
SC Braga vs. Vitória SC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „SC Braga vs. Vitória SC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.950%. SC Braga O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.950%, während 2nd Half O/U 0.5 mit 9.950% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $181,8K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.950%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.950¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $10.6K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- SC Braga O/U 0.5 (9.950%): Als tragfähigste Alternative hält SC Braga O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.950%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.950¢ gehandelt.
- 2nd Half O/U 0.5 (9.950%): Auf dem dritten Platz mit 9.950% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 2nd Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören SC Braga 2nd Half O/U 0.5 (9.950%), SC Braga O/U 1.5 (5.000%) und Vitória SC O/U 0.5 (5.000%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Vitória SC O/U 1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9950.0% | $10.6K | 9950¢ | -9850¢ |
| 2 | SC Braga O/U 0.5 | 9950.0% | — | 9950¢ | -9850¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9950.0% | $35 | 9950¢ | -9850¢ |
| 4 | SC Braga 2nd Half O/U 0.5 | 9950.0% | — | 9950¢ | -9850¢ |
| 5 | SC Braga O/U 1.5 | 5000.0% | $571 | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | Vitória SC O/U 0.5 | 5000.0% | $672 | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Vitória SC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Vitória SC O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | SC Braga 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Vitória SC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Vitória SC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | O/U 3.5 | 3850.0% | $4.1K | 3850¢ | -3750¢ |
| 15 | 2nd Half O/U 1.5 | 3250.0% | $55 | 3250¢ | -3150¢ |
| 16 | O/U 1.5 | 3100.0% | $8.0K | 3100¢ | -3000¢ |
| 17 | Both Teams to Score | 1550.0% | $9.5K | 1550¢ | -1450¢ |
| 18 | SC Braga O/U 2.5 | 1450.0% | $79 | 1450¢ | -1350¢ |
| 19 | SC Braga (-1.5) | 1400.0% | $4.1K | 1400¢ | -1300¢ |
| 20 | O/U 2.5 | 515.0% | $141.5K | 515¢ | -415¢ |
| 21 | Vitória SC (-2.5) | 455.0% | — | 455¢ | -355¢ |
| 22 | SC Braga (-2.5) | 220.0% | $715 | 220¢ | -120¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 150.0% | $10 | 150¢ | -50¢ |
| 24 | Vitória SC (-1.5) | 100.0% | $530 | 100¢ | 0¢ |
| 25 | O/U 4.5 | 100.0% | $172 | 100¢ | 0¢ |
| 26 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $6.9K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | SC Braga 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $184 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | SC Braga 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Vitória SC 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $9 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Vitória SC 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Primeira Liga game, scheduled for August 31 at 3:15 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Aug 31, 2026
- 08:55 PMFLFlaznorp$19.50
Bought 30 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.65
- 08:55 PMASAsgardec$23.80
Sold 69.99 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.34
- 08:54 PMWHwhite34$4.95
Sold 5 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.99
- 08:54 PMGBGbestt$2.55
Sold 2.58 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.99
- 08:54 PMONoneoftheppl$1.00
Bought 100 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.89
Bought 189 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.91
Bought 95.5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PMDIdips.$1.91
Bought 95.5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PMUSUser7429$1.50
Bought 5 Over for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 1.5 at 0.3
- 08:53 PMBLBlu3PM$4.05
Bought 405.05 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.01
- 08:53 PMDIdips.$1.92
Bought 96 Under for SC Braga vs. Vitória SC: O/U 0.5 at 0.02
- 08:53 PM——$3.50
Bought 5 Under for SC Braga vs. Vitória SC: 2nd Half O/U 1.5 at 0.7
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „SC Braga vs. Vitória SC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.950%, gefolgt von SC Braga O/U 0.5 mit 9.950% und 2nd Half O/U 0.5 mit 9.950%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $181,8K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
