Club Atlético de Madrid vs. Manchester United FC - Exact Score

$113K Vol
13. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
No 90.5%
Yes 9.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Club Atlético de Madrid vs. Manchester United FC - Exact Score“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 10,5%. Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC folgt auf dem zweiten Platz mit 9,5%, während Club Atlético de Madrid 2 - 2 Manchester United FC mit 7,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $113K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC (10,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 11¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $17.8K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC (9,5%): Als tragfähigste Alternative hält Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC eine Wahrscheinlichkeit von 9,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 10¢ gehandelt.
  • Club Atlético de Madrid 2 - 2 Manchester United FC (7,5%): Auf dem dritten Platz mit 7,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Club Atlético de Madrid 2 - 2 Manchester United FC und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~72,5%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Club Atlético de Madrid 1 - 0 Manchester United FC (6,5%), Club Atlético de Madrid 2 - 0 Manchester United FC (6,5%) und Club Atlético de Madrid 1 - 2 Manchester United FC (6,5%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Club Atlético de Madrid 3 - 1 Manchester United FC weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC10.5%$17.8K11¢90¢
2Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC9.5%$13.6K10¢91¢
3Club Atlético de Madrid 2 - 2 Manchester United FC7.5%$9838¢93¢
4Club Atlético de Madrid 1 - 0 Manchester United FC6.5%$28.8K7¢94¢
5Club Atlético de Madrid 2 - 0 Manchester United FC6.5%$13.4K7¢94¢
6Club Atlético de Madrid 1 - 2 Manchester United FC6.5%$1.1K7¢94¢
7Club Atlético de Madrid 3 - 1 Manchester United FC6.0%$1.2K6¢94¢
8Club Atlético de Madrid 0 - 1 Manchester United FC4.5%$4.9K5¢96¢
9Club Atlético de Madrid 3 - 0 Manchester United FC4.2%$2.5K4¢96¢
10Club Atlético de Madrid 3 - 2 Manchester United FC4.2%$2444¢96¢
11Club Atlético de Madrid 5 - 5 Manchester United FC4.0%$134¢96¢
12Club Atlético de Madrid 0 - 0 Manchester United FC4.0%$11.4K4¢96¢
13Club Atlético de Madrid 0 - 2 Manchester United FC3.0%$1.2K3¢97¢
14Club Atlético de Madrid 1 - 3 Manchester United FC2.9%$2.0K3¢97¢
15Club Atlético de Madrid 2 - 3 Manchester United FC2.8%$663¢97¢
16Any Other Score2.8%$2.5K3¢97¢
17Club Atlético de Madrid 4 - 1 Manchester United FC2.8%$3613¢97¢
18Club Atlético de Madrid 0 - 5 Manchester United FC2.5%$9263¢97¢
19Club Atlético de Madrid 3 - 5 Manchester United FC2.5%$403¢97¢
20Club Atlético de Madrid 4 - 5 Manchester United FC2.5%$403¢97¢
21Club Atlético de Madrid 5 - 4 Manchester United FC2.5%$403¢97¢
22Club Atlético de Madrid 4 - 0 Manchester United FC2.1%$1.1K2¢98¢
23Club Atlético de Madrid 3 - 3 Manchester United FC2.1%$3.3K2¢98¢
24Club Atlético de Madrid 4 - 2 Manchester United FC1.9%$8652¢98¢
25Club Atlético de Madrid 0 - 3 Manchester United FC1.5%$1.1K2¢99¢
26Club Atlético de Madrid 5 - 1 Manchester United FC1.3%$3001¢99¢
27Club Atlético de Madrid 4 - 3 Manchester United FC1.1%$5831¢99¢
28Club Atlético de Madrid 5 - 2 Manchester United FC1.1%$3311¢99¢
29Club Atlético de Madrid 1 - 4 Manchester United FC0.8%—1¢99¢
30Club Atlético de Madrid 5 - 0 Manchester United FC0.8%$2741¢99¢
31Club Atlético de Madrid 2 - 4 Manchester United FC0.7%$2381¢99¢
32Club Atlético de Madrid 2 - 5 Manchester United FC0.5%$2501¢100¢
33Club Atlético de Madrid 5 - 3 Manchester United FC0.4%—0¢100¢
34Club Atlético de Madrid 3 - 4 Manchester United FC0.4%$7780¢100¢
35Club Atlético de Madrid 1 - 5 Manchester United FC0.4%$2500¢100¢
36Club Atlético de Madrid 0 - 4 Manchester United FC0.3%$5390¢100¢
37Club Atlético de Madrid 4 - 4 Manchester United FC0.1%—0¢100¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming UEFA Champions League game between Club Atlético de Madrid and Manchester United FC, scheduled for October 13, 2026 at 3:00 PM ET: This market will resolve based on the final score of the Club Atlético de Madrid vs. Manchester United FC match originally scheduled for October 13, 2026 at 3:00 PM ET, considering only the result at the end of 90 minutes of regulation plus stoppage time; extra time and penalty shoot-outs are excluded. If the actual score is not one of the explicitly listed outcomes, the market resolves to "Any Other Score." If the match is postponed, the market will remain open until it is completed; if it is canceled with no make-up game, the market resolves to "0-0." The primary resolution source for this market is the official statistics of the event as recognized by the governing body or event organizers. However, if the governing body or event organizers have not published final match statistics within 2 hours after the event's conclusion, data from Flashscore may be used; if Flashscore data is unavailable, data from Sofascore may be used; if neither is available, a consensus of credible reporting may be used instead. All markets will settle based on the official final result as recognized by the governing body or event organizers. Revisions to officially declared final scores made after market resolution will not be accounted for in determining the outcome. If no acceptable data is available within 24 hours of the event's conclusion, this market will resolve 50-50, or to "Draw" where applicable.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC wird derzeit zu 10,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 0,2% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -10,4% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Club Atlético de Madrid 5 - 5 Manchester United FC als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 4% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 33,8% – eine beeindruckende EV-Lücke von +29,8%.
  • Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind Club Atlético de Madrid 4 - 4 Manchester United FC (EV-Lücke: +1%) und Club Atlético de Madrid 0 - 4 Manchester United FC (EV-Lücke: +0,7%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC10.5%0.1%-10.3%
Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC9.5%0.2%-9.3%
Club Atlético de Madrid 2 - 2 Manchester United FC7.5%0.4%-7.1%
Club Atlético de Madrid 1 - 0 Manchester United FC6.5%1.0%-5.5%
Club Atlético de Madrid 2 - 0 Manchester United FC6.5%0.4%-6.1%
Club Atlético de Madrid 1 - 2 Manchester United FC6.5%0.2%-6.3%
Club Atlético de Madrid 3 - 1 Manchester United FC6.0%0.4%-5.6%
Club Atlético de Madrid 0 - 1 Manchester United FC4.5%0.4%-4.1%
Club Atlético de Madrid 3 - 0 Manchester United FC4.2%0.4%-3.8%
Club Atlético de Madrid 3 - 2 Manchester United FC4.2%0.4%-3.8%
Club Atlético de Madrid 5 - 5 Manchester United FCBest EV4.0%33.8%+29.8%
Club Atlético de Madrid 0 - 0 Manchester United FC4.0%3.6%-0.4%
Club Atlético de Madrid 0 - 2 Manchester United FC3.0%0.4%-2.7%
Club Atlético de Madrid 1 - 3 Manchester United FC2.9%0.4%-2.5%
Club Atlético de Madrid 2 - 3 Manchester United FC2.8%0.4%-2.4%
Any Other Score2.8%0.1%-2.7%
Club Atlético de Madrid 4 - 1 Manchester United FC2.8%0.4%-2.4%
Club Atlético de Madrid 0 - 5 Manchester United FC2.5%0.4%-2.2%
Club Atlético de Madrid 3 - 5 Manchester United FC2.5%0.4%-2.2%
Club Atlético de Madrid 4 - 5 Manchester United FC2.5%0.4%-2.2%
Club Atlético de Madrid 5 - 4 Manchester United FC2.5%0.4%-2.2%
Club Atlético de Madrid 4 - 0 Manchester United FC2.1%1.0%-1.1%
Club Atlético de Madrid 3 - 3 Manchester United FC2.1%0.1%-2.0%
Club Atlético de Madrid 4 - 2 Manchester United FC1.9%1.0%-0.9%
Club Atlético de Madrid 0 - 3 Manchester United FC1.5%1.0%-0.5%
Club Atlético de Madrid 5 - 1 Manchester United FC1.3%1.0%-0.3%
Club Atlético de Madrid 4 - 3 Manchester United FC1.1%1.0%-0.1%
Club Atlético de Madrid 5 - 2 Manchester United FC1.1%1.0%-0.1%
Club Atlético de Madrid 1 - 4 Manchester United FC0.8%1.0%+0.2%
Club Atlético de Madrid 5 - 0 Manchester United FC0.8%1.0%+0.3%
Club Atlético de Madrid 2 - 4 Manchester United FC0.7%1.0%+0.4%
Club Atlético de Madrid 2 - 5 Manchester United FC0.5%1.0%+0.5%
Club Atlético de Madrid 5 - 3 Manchester United FC0.4%1.0%+0.6%
Club Atlético de Madrid 3 - 4 Manchester United FC0.4%1.0%+0.6%
Club Atlético de Madrid 1 - 5 Manchester United FC0.4%1.0%+0.7%
Club Atlético de Madrid 0 - 4 Manchester United FC0.3%1.0%+0.7%
Club Atlético de Madrid 4 - 4 Manchester United FC0.1%1.0%+0.9%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 13, 2026

  • 09:27 AM
    SUsuntori
    $2.66

    Bought 44.285715 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 3 - 1 Manchester United FC? at 0.06

  • 09:23 AM
    PUpurplegatto
    $42.13

    Bought 1404.33 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 1 - 3 Manchester United FC? at 0.03

  • 09:22 AM
    ——
    $2.74

    Bought 274.472728 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 5 - 0 Manchester United FC? at 0.01

  • 09:22 AM
    ——
    $3.31

    Bought 330.56 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 5 - 2 Manchester United FC? at 0.01

  • 09:22 AM
    ——
    $3.29

    Bought 329.182 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 4 - 3 Manchester United FC? at 0.01

  • 09:22 AM
    ——
    $3.00

    Bought 300 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 5 - 1 Manchester United FC? at 0.01

  • 09:20 AM
    UPUpTheBlues
    $1.05

    Bought 15 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 2 - 0 Manchester United FC? at 0.07

  • 09:17 AM
    SUsuntori
    $52.38

    Bought 523.8 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC? at 0.1

  • 09:07 AM
    UPUpTheBlues
    $21.35

    Bought 305 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 2 - 0 Manchester United FC? at 0.07

  • 09:05 AM
    DUDullie
    $1.60

    Bought 160 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 4 - 3 Manchester United FC? at 0.01

  • 09:05 AM
    DUDullie
    $1.70

    Bought 170 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 3 - 4 Manchester United FC? at 0.01

  • 09:05 AM
    DUDullie
    $2.60

    Bought 130 Yes for Exact Score: Club Atlético de Madrid 4 - 2 Manchester United FC? at 0.02

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

A51
0xa5ef…2966
Event-PnL
+$195,236.47
Volumen
$201,297.20
Positionen
NoNoNo+34
382
38791873984189
Event-PnL
+$1.80
Volumen
$100,435.23
Positionen
NoYesYes+33
LO3
lovedudley
Event-PnL
-$343.69
Volumen
$60,365.08
Positionen
YesYesYes+28
JA4
jaijiajaijai
Event-PnL
-$35.02
Volumen
$31,617.54
Positionen
YesYesYes+1
SB5
sbimbg
Event-PnL
-$190.00
Volumen
$27,999.91
Positionen
NoNoNo
UP6
UpTheBlues
Event-PnL
+$28.54
Volumen
$15,799.49
Positionen
NoNoYes+19
FL7
Flaznorp
Event-PnL
+$113.61
Volumen
$15,125.15
Positionen
YesYesNo+7
TE8
testyeagles
Event-PnL
+$19.47
Volumen
$13,715.01
Positionen
YesYesYes+33

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Club Atlético de Madrid vs. Manchester United FC - Exact Score“?

Zum letzten Stand führt Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 10,5%, gefolgt von Club Atlético de Madrid 2 - 1 Manchester United FC mit 9,5% und Club Atlético de Madrid 2 - 2 Manchester United FC mit 7,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $113K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Club Atlético de Madrid 5 - 5 Manchester United FC als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 4% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 33,8% — eine EV-Lücke von +29,8%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Club Atlético de Madrid 1 - 1 Manchester United FC hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 10,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 0,2% — eine negative EV-Lücke von -10,4%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?

Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. Club Atlético de Madrid 4 - 4 Manchester United FC weist eine positive EV-Lücke von +1% auf und Club Atlético de Madrid 0 - 4 Manchester United FC +0,7%. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.

Kostenlos starten