Racing Club de Lens vs. Sporting CP

$463,5K Vol
13. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
No 61.5%
Yes 38.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Racing Club de Lens vs. Sporting CP“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Racing Club de Lens den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 37,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $463,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Racing Club de Lens (37,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Racing Club de Lens vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 38¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Racing Club de Lens37.5%—38¢63¢

Abrechnungsregeln

This event is for the upcoming UEFA Champions League game, scheduled for Tuesday, October 13, 2026 between Racing Club de Lens and Sporting CP.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Racing Club de Lens als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 37,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 38,4% – eine beeindruckende EV-Lücke von +0,9%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Racing Club de LensBest EV37.5%38.4%+0.9%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 13, 2026

  • 09:28 AM
    ARarttommy
    $1.00

    Bought 2.702703 Yes for Will Sporting CP win on 2026-10-13? at 0.37

  • 09:25 AM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 1.5625 No for Will Sporting CP win on 2026-10-13? at 0.64

  • 09:24 AM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 1.5625 No for Will Sporting CP win on 2026-10-13? at 0.64

  • 09:10 AM
    FAfamedray
    $125.44

    Bought 167.253332 No for Will Racing Club de Lens vs. Sporting CP end in a draw? at 0.75

  • 09:09 AM
    JAjaijiajaijai
    $52.00

    Bought 200 Yes for Will Racing Club de Lens vs. Sporting CP end in a draw? at 0.26

  • 09:09 AM
    JAjaijiajaijai
    $52.00

    Bought 200 Yes for Will Racing Club de Lens vs. Sporting CP end in a draw? at 0.26

  • 08:54 AM
    FAFAS1
    $50.00

    Bought 135.135136 Yes for Will Sporting CP win on 2026-10-13? at 0.37

  • 08:45 AM
    HOhoanhlee
    $7.88

    Bought 12.31 No for Will Sporting CP win on 2026-10-13? at 0.64

  • 08:26 AM
    ——
    $1.00

    Bought 2.631579 Yes for Will Racing Club de Lens win on 2026-10-13? at 0.38

  • 08:24 AM
    BEBET
    $64.00

    Bought 100 No for Will Sporting CP win on 2026-10-13? at 0.64

  • 08:20 AM
    PEpeopleling
    $18.89

    Bought 29.99 No for Will Racing Club de Lens win on 2026-10-13? at 0.63

  • 08:06 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $4.76

    Bought 12.526316 Yes for Will Racing Club de Lens win on 2026-10-13? at 0.38

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

BI1
bigisback
Event-PnL
+$40.97
Volumen
$9,933.56
Positionen
Yes
FL2
Flaznorp
Event-PnL
+$31.44
Volumen
$7,072.62
Positionen
NoYesNo
TN3
tnl
Event-PnL
-$24.31
Volumen
$6,306.70
Positionen
Yes
GC4
GC-P
Event-PnL
-$8.99
Volumen
$4,182.38
Positionen
NoNoYes
275
0x27f1…9084
Event-PnL
-$41.89
Volumen
$3,724.51
Positionen
Yes
A66
0xa697…6031
Event-PnL
-$15.30
Volumen
$3,260.04
Positionen
NoNoNo
MO7
mooseborzoii
Event-PnL
-$14.87
Volumen
$2,974.60
Positionen
No
218
21Shoom
Event-PnL
+$13.00
Volumen
$2,599.51
Positionen
Yes

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Racing Club de Lens vs. Sporting CP“?

Zum letzten Stand führt Racing Club de Lens mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 37,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $463,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Racing Club de Lens als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 37,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 38,4% — eine EV-Lücke von +0,9%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Kostenlos starten