting CP O/U 4.5 | 5.0% | $9.3K | 5¢ | 95¢ |
| 7 | Sporting CP 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.0K | 5¢ | 95¢ |
| 8 | 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | $1.2K | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 13 at 12:45 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Oct 13, 2026
- 09:21 AMPOPoPahote$200.00
Bought 307.692308 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.65
- 09:17 AM——$5.00
Bought 125 Over for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 6.5 at 0.04
- 09:09 AMMIMiki7770$10.00
Bought 15.384614 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.65
- 09:09 AMCRcryptoqan0n$19.24
Bought 113.176471 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 1.5 at 0.17
- 09:08 AMUPUpTheBlues$36.72
Bought 216 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 1.5 at 0.17
- 09:07 AMSOSocialista$63.23
Bought 76.18 Over for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 1.5 at 0.83
- 09:07 AMSOSocialista$364.00
Bought 400 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: O/U 5.5 at 0.91
- 09:03 AMNTNtuyopaul$1.00
Bought 1.538462 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.65
- 08:52 AMYUyuretskyiv$1.00
Bought 1.234568 Over for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Racing Club de Lens O/U 0.5 at 0.81
- 08:45 AM——$1.00
Bought 1.5625 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.64
- 08:42 AM——$1.00
Bought 1.5625 Yes for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: Both Teams to Score at 0.64
- 08:41 AMMImillionaire9$1.00
Bought 1.369862 Under for Racing Club de Lens vs. Sporting CP: 2nd Half O/U 2.5 at 0.73
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets“?
Zum letzten Stand führt Sporting CP O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von Racing Club de Lens (-3.5) mit 5% und Sporting CP (-4.5) mit 5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $576,3K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
