Stars vs. Avalanche

$183,4K Vol
15. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Avalanche 56.5%
Stars 43.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Stars vs. Avalanche“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 7.850%. Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.550%, während Stars vs. Avalanche mit 4.350% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $183,4K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 (7.850%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 7.850¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $1.6K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 (5.550%): Als tragfähigste Alternative hält Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.550%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.550¢ gehandelt.
  • Stars vs. Avalanche (4.350%): Auf dem dritten Platz mit 4.350% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Stars vs. Avalanche und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Stars vs. Avalanche: O/U 6.5 (4.350%), Spread -1.5 (3.450%) und Stars vs. Avalanche: O/U 7.5 (2.450%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Stars vs. Avalanche: O/U 6.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Stars vs. Avalanche: O/U 4.57850.0%$1.6K7850¢-7750¢
2Stars vs. Avalanche: O/U 5.55550.0%$9.2K5550¢-5450¢
3Stars vs. Avalanche4350.0%$168.3K4350¢-4250¢
4Stars vs. Avalanche: O/U 6.54350.0%$2844350¢-4250¢
5Spread -1.53450.0%$4.8K3450¢-3350¢
6Stars vs. Avalanche: O/U 7.52450.0%—2450¢-2350¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming NHL game, scheduled for October 14 at 8:30PM ET:

If the Stars win, the market will resolve to "Stars".

If the Avalanche win, the market will resolve to "Avalanche".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 14, 2026

  • 08:53 AM
    ——
    $1.50

    Bought 3.488373 Stars for Stars vs. Avalanche at 0.43

  • 08:51 AM
    ——
    $2.00

    Bought 3.448276 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 08:25 AM
    ——
    $1.93

    Bought 3.327587 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 07:38 AM
    0X0x2c1
    $5.55

    Bought 9.568966 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 07:35 AM
    0X0x8E8
    $2.92

    Bought 5.214286 Over for Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 at 0.56

  • 06:31 AM
    UNUnderdog2412
    $10.00

    Bought 17.24138 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 06:26 AM
    UNUnderdog2412
    $10.00

    Bought 17.24138 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 06:09 AM
    NInigiri99
    $61.56

    Bought 171 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.36

  • 05:52 AM
    BWbwabdd
    $30.00

    Bought 51.724138 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 05:18 AM
    FUFuzzydog
    $5.00

    Bought 10.638298 Under for Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 at 0.47

  • 05:17 AM
    FUFuzzydog
    $5.00

    Bought 20.833334 Under for Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 at 0.24

  • 04:52 AM
    GEgeraldo777
    $1,508.00

    Bought 2600 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

VE1
VeryLucky888
Event-PnL
-$1,136.92
Volumen
$21,936.48
Positionen
StarsStarsUnder
RO2
roldy
Event-PnL
-$89.99
Volumen
$5,169.42
Positionen
Avalanche
MA3
MAGATheeStallion
Event-PnL
+$71.42
Volumen
$4,761.00
Positionen
Stars
BR4
breezybets
Event-PnL
+$273.25
Volumen
$4,717.42
Positionen
AvalancheAvalanche
CO5
cocococococo
Event-PnL
+$143.75
Volumen
$4,081.70
Positionen
Avalanche
K06
K00ldr4g0n
Event-PnL
+$93.81
Volumen
$3,277.94
Positionen
AvalancheUnder
BE7
betabot
Event-PnL
+$43.28
Volumen
$2,885.36
Positionen
Stars
GE8
geraldo777
Event-PnL
-$8.41
Volumen
$2,600.00
Positionen
Avalanche

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Stars vs. Avalanche“?

Zum letzten Stand führt Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 7.850%, gefolgt von Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 mit 5.550% und Stars vs. Avalanche mit 4.350%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $183,4K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten