
Pattani FC vs. BG Pathum United - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Pattani FC vs. BG Pathum United - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 1.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 8.000%. 1st Half O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 7.050%, während Pattani FC O/U 0.5 mit 6.550% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $20 erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 1.5 (8.000%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 1.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 8.000¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- 1st Half O/U 0.5 (7.050%): Als tragfähigste Alternative hält 1st Half O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 7.050%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 7.050¢ gehandelt.
- Pattani FC O/U 0.5 (6.550%): Auf dem dritten Platz mit 6.550% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Pattani FC O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Both Teams to Score (5.800%), BG Pathum United O/U 1.5 (5.450%) und O/U 2.5 (5.400%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 8000.0% | — | 8000¢ | -7900¢ |
| 2 | 1st Half O/U 0.5 | 7050.0% | — | 7050¢ | -6950¢ |
| 3 | Pattani FC O/U 0.5 | 6550.0% | — | 6550¢ | -6450¢ |
| 4 | Both Teams to Score | 5800.0% | — | 5800¢ | -5700¢ |
| 5 | BG Pathum United O/U 1.5 | 5450.0% | $5 | 5450¢ | -5350¢ |
| 6 | O/U 2.5 | 5400.0% | — | 5400¢ | -5300¢ |
| 7 | O/U 0.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 8 | Pattani FC 2nd Half O/U 1.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 9 | O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | BG Pathum United O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | BG Pathum United O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Pattani FC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Pattani FC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | BG Pathum United 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | BG Pathum United 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Pattani FC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | BG Pathum United 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | BG Pathum United 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | Pattani FC (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | Pattani FC (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | BG Pathum United (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 29 | Pattani FC O/U 1.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 30 | Pattani FC O/U 2.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 31 | 1st Half O/U 1.5 | 3500.0% | $7 | 3500¢ | -3400¢ |
| 32 | O/U 3.5 | 3100.0% | $8 | 3100¢ | -3000¢ |
| 33 | BG Pathum United (-1.5) | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Thai League 1 game, scheduled for September 4 at 8:00 AM ET.
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Pattani FC vs. BG Pathum United - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 1.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 8.000%, gefolgt von 1st Half O/U 0.5 mit 7.050% und Pattani FC O/U 0.5 mit 6.550%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $20, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
