Farnborough FC vs. Dagenham and Redbridge FC - More Markets

—
17. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Dagenham and Redbridge FC 50.5%
Farnborough FC 49.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Farnborough FC vs. Dagenham and Redbridge FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%. O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.100%, während O/U 1.5 mit 5.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 2.5 (5.150%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.150¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 0.5 (5.100%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.100%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.100¢ gehandelt.
  • O/U 1.5 (5.050%): Auf dem dritten Platz mit 5.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Dagenham and Redbridge FC (-3.5) (5.000%), Dagenham and Redbridge FC (-5.5) (5.000%) und O/U 3.5 (5.000%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 4.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 2.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
4Dagenham and Redbridge FC (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5Dagenham and Redbridge FC (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
7O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
8O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
9Farnborough FC O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
10Farnborough FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
11Farnborough FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
12Dagenham and Redbridge FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
13Dagenham and Redbridge FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
14Farnborough FC (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15Dagenham and Redbridge FC (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16Farnborough FC (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17Dagenham and Redbridge FC (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18Farnborough FC (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19Farnborough FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
20Dagenham and Redbridge FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
21Farnborough FC (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
25Dagenham and Redbridge FC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
26Farnborough FC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
27Farnborough FC O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
28Farnborough FC O/U 5.54850.0%—4850¢-4750¢
29Dagenham and Redbridge FC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
30Dagenham and Redbridge FC O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
31Dagenham and Redbridge FC O/U 5.54850.0%—4850¢-4750¢
32Both Teams to Score4150.0%—4150¢-4050¢

Abrechnungsregeln

More markets for the National League South game, scheduled for October 17 at 10:00 AM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Farnborough FC vs. Dagenham and Redbridge FC - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%, gefolgt von O/U 0.5 mit 5.100% und O/U 1.5 mit 5.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten